Как сейчас празднует ДР молодежь(15-17 лет)?

57 сообщений в этой теме

Опубликовано:

так и было, но в моем варианте без травы
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

собираясь в кафе, боулинге дети ( особенно мальчики) от 16 и страше отмечают ДР картошкой фри и колой? Счас девочки на столько раскрепощены , что говорить об изнасиловании смешно. Т.к. ,обычно, собираются компании "по интересам", то никто никого ни к чему не принуждает.Смотрите на вещи реально.Своего мы первый раз отпустили в 15 с хвостиком. но без ночевки. Приезжали,забирали в 2часа. На ночь в 17 лет, сняли дом с диджеем, спиртное я сама заказывала, для девочек Асти.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Это немного другое, на таких условиях и я бы может отпустила.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мы праздновали ДР только с девочками и на 16-летие я заказала им в ресторане 1 бутылку хорошего вина. А с мальчиками они потом гуляли по Крещатику(правда пили шампанское). Это еще и 8 марта было. Я пытаюсь смотреть реально. Но новые знакомые(называемые друзьями) появляются очень часто. Сегодня друг, а завтра уже забыла как зовут. Просто я думаю, что нереально заранее узнать, кто будет на этих квартирах собираться. Кто кого приведет и для каких целей. Музыку слушать или колеса глотать.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Сыну 16, варианты разные: кафе,пиццерия, дача, дома в отсутствии родителей, и также был съем квартиры, на НГ и ДР одного из друзей. Я все время удивляюсь кто им квартиры сдает. Собирается человек 8-10.[+sign]— А где я могу найти кого-нибудь нормального?— Нигде, — ответил Кот, — нормальных не бывает. Ведь все такие разные и непохожие. И это, по-моему, нормально.(с) Алиса в стране Чудес[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Некоторых знаю. Остальные: "Мама, ты все равно их не знаешь, ты не можешь знать всех моих друзей." + На вопросы откуда ты знаешь этого(имя) или эту(имя), длинная история: или "на дискотеке познакомились месяц назад", или "я знаю эту девочку, а она знакома с тем мальчиком, так это его друг. Они хорошие."В общем седьмая вода на киселе.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

100% я еще отписывалась, как праздновала ДР моя дочь в этом возрасте: у нее ДР в конце марта и она несколько лет подряд выходила с друзьями на пикник. Жарили сосиски на костре, наверняка пили пиво, но все было достаточно чинно.В 18 она уже сама заработала какие-то деньги, мы подкинули и она с друзьями гуляла в пабе.Ночевки (вписки) имели место быть. Но не на съемных квартирах, а у подружек-друзей. Я стала отпускать лет с 16. К тем, кого я знаю. С перечнем телефонов[+sign]Мне - столик с видом на мечту, эспрессо и фламбе с заката! Нет, больше ничего не надо! А впрочем... На ладонь - звезду и блюз с горчинкой шоколада...:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну так дайте ссылку
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Моей 13, компания ее - 13-14 лет, тоже так празднуют Но ситуация облегчается тем, что у каждого, практически, есть своя площадка[+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да празднуют и так ДР. я свою дочь на такие мероприятия не пускаю. Т.к. в лучшем случае она будет убирать квартиру от пьяных гостей, а о худшем не хочется даже думать. Я больше за празднование в кафе (та же Мафия), но хоть както под контролем[+sign] "Если хочешь быть умным, научись разумно спрашивать, внимательно слушать, спокойно отвечать и перестань говорить, когда нечего больше сказать. " (Толстой Л.Н.)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вот смотрите. квартиры сьемные, знач сбрасываются деньгами, знач компния между собой знакомых. если это Др , тем более все знакомые. Во всяком случае у нас так. даже если кто-то и приходит с кем -то"левым", то каг бы в ответе за товарища. приглашают девочек обычно знакомых. Никому не нужны проблемы.В вашем случае, я бы учила ребенка фильтровать с кем ночь гулять. Правда, мы в 16 сына с ночевой не пускали, забирали в 2 часа. Первый раз ДР 17 лет праздновал. Про травку и наркотики говорим. Телефоны, адреса записываем.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

И я в свои 17 так праздновала. А мою подружку-соседку мама не пускала. Литература и кино нам подсказівают, что так праздновали и наши родители и бабушки-дедушки. Первое, что на ум приходит - Афинские вечера, Стиляги.[+sign]Сидим, курим, ждем превращения. Дым в дом, дом в даму, а дама в маму (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Молодые люди в 18 делают многое такое, о чем мамы-папы просто не догадываются. Я, конечно же, не о вашей семье и ребенке. Есть исключения. Я о большинстве.[+sign]Сидим, курим, ждем превращения. Дым в дом, дом в даму, а дама в маму (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+и у нас так было, с ночевками, мама всегда отпускала, она мне доверяла)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вспомнила анекдот.,Во сколько порядочная девушка ложится в постель? - В восемь, потому что в десять ей надо быть дома.() ,[+sign]Сидим, курим, ждем превращения. Дым в дом, дом в даму, а дама в маму (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Недавно видела картину, как дети что-то празднуют в съемной квартире. Квартира на 2 этаже дома напротив и балкон, куда эти дети выходили покурить. Как же они понапивались! И с балкона прыгать хотели, и практически секс у всех на глазах (а может и не практически). Вывалились с парадного, колготы у девчонок порваны и прямо по дороге пошли, машины сигналят, Я против. Хотя кто ж знает, что дальше будет, но пока результат воспитания мне нравится. [+sign]Умная женщина дарит счастье. Глупая - ждёт его.Богат не тот, у кого много, а тот, у кого достаточно. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Дети как и взрослые разные.Моей 16.ДР в суше баре, без алкоголя, Подружки в боулинге празновали или в аквапарке.Девочки из класса 16 летие празновали на даче сами без родителей,с алкоголем.Потом фотками хвастались.Моя дочка такой вид отдыха не понимает.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вы сохраняете ссылки на все темы?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

наверное это новое веяние, поэтому и темы возникают :-)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не пущу до конца школы, ДР не обязательно праздновать именно на квартире, есть масса вариантов
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Племянник мужа лет с 15 так время проводит. Я в шоке :)). [+sign]Мир - это зеркало, и оно возвращает каждому его собственное изображение.У.Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мои ученики часто так отмечают, да, это типа тренд))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да, была. Автор той темы спрашивала как отметить ДР сына.[+sign]Ничто так не мешает роману, как чувство юмора у женщины или отсутствие его у мужчины. О.Уайльд[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение