"пошатнуло" в сторону бывшего мужа

99 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Только как отца для ребенка, никаких (+) других отношений с вами. У него вторая жена, и варит ли она борщи или делает карьеру - это уже не ваше дело.А вот наладить отношения папы с ребенком - это было бы хорошо, но только папы, а не вашего партнера.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Какая такая Оля?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мой бывший любовник три раза с женой разводился и снова женился на ней же.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да :)). А читаем: "сидит дома, борщи варит" :)) [+sign]Мир - это зеркало, и оно возвращает каждому его собственное изображение.У.Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да :)). А читаем: "сидит дома, борщи варит" :)) [+sign]Мир - это зеркало, и оно возвращает каждому его собственное изображение.У.Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Делайте как вам надо. Есть порыв позвонить - звоните Лучше сделать и сожалеть, чем не сделать и тут темки заводить.Но не ожидайте ничего, вы его знаете, а люди не меняются.Относитесь к этому как к игре, пока нравится - играю, как только не понравилось - нажала кнопочку ВЫКЛ и все.[+sign]Люди как свечи. Либо горят пламенем свершений, либо идут в жопу[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Каждый любит то, чего не имеет был рядом с женщиной-лидером - развелся, нашел тихую гавань - а оно скучно как-то с одними борщами.Сейчас, накушавшись борщей, настиравшись пеленок, вполне вероятно что ему захотелось не домохозяйку рядом с собой видеть, а успешную женщину.Все циклично в этом мире.[+sign]Люди как свечи. Либо горят пламенем свершений, либо идут в жопу[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

он сейчас хороший потому что самооценка пошатнулась и не над кем издеваться, может я ошибаюсь, но мне видится это именно так. Я бы его самолюбие не тешила своим вновь возникшим интересом[+sign]Единственный человек, с которым вы должны сравнивать себя, это вы в прошлом.И единственный человек, лучше которого вы должны быть, это тот, кто вы есть сейчас[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мужики не любят, когда их используют, вы свои планы придержите. У вас к нему потребительское отношение, это чувствуется за версту. Вернуть его вы, думаю, сможете, но удержать - вряд ли.[+sign] Я уважаю лень за то, чтов ее бездейственной тишиживую мысль питает почвамоей несуетной души. Вторая половинка есть у мозга, жопы и таблетки. А я изначально целая. РаневскаяЧеловек, не умеющий быть довольным собой, вообще никогда и ниче[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ну что значит он детей делал Окончательное решение по поводу детей принимает ЖЕНЩИНА.Так что это ее зона ответсвенности.А у автора, хоть она жена, хоть не жена, хоть бывшая, хоть какая угодно - но у нее тоже ребенок от этого мужчины. И автор имеет полное право строить свою жизнь именно с этим мужчиной. По крайне мере имеет право желать построить с ним отношения.Та, вторая, хоть курица, хоть утка, хоть борщи варит, хоть нет - она должна была понимать, что ее мужчина с прошлым. И что так, как он поступил с автором, он может и с ней же поступить.[+sign]Люди как свечи. Либо горят пламенем свершений, либо идут в жопу[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ключевая фраза "как мне показалось". Вам показалось. Смысл ему звонить? Захочет - позвонит сам. Надо ли это вам? Мое мнение - не надо. В любом случае, не сейчас - у него свои качели, он сейчас болен другими отношениями. Неблагодарное это дело - третьей в них лезть. Ничего хорошего не выйдет.[+sign]Не говорите мне "невозможно!" - я воспринимаю это как вызов.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Хорошо сказали, прочтите. Люди не меняются. Если появится желание кого-то изменить, идите попейте чаю, - может, пройдет. Человек может научиться, получить опыт, но изменить свои личностные качества - увы. Тем более, этого не может сделать кто-то за него. Поэтому, когда появится кто-то, кто, за исключением мелочей, Вам подходит, - подумайте дважды: Вы научите человека или будете пытаться перекроить его личность? Люди не меняются, даже в мелочах
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1 автор желаемое за действительное выдает
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вы собираетесь развести их,как и вас развели.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вас к нему потянуло только потому что никого нет на горизонте стоящего был бы кто-то, вы бы на него и не взглянулиищите лучше нового мое мнение.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Фреймут, неужели не понятно.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я такого не понимаю, правильно кто то писал, что выгодный бизнес в украине, производство грабель. Много желающий наступить на них еще раз. надо значит. что бы еще раз по лбу долбануло.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а кто любит когда его используют ? думаю в их числе не только мужики )))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ни в коем случае. Не поддавайтесь. [+sign] [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Сейчас Вам выскажуться и первые и вторые жены:) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Была в такой ситуации Развелись, он ушел от меня к любовнице. Примерно через полгода начал мне писать, звонить, опять же про недоработанные, незавершенные отношения, как тут выше писали. С моей стороны никакого недо_ не было, а было, честно скажу, желание поменяться ролями с бывшей его любовницей, ныне женой.Ну поменялась. Яркий секс, совместные поездки, помогать он нам с ребенком помогал всегда, так что тут ничего не изменилось. Отношения намного лучше, чем в браке и, понятное дело, никаких целей "все вернуть" ни у него, ни у меня не было.Со временем эти отношения тоже себя изжили. У каждого из нас своя жизнь, отношения приятельские, ну и мы же родители, этого никуда не денешь.Оставив в стороне советы моралистов и обиженных жен, могу посоветовать ТС повстречаться с бывшим, но, боже упаси, не строить никаких планов на совместную жизнь. И не рассматривать отношения с ним как препятствие, если на горизонте образуется серьезный кандидат на настоящие отношения.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

приплюсуюсь к мнению "не закрыт вопрос" проходила это все.если есть потребность - надо развивать, чем бы не закончилось - хуже не будет))новая жена это вообще последнее, о чем бы я думала в этой ситуации.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

автор не в их отношения лезет, а со своим хочет разобраться .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1000 согласна, что не отработали в свое время
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение