Меня убила моя дочь. Ржу не могу))))))))))))))))

37 сообщений в этой теме

Опубликовано:

э-э-э... не совсем поняла о чем вы. [+sign]Дагестанские блохи, услышав лезгинку, насмерть затоптали собаку. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Странный повод для веселья у вас, канешн... [+sign]Если Вас что-то смущает во мне - не нужно ставить меня в известность, попробуйте пережить потрясение самостоятельно.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:) ну, Вы долгое время мало писали, в основном только в ПА, а мне не хватало Вас прежней :).Может, невнятно объяснила :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а-а-а... это ненадолго, я сегодня выходная: без работы и детей, но зато в коматозе из-за мигрени. завтра побегу отпять работать, а потом и дети вернутся... короче, прощальная гастроль:))мне приятно. что вам приятно меня слышать.давайте на "ты"."Знаешь что, я тебе умный вещь скажу, но только ты не обижайся: когда мне будет приятно, я так довезу… что тебе тоже… будет… приятно"[+sign]Дагестанские блохи, услышав лезгинку, насмерть затоптали собаку. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:) давай на "ты", я абсолютно за.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да, я тоже не увидела... Но прекрасно помню себя в детстве - могла выкрутиться из любой ситуации, а родители потом умилялись моим выданным хохмам, рассказывали о них своим друзьям, а я в это время прекрасно понимала, что обвела их вокруг пальца:))) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

осторожно. Если ребенок однажды уловил, что матерные слова забавляют взрослых, может стать потом проблемой объяснить, что это все-таки плохо.... [+sign]В доме должен командовать кто-то одна! [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Проведите беседу о плохих словах. Дети не знеают и не понимают Почему одни слова хорошие, а другие - нет. Обычно для ребенка главный показатель не ваши слова, а ваше лицо:) так чтотона все поняла по вашей реакции сразу :) слова эти она сейчас забудет, но будет еще много новых слов из отовсюду:) самый лучший способ - не пропускать ничего , пользоваться любым поводом объяснять ребенку чем больше, тем лучше. Опять же главное - ваше лицо. Не хихикайте и не смущайтесь - все это реалии жизни, ничего такого:)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а мой ребенок в 4 года "обзывается" просто словами, например говорит "ты машинка/ штаны/ птичка/ ручка" и т.д. Из "обидного" - муравей, мухамор, вонючка. Если иногда проскакивают плохие - ругаем, но вот это явление - нормально?[+sign]В аду для перфекционистов ни серы нету, ни огня,А лишь слегка ассиметрично стоят щербатые котлы :)Прежде, чем диагностировать у себя депрессию и заниженную самооценку, убедитесь, что вы не окружены идиотами![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Моя в 7 лет так Обзывается велосипедом ржавым ( это обидно), кислой кашей.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+100. Тоже об этом подумала. Ребенок просто ловко выкрутился. С Макдональдсом эти слова никак не свызаны
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение