"пошатнуло" в сторону бывшего мужа

99 сообщений в этой теме

Опубликовано:

все верно после меня он нашел девушку полную противоположность мне - считал, что вот оно его счастье
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

доработать, отработать, переработать, страшно читать
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я при здравом уме и трезвой памяти, а Вы?))) каждый имеет право строить жизнь так, как он хочет, при этом не забывая, конечно же, о том, что и его оппонент имеет равное право)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

там же вторая жена ушла к маме, сама. Так что ничо не ушел поезд. .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ни одного оскорбительного слова у меня в текстах нет .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

еще не хватало.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

)))) сама придумала - сама обиделась?))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

как? скучно с женой - такое же определение семейной жизни, как и весело с женой
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

1) вторую жену никто не "опускал" 2) со слов автора вторая жена сейчас живет с мамой, а не с мужем .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Болтать о своей жене дурной тон.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

жена ушла сама как и уходила три последние годавернется или нет - осень покажет)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

по-моему, это просто жизнь. Самая простая настоящая жизнь: с ошибками, болью, радостью, любовью, разочарованием, со всеми ее атрибутами. И, если человек, не отпустил другого человека, то он должен пройти все шаги, чтобы этот момент настал. Тогда им обоим ( и даже второй жене) станет лучше) эт мое личное, субъективное мнение. Никому свою точку зрения не навязываю, дисскутировать имею право)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да есть ощущение что недо....по молодости сгоряча все решила, всегда считала, что правильно, потому что "он козел" и надо рубить...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

как-то читала об одном творческом человеке, женатым пять раз. Причем первый, третий и пятый раз на одной и той же женщине :) Никто не может сказать, что вот это уже прошлое, а это однозначно не прошлое. Все течет, все меняется.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ну вас-то это не касается, правда? [+sign]Мир - это зеркало, и оно возвращает каждому его собственное изображение.У.Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну как.. мне же это зачем-то сообщили)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну от мужика две женщины сбежали!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а Вы о своем муже ни с кем не болтаете?) (если он есть, конечно). Я не имею в виду обсуждение интимных подробностей, а именно + неужели, встретившись, например, с бывшим одногруппником и пойдя с ним на кофе, неужели не спросите: А как ты? женился? детки есть? как живете?и если он спросит в ответ тоже самое, неужели в общих чертах не скажете: А у меня муж, как муж: рыбачит, тащит мне рыбу - задолбал уже, а вот недавно об охоте заговорил, так я думаю - пускай уж рыбалкой увлекается лучше....(ну это я образно сказала))))))и что, такой разговор о муже - это дурной тон??? Мужа нужно зашифровать и даже имени всуе не произносить?))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да-да, у нас с мужем похоже, но дважды))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

в какой суе? :)))) [+sign]Мир - это зеркало, и оно возвращает каждому его собственное изображение.У.Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Это его тоже не очень-то хорошо храктеризует :) А представьте, он и о вас говорил что-попало..[+sign]Мир - это зеркало, и оно возвращает каждому его собственное изображение.У.Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

интересная у вас ситуация :) Я б не судила о ситуации со стороны общепринятых штампов типа "люди не меняются", "переступит еще раз" и тп.Всякое может быть в жизни. Иногда и меняются, что-то переосмысливают. Кто знает, как на этот раз?Если тянет общаться, какие-то совместные проекты и прочее, если он не против, то я б не стала противиться особо желанию.Но постаралась бы обезопасить себя от новой боли.Т.е. чтобы он не мог мне повредить материально (кинуть, выставить на улицу и тп), не относиться слишком серьезно к совместным планам и не влюбляться по уши (если прекратит общение, то не делать из этого трагедии прежде всего для самой себя).А там время покажет.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

результат может быть разным от "вау эффекта" до "какойжеонвсетакикозел") но! Вас попустит, точно Вам говорю. Проходила такое лично и не с одним (тяжело отпускаю) ни разу "вау эффекта" не было) зато, я их отпустила и смело пошла дальше. Сейчас никак не трогают вообще)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Оля, зачем? Мало бил? ю
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

только белый человек дважды наступает на одни грабли
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение