Интернатура в Киеве после иностранного диплома.

46 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Интернатура в Киеве после иностранного диплома. Сразу прошу прощения, если буду писать глупости,т.к. в самом вопросе ничего не понимаю. Имеется девочка (гражданка Украины), получившая диплом в медицинском институте в Польше. Сейчас проживает в Испании. С работой по специальности проблема из-за отсутствия специализации. Я так поняла, что ей необходимо пройти интернатуру. Почему она это не может сделать в Польше в своем ВУЗе, я не поняла. Меня просят узнать, может ли она приехать в Украину и пройти интернатуру здесь. Я настолько далека от этого, что даже не знаю, куда смотреть и где это искать. На сайте Института Богомольца посмотрела, ничего такого не нашла. Подскажите, пожалуйста, кто в теме.[+sign]От винта!!! :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

В былые годы за прохождение интернатуры платили 5 тыс уе вряд ли что-то изменилось, разве что суммы возросли.Ну и куда идти, кому давать - это пусть сами контакты находят
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

И интернатура проходится не в ВУЗе а в клинике.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да, может, обращаться нужно в НМАПО Национальная межакадемия последипломного образоваия. пусть узнает там[+sign] Очень важно расположить к себе доктора хорошим черепаховым супом С некоторыми людьми хочется консультироваться, а некоторых можно только консультировать[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Даже я не платила 5 тыс уе, а интернатура у меня была самая дорогая из всех интернатур И не надо никому ничего давать, если конечно, девушка не на акушер-гинеколога собираетсы учиться[+sign] Очень важно расположить к себе доктора хорошим черепаховым супом С некоторыми людьми хочется консультироваться, а некоторых можно только консультировать[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

фух... я прямо выдохнула, спасибо))() [+sign]слабые мстят, сильные прощают, счастливые забывают[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Интернатура проходится на базе лечебного учреждения Это может быть НМАПО, ин-т Богомольца, и другие институты. А в клиниках размещается клиническая база кафедры[+sign] Очень важно расположить к себе доктора хорошим черепаховым супом С некоторыми людьми хочется консультироваться, а некоторых можно только консультировать[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ну-ну, в НМАПО возьмут)) а для того, чтобы в клинике какой-то пройти - нужно согласие этой самой клиники, да только кто ж его даст?Если ставки продают, вспомните недавнюю тему в которой большинство отписалось что такое имеет место быть и никого это не удивляет.А то что вы не платили -я бы сказала что это ваш частный случай, потому что я в медицинских кругах и там все продажно
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Банально но категорию получить-подтвердить и то без денег никуда. Доят, как только могут. То семинар какой-то посети, и ниче что семинар 3 тыс грн стоит, то на экзамен денег сдай.А вы говорите....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да что вы, а я слесарь сантехник, который не в курсе дела Смотря какая интернатура, мы ничего не знаем о запросах девушки, зачем сразу ориентировать на сумму? Я платила, у меня была платная интернатура, но она была не 5 уе, а в 2 раза меньше, и училась я 3 года. Договоренность с клиникой, отдельная песня, но повторюсь, все зависит от специальности[+sign] Очень важно расположить к себе доктора хорошим черепаховым супом С некоторыми людьми хочется консультироваться, а некоторых можно только консультировать[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А что в мне душу изливаете, коллега? Сочувствую, может вы не в курсе, я хлебаю из той же тарелки. Но вопрос не в этом, а втом, как пройти интернатуру после окончания иностранного вуза[+sign] Очень важно расположить к себе доктора хорошим черепаховым супом С некоторыми людьми хочется консультироваться, а некоторых можно только консультировать[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А чего напрягались то?))) .[+sign] Очень важно расположить к себе доктора хорошим черепаховым супом С некоторыми людьми хочется консультироваться, а некоторых можно только консультировать[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А что, кто-то спорит с тем, что все зависит от специальности? У меня просто много знакомых именно в самом институте, а не просто врачи.И кухню ту я тоже знаю.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

сумма напрягла)) эта тема не первая, в которой я читаю ужасы об интернатуремне скоро предстоит[+sign]слабые мстят, сильные прощают, счастливые забывают[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

К счастью, я в другой сфере, не жалею ничуть но родственников не выбирают, а уж их специальности и подавно)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Тут 1:1 - один ужас и один позитивный пример )))но близкие мои платили именно столько...может вам повезет
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Врачебная что-ли??? Вы пошли на эту голгофу??)))[+sign] Очень важно расположить к себе доктора хорошим черепаховым супом С некоторыми людьми хочется консультироваться, а некоторых можно только консультировать[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не, я уже старая, я с дочкой за компанию читаю анатомический атлас)() [+sign]слабые мстят, сильные прощают, счастливые забывают[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ну, с чужих рук всегда страшнее Если верить страхам, то я прошла интернатуру, которой не было в киеве и устроилась работать туда, где нет свободных ставок. Глаза боятся, руки делают. А вот кто не делает, а живет чужими страхами, как правило, сгущает краски[+sign] Очень важно расположить к себе доктора хорошим черепаховым супом С некоторыми людьми хочется консультироваться, а некоторых можно только консультировать[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

За какую интернатуру близкие платили 5 кусков? Специализация и время прохождения огласите, плиз[+sign] Очень важно расположить к себе доктора хорошим черепаховым супом С некоторыми людьми хочется консультироваться, а некоторых можно только консультировать[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Молодчина))) Пусть вам повезет!!! И все сложится удачно и без доп.затрат)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Че, дочку отпустили на голгофу?))) Я б костьми лягла :)) Благо, ее это не прет, вроде как)[+sign] Очень важно расположить к себе доктора хорошим черепаховым супом С некоторыми людьми хочется консультироваться, а некоторых можно только консультировать[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а мою как поперло в 9 классе, так и до сих пор не отпустило три курса уже отбарабанила[+sign]слабые мстят, сильные прощают, счастливые забывают[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Не буду. Не хочу быть узнанной но поверьте, я не ради того, чтоб постращать, саму это бесит.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Кошмар... Сочуйствую :))[+sign] Очень важно расположить к себе доктора хорошим черепаховым супом С некоторыми людьми хочется консультироваться, а некоторых можно только консультировать[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение