За мной следит муж

69 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Спросила зачем - сказал для меня Понимаете, я даже не знаю что меня больше поразило, что искал мои сообщения или что, специально для меня нашел ссылку о "вреде" моего хобби и так тонко ее выложил.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так дайте ссылку на тему - интересно
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Та, ясно, что если муж, то все остальные уже само собой :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

У новых ников нет кнопки редактирования (.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Напишу потом в личку, когда соберусь ник менять)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

пишите анонимно, а если есть возможность в какой-то теме похвалить мужа - пишите под собственным ником)))() [+sign]слабые мстят, сильные прощают, счастливые забывают[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

может, это он такой, потому что ему акардион немецкий не продали ? :)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Муж! Ну не будь козлом! Дай жене кусочек личного пространства!!!! тут обычный бабский треп .......займись мужскими делами....стыдно , батенька....() [+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Супер мысль)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вы думаете это Миша? такая патологическая безграмотность не часто тут приключалась
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вот! Личное пространство хачЮ!!! Ради справедливости мужскими делами занимается.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Это Вы меня добить решили? Я безграмотная или муж, или Вы о своем?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а чё в бабские разговоры лезть? дайте ему пшено перебрать...... [+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так объясните ему, что он поступает как минимум, некрасиво - это ж все равно что потихоньку в кустах подслушать, о чем жена на лавочке с подругами болтает. Вроде и криминала нет, а гаденько как-то, и не по мужски, ИМХО.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вот 100 пудоф [+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

чтобы лучше понять тонкую женскую сучность)))() [+sign]слабые мстят, сильные прощают, счастливые забывают[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Одно его сообщение за год! И такое в тему. В шоке. Неужели совпадение?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

по-моему очевидно, что безграмотен Миша, а муж он вам или нет нам пока неизвестно
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Миша не мой муж. ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

тю, за мной бывший муж следит с которым я в страшных контрахИногда его троллю - пишу черти шо, что указывает на мою позицию по какому-то вопросу, очень его волнующему, или неправду о себе пишу, ну, например, какую-то офигенную, типа девочки, инфинити какого цвета купить, белого или розового? Потом эта инфа всплывает в наших разговорах))серьезные комменты пишу под ником, который он не знает)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Кошмар. А потом удивляются смене ников и анонимности. Всё мужчинам контролировать надо.(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

даже не знаю радоваться за вас или расстраиваться
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Не пугайте, я и так могу паранидом стать. На форуме запоминают всё, биографии пишут, родственники следят, даже бывшие мужья (там ниже пишут)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да меняйте ник и начинайте жизнь с нового листа и прощальную тему со старого ника заведите со смыслом, что решили уходить, чтобы больше времени уделять супругупусть порадуется и его попуститесли жалко ника но используйте его в другом написании, то есть если он был на латинице, но перерегистрируйте его на кириллице
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Меня поражает (очень) только первое, второе - если бы он сам нашёл такие ссылки и сбросил Вам в скайп это нормально и даже хорошо, донёс свое мнение.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение