Меня убила моя дочь. Ржу не могу))))))))))))))))

37 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Меня убила моя дочь. Ржу не могу)))))))))))))))) Сидели с мужем в беседке, пили чай. Подходит моя дочь, которой 5 лет и говорит: " Давай поиграем." Ну мы согласились и тут она выдает : "Мама ты будишь м&&дой а папа г&&lном." Мы в шоке. У нас не принято материться. Скандалов в доме нет. Сейчас отдыхаем на даче, но у нас очень хорошие соседи. Начали ее акуратно распрашивать, и о Боги, оказалось, что она решила поиграть в Макдональдс. И подумала, что тети которые работают в маке называються м&&дами, а дяди г&&&&нами. Ну она просто поделила название Мака пополам и немного переиначила, как получилось. Специально не придумаешь.))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))[+sign]9 месяцев носишь, 5 часов рожаешь, полгода не спишь по ночам, а она, видите ли, на папу похожа! [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

кративненько так переиначила :))) Фрейд переворачивается в гробу =))) [+sign]В аду для перфекционистов ни серы нету, ни огня,А лишь слегка ассиметрично стоят щербатые котлы :)Прежде, чем диагностировать у себя депрессию и заниженную самооценку, убедитесь, что вы не окружены идиотами![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а моя четырехлетка поет песня "гамностайл" :)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

=) мой 4-летка поёт "бока-бока-са" [+sign]В аду для перфекционистов ни серы нету, ни огня,А лишь слегка ассиметрично стоят щербатые котлы :)Прежде, чем диагностировать у себя депрессию и заниженную самооценку, убедитесь, что вы не окружены идиотами![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

моя шестилетка тоже)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и я не поняла, может быть, буквы зашифрованы в первом слове - ан, во втором - ав... приязки к маку не поняла.(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ну сейчас попробую обяснить. Папу она назвала резиновым изделием №2, по простонародному так сказать,а маму женским половым органом в грубой форме. )))))))))))))) [+sign]9 месяцев носишь, 5 часов рожаешь, полгода не спишь по ночам, а она, видите ли, на папу похожа! [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мда... творческий подход)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Имхо, но вы зря смеетесь. Ребенок реально где-то слышал и попробовал употребить матерные слова. К маку они не имеют никакого отношения - это она таким образом выкрутилась. Не стану вас учить, как вам поступать со своим ребенком, но в отношении своего я бы на этот момент не смотрела сквозь пальцы.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1 из "макдоналдса" самой такое выдумать сложно [+sign]Дагестанские блохи, услышав лезгинку, насмерть затоптали собаку. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

поменьше надо кушать в Маке =))) бггг побочные эффекты [+sign]В аду для перфекционистов ни серы нету, ни огня,А лишь слегка ассиметрично стоят щербатые котлы :)Прежде, чем диагностировать у себя депрессию и заниженную самооценку, убедитесь, что вы не окружены идиотами![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ууу, как Вы хорошо воспитаны:))) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1 ребенок быстро сообразил ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я вот воспитана не очень)), но связи слов с Маком не углядела. ИМХО, ребенок ловко выкрутился [+sign]— Как тебя понимать?— Понимать меня необязательно. Обязательно любить и кормить вовремя. ©НА гору - С горыВ школу - ИЗ школы- Вас не то чтобы не любят и боятся, вас просто побаиваются и недолюбливают... ©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+ и главное ж - ни одного комментария "вот малолетние уроды", как в соседней теме, все сплошь умиляются [+sign]— Как тебя понимать?— Понимать меня необязательно. Обязательно любить и кормить вовремя. ©НА гору - С горыВ школу - ИЗ школы- Вас не то чтобы не любят и боятся, вас просто побаиваются и недолюбливают... ©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спасибо. Я провел беседу. Проанализировала. Думаю, когда мы были на озере, там она могла услышать эти слова. Я ее не ругала, надеюсь забудет. [+sign]9 месяцев носишь, 5 часов рожаешь, полгода не спишь по ночам, а она, видите ли, на папу похожа! [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1 тоже не поняла [+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

по моему, никто не умилялся, И как бы есть разница в повторении услышанных слов четырехлеткой, и тем, что делали 10-летние пацаны, не находите ?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

дык, откель разница? "онежедети":) [+sign]Дагестанские блохи, услышав лезгинку, насмерть затоптали собаку. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

офф. Наконец-то я вижу Вас прежнюю, даже не верится :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я поняла, но для меня что- то странные ассоциации у ребенка Может я не правильно поняла.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение