Интернатура в Киеве после иностранного диплома.

46 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Странно Не о вас же речь. Не знаю, за что кто платил. Самай дорогая интернатура - по акушерству, ну, может хирурги перещеголяют. И валандаться дольше всех, 3 года, а не 1,5, как у людей. 5 не стоила. [+sign] Очень важно расположить к себе доктора хорошим черепаховым супом С некоторыми людьми хочется консультироваться, а некоторых можно только консультировать[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну каким чужим страхам? все возможно, нет ничего нереального, я с собсвтенного опыта родственников так сказать
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ну, я к тому, что не вы это все проходили Когда сам проходишь путь, смотришь иначе. Да, это не дешево, но реально, при желании. Вот кандидатскую защитить, да, говорят, не дешево. А уж категорию получить и подавно..[+sign] Очень важно расположить к себе доктора хорошим черепаховым супом С некоторыми людьми хочется консультироваться, а некоторых можно только консультировать[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ну и чтоб добить 5 куе за ставку не хотите?В обычной поликлинике. Итого десяточка
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да пока вроде все нормально, за редким исключением я только боюсь этой интернатуры, как огня[+sign]слабые мстят, сильные прощают, счастливые забывают[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Не добили Мне предлагали за 20, правда в стационаре, в поликлинике 10[+sign] Очень важно расположить к себе доктора хорошим черепаховым супом С некоторыми людьми хочется консультироваться, а некоторых можно только консультировать[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Нет .[+sign] Очень важно расположить к себе доктора хорошим черепаховым супом С некоторыми людьми хочется консультироваться, а некоторых можно только консультировать[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Не бойтесь Смотря на что она хочет. если писькознавцем, тогда да, пора собирать баблосы :)[+sign] Очень важно расположить к себе доктора хорошим черепаховым супом С некоторыми людьми хочется консультироваться, а некоторых можно только консультировать[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не, в эндокринологи метит от гематолога я ее вроде отговорила[+sign]слабые мстят, сильные прощают, счастливые забывают[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

То есть таки такое имеет место быть но вы пошли окольными путями?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ну, туда вроде попроще Если в хирургическую эндокринологию не начнет метить :) вы ж знаете, за право рэзать людей безнаказанно берут недешево ;))[+sign] Очень важно расположить к себе доктора хорошим черепаховым супом С некоторыми людьми хочется консультироваться, а некоторых можно только консультировать[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я просто не имею дел с государством .[+sign] Очень важно расположить к себе доктора хорошим черепаховым супом С некоторыми людьми хочется консультироваться, а некоторых можно только консультировать[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ага, знаю)) и лишний год жизни требуют)() [+sign]слабые мстят, сильные прощают, счастливые забывают[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Как там в интернах "ты все таки нашел способ мучить людей законно" :))[+sign] Очень важно расположить к себе доктора хорошим черепаховым супом С некоторыми людьми хочется консультироваться, а некоторых можно только консультировать[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Огромное спасибо! [+sign]От винта!!! :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

на базе лечебного учереждения находится так называемый заочный цикл, очный и как и само оформление интернатуры оформляется либо в КМАПО либо а Богомольца. Надо подъехать и узнать. Там еще можно пройти только специализацию, либо стажировку. ЕЕ проходила моя знакомая, работающая за границей. Но она Богомольца закончила, а работала где то на востоке.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

знакомая проходила по стоматологии, платили в КМАПО по тарифу, потом еще поликлинике, где проходила ее дочка, вышло больше чем 5 тысяч, гривен, конечно. Не знаю в чем указановыше))) Она прошла 2 года по по общей стоматологии, так требуют, а потом еще и за специализацию. Вышла кругленькая сумма, а потом еще и на работу нормальную не устроиться, пнревыпуск стоматологов, интернов брать не хотят без опыта, а где его взять, если нигде не берут. Набирают 500 стоматологов на курс. Куда их столько ? В общем влупили сумму немеряную, а работает она ассистентом в частной фирме, в надежде, что ее потом возьмут туда врачом. А девочка , закончившая с красным дипломом и учившаяся на бюджете, еле устроилась в области с условием, что ее зарплату будет поликлиника забирать, места для работы у нее нет. Вот такие дела.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Смотрите тут http://kmapo.edu.ua/ua/homeЕще можно узнать в Военно-медицинской академии и иституте Народной медицины Вот http://www.medinstitut.kiev.ua/.Преподаватели практически те же,а по деньгам может выйти отличие.Но подумайте заранее о месте работы..ИМХО,лучше найти место работы,там договариваться и заочную часть проходить там.[+sign]Наполни смыслом каждое мгновенье, Часов и дней неумолимый бег, - Тогда весь мир ты примешь во владенье, Тогда, мой сын, ты будешь Человек! Человек наступает на те же грабли только потому,что все время носит их с собой.))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да ладно, опять таки как повезет:) я не платила ни разу На нет вру- в ваке чтоб побыстрее на смотрели и нервы не трепали 50 баков дала:). У меня даже банкет вылился в 5 бутылок вина, оплата официантов и всех развести :) по домам:). Я когда выла шоб мне муж денег дал на защиту- сказал что это твои амбиции,а посему как хочешь, но шоб было все забесплатно:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спасибо! Там все сложно, девочка работать здесь и не собирается, потом опять возвращается в Европу. Почему она хочет получить специализацию именно тут, я не совсем понимаю, но обещала ей все узнать.Звонила в НМАПО, кое-что прояснила. В этом году уже вряд ли успеет, т.к. для поступления нужно сделать нострификацию иностранного диплома с МОН Украины, а это процесс не быстрый.Всем большое спасибо за помощь![+sign]От винта!!! :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение