ЧП в лагере. Что делать?

90 сообщений в этой теме

Опубликовано:

А те палатки, в которых спали дети, сжечь с бельем вместе? .[+sign] Очень важно расположить к себе доктора хорошим черепаховым супом С некоторыми людьми хочется консультироваться, а некоторых можно только консультировать[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вы думаете, при осмотре головы вши сами выстраиваются в ряд?? Да очень просто не заметить, не война же, вши не бегают стаями, а гниды не висят ожерельем на волосах. [+sign] Очень важно расположить к себе доктора хорошим черепаховым супом С некоторыми людьми хочется консультироваться, а некоторых можно только консультировать[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Лечили - это выводили вшей? [+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так и вижу картину, как вы с криком :" Скажи, падала, откуда вши" трясёте директора лагеря......() [+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ну вы же говорите, что от лекарств от вшей может быть аллергия Так какова принципиальная разница, кто применит средство? Или маме спокойней, если аллергия на лекарство от вшей возникнет когда она лично его применит?[+sign] Очень важно расположить к себе доктора хорошим черепаховым супом С некоторыми людьми хочется консультироваться, а некоторых можно только консультировать[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я? Успокоиться Обработать волосы здоровым и больным. Волосяные вши особо по одежде не ползают, это не платяные вши[+sign] Очень важно расположить к себе доктора хорошим черепаховым супом С некоторыми людьми хочется консультироваться, а некоторых можно только консультировать[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я знаю что вы сделали прошлым летом © хорошо хоть пиписьки не показывали в палатках
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ищут явные признаки Нельзя предохраниться от всего. Вы всерьез про гребешки? То есть приходит ваш ребенок устраиваться влагерь, его раком ставят игребешком чешут, ну, типа чтобы вшей возможных найти??? Тогдаеще бакпосев из носа, кална кишечную группу, соскобы на грибок. С зимы я думаю, самый раз готовиться к летнему лагерю[+sign] Очень важно расположить к себе доктора хорошим черепаховым супом С некоторыми людьми хочется консультироваться, а некоторых можно только консультировать[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

совершенно согласна. То же мне проблема)) отправляя ребенка в лагерь - надо быть готовым к издержкам общежития.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вши фигня. Меня больше интерисует какими такими прыщами заболели два мальчика и почему руководство это скрывает? [+sign]Все мы ветви одного дерева.Чужих детей не бывает.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вши фигня. Меня больше интерисует какими такими прыщами заболели два мальчика и почему руководство это скрывает? [+sign]Все мы ветви одного дерева.Чужих детей не бывает.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Это шанкры, не иначе.. Страшные ужасные прыщи на самом деле скрывают под собой ужасную заразу, они вампиры, и руководство лагеря тоже это знает и скрывает... [+sign] Очень важно расположить к себе доктора хорошим черепаховым супом С некоторыми людьми хочется консультироваться, а некоторых можно только консультировать[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Сколько по времени был лагерь? Если 2 недели, то ваши УЖЕ приехали туда со вшами) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не, ну вши неприятно, но в коллективе это случаетсячесотка тоже не смертельноесли будет сыпь, сходите в кож.вен, там готовят чудные болтушки- все проходитесли я такие вещи не желаю лечить, мой ребенок в палаточные лагеря, да и в лагеря вообще, не отправляется просто а теперь уж только ждать, что там у вас обнаружитсяне вижу смысла паниковать пока[+sign]В этой жизни мы все делаем выбор...И самое трудное- жить с ним...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А что хоть за лагерь можно узнать? Прыщи- вообще не тема для разговора и паники... (-) [+sign]www.malasha11.livejournal.com (строительство, дизайн интерьеров, декор)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Почему я должна гадать? После прошлого лагеря я лечили коклюш у всех детей+ Если бы знала, то сразу младших изолировала. Могу я обратиться например в СЕС с запросом о болезни этих мальчиков.[+sign]Все мы ветви одного дерева.Чужих детей не бывает.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Можете, обратитесь конечно... потом расскажите - поржем) (-) [+sign]www.malasha11.livejournal.com (строительство, дизайн интерьеров, декор)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение