Как сейчас празднует ДР молодежь(15-17 лет)?

57 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Я до сих пор, как услышу шорох ночью, думаю что родители с дачи вернулись А у меня в квартире погром, все друзья парами по комнатам валяются, на кухне свалка грязной посудыПотом вспоминаю, что прошло уже лет 17 с тех пор, а все еще страшно :)Моя 15 летняя дочь на такое не ходит, может позже протянет, а пока, говорит что не понимает всего этого. Д.Р. празднует с подружками в торговых центрах( боулинг, каток, кафе)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я не вижу ничего необычного, чтобы снять квартиру на ДР, имхо это очень удобно А уж что будет происходить в этой квартире - результат уровня воспитания и взглядов на жизнь конкретно Вашей дочери, ведь именно из этого вытекает уровень компании, которую она выбирает, стиль развлечений и т.д. В 15-17 перед ДР родителям уже поздно пить боржоми. Я немного недоумеваю... Неужели действительно столько людей думают, что подростки могут трахаться и колоться исключительно с согласия родителей в отведенные для этого дни и квартиры? Или это позиция как в "Грозе" - «...Делай что хочешь, только бы шито-крыто было» ?) Чтобы не в ДР и не с благословения родителей) В чем связь недопустимого поведения со съемом квартир? Всё ведь в голове....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Любой самый отличный подросток выпив теряет контроль и забывает о воспитании. Зачем создавать своими руками условия для этого. не понимаю.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Согласна на 100%. Поэтому я свою дочь ни на квартиры на на дачи(без взрослых) с ДР не пускаю.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мои дети так ДР никогда бы не стали праздновать, не захотели бы Наверное они у меня "домашние"
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1000, кроме того в любой ситуации доверяй, но проверяй, а особенно с подростками
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

В моё время было шиком когда родители уходили на ночь и оставляли квартиру. Компания у нас была отличная, да - курили почти все, пили, и некоторые занимались любовью). Никто не кололся, никаких оргий, насилия и прочее. Утром все дружно драили квартиру, выносили бутылки, проветривали и всё такое. Наша компания крайне дружна до сих пор (перекрестили детей друг-друга, плотно общаемся) -все вышли в люди, некоторые даже в Люди))). Вечеринки свои вспоминаем до сих пор, куча ржачных воспоминаний, всяких приколов.Если дочка будет благоразумна, то будем с мужем ночевать на даче).
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение