Каждый день пью Лате из Мака, это плохо? Ваше мнение?

103 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Там стррашный буржуйский логотип :)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Британские учены (по справочнику "Стеля") давно доказали, что 90% женщин страдают... ))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

"В нашей жизни, все, что приносит удовольствие или вредно или незаконно или приводит к ожирению" - не помню, кто сказал, но чистая правда)) [+sign]Умная женщина дарит счастье. Глупая - ждёт его.Богат не тот, у кого много, а тот, у кого достаточно. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не вреднее, чем в других сетевых кафешках, умеренная цена, что тоже плюс, а мне не хватает Старбакс...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

"сегодня даже курить полезнее, чем сосиски , сынок" (с) + я не думаю, что при существующем комплексе экологии + вода + продукты питания. кофе из Мака сделает какую-то принципиальную погоду для вашего организма[+sign]Все мы преданы... кому-то или кем-то[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

это скрытая реклама Мака :)))) [+sign]Все мы преданы... кому-то или кем-то[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вредно-не вредно, плохо- не плохо станет понятно много позже :))) [+sign]Все мы преданы... кому-то или кем-то[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

бгг ))))))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Интерисует именно здоровье? Плохо ли это для печенки, кожи, ногтей?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1 тоже с удовольствием пью лате из мака довольно-таки часто
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вот и мне кажется, что маков в Киеве не хватает ))))) Чтобы что-то купить, надо специально заезжать, по пути не часто попадаются.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Анализируйте сами (+) В состав их Лате входит (по их версии, конечно) : кофе+молоко.При этом: в нем 9 % жира, в каком молоке бывает 9 % жира?- правильно, в молоке с добавкой дешевых растительных жиров. Так вот, само по себе кофе не вредит здоровью (в разумных дозах), впрочем, как и качественное молоко. Но гидрогенизированные растительные жиры - это очень сомнительный (мягко говоря) продукт для здоровья. Это , конечно, лишь версия, но весьма вероятная , я считаю.Делайте выводы сами.[+sign]Необходимо благодарить Господа за то,что у Вас уже есть, и трижды благодарить за то, чего у Вас нету."Сучасна медицина розвинулася до такого рівня, що здорових людей практично не залишилося" (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

О, Господи.... Вам это приносит удовольствие! Тогда приятного аппетита! .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вкуснее чем в маке, нигде не делают латте)) тоже люблю)) [+sign]Кто гордая? Я гордая??? Да нее.. Мы королевы бабы простые!!Иногда думаешь, вот оно СЧАСТЬЕ!!! А нет, опять опыт!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Агггггггггггггг, верняк :))) .[+sign] Очень важно расположить к себе доктора хорошим черепаховым супом С некоторыми людьми хочется консультироваться, а некоторых можно только консультировать[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

таки страдают)) [+sign]«Я уклюжая такая,И природная поседа,Я радивая ужасно,Очень ряшество люблю! :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

дык, а хорошая какая?) [+sign]«Я уклюжая такая,И природная поседа,Я радивая ужасно,Очень ряшество люблю! :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

к теме- вы знали, что в Маке на др детский торт замораживают а к др размораживают, наш торт был заморожен 2 червня 2013, а разморожен 23 июля) это я все узнала естественно по факту- на коробке высмотрела, для меня был шок- я вообще не знала о таком способе замораживания тортов(((( ну вкусный, отличный торт, все живы, но как-то что-то мне не нравится в этом всем))))))))))[+sign]Прежде чем осуждать кого-то, возьми его обувь и пройди его путь, попробуй его слёзы, почувствуй его боль. Наткнись на каждый камень, о который он споткнулся. И только после этого говори, что ты знаешь как правильно жить![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ага он вкууусный только пока два подряд не стопчешь.потом попускает
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вы о кофе вообще или о кофе из мака, я понять не могу? Я все таки не допускаю, что вы не понимаете, что кофе в маке ничем не отличается от любого другого кофе, сделанного кофе машиной из натуральных зерен и натурального молока?Если вы чувствуете себя комфортно, у вас не портитсч кожа, нео ощущения тощноты, ничего плохого случиться не может, вы же не ведрами его пьете. А основа лате - молоко, а не кофе[+sign] Очень важно расположить к себе доктора хорошим черепаховым супом С некоторыми людьми хочется консультироваться, а некоторых можно только консультировать[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ну не говорите того, чего не знаете Там обычное молоко, раньше галактон был, сейчас фирму не помню, но не растительное. Как раз на молочке макдональдс НИКОГДА не экономил. Да, не парное, но приличное магазинное молоко. А где они писали, что молоко 9%? А в целом жиров в лате может быть 9, а жиры кофейных зерен, они уже не учитываются??? И да, в состав входит кофе из натуральных зерен и молоко, в чем подвох???[+sign] Очень важно расположить к себе доктора хорошим черепаховым супом С некоторыми людьми хочется консультироваться, а некоторых можно только консультировать[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

У них такая заморозка, что можно заморозить мгновенно практически И размораживают при соблюдении всех норм. Замороженное в маке все, от булочек до пирожков и картошки.[+sign] Очень важно расположить к себе доктора хорошим черепаховым супом С некоторыми людьми хочется консультироваться, а некоторых можно только консультировать[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я не утверждаю , а размышляю (+) "А где они писали, что молоко 9%"- они выдают поднос и листик , на котором написаны характеристики продукта. Там указана жирность Латте - 9%. "А в целом жиров в лате может быть 9, а жиры кофейных зерен, они уже не учитываются?" - я думала об этом :-), но тогда возникает резонный вопрос: почему в их Американо(например) заявленное количество жира = 0 ? В прошлых темах мы уже дискутировали по поводу качества еды из Мака, но тогда я еще толком не знала состава их продуктов. Сейчас же, с ним может ознакомиться любой желающий (обычно этот листик в рамочке с точным составом располагается возле туалета). Так вот, учитывая тот факт, что в банальном ролле с телятиной (не помню его точного названия) я лично насчитала 11 химических добавок (в том числе и тех, что во всем мире признаны вредными для здоровья), у меня не осталось иллюзий относительно даже их кофе. Но, справедливости ради, при первой же возможности я схожу туда и попытаюсь понять, права ли я в своих догадках относительно Латте)[+sign]Необходимо благодарить Господа за то,что у Вас уже есть, и трижды благодарить за то, чего у Вас нету."Сучасна медицина розвинулася до такого рівня, що здорових людей практично не залишилося" (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Нет - они указывают калорийность продукта, и на листике написано - жиры, белки, углеводы, и общее кол-во ккал. Жиров - 9 г, грамм, а не %. Но уточню еще раз у них) Мало ли, может, что-то изменили, но я работала там, и вас уверяю, что если таки написано 9% жирности молока именно, значит, оно так и есть. И как раз весьма можно из цельного молока получить такую жирность, хотя, это уже больше к сливкам.- по поводу американо не знаю, в принципе, если открыть пищевую ценность того же эспрессо - жиры 1.5 г. Американо поводянистей просто. а в Лате добавка кофейная идет выжимкой как эспрессо- а какие там добавки в ролле? Я не читала этот листик. Там из продуктов 100% натюрель, добавки могут быть лишь в соусах, но те же консерванты (типа аскорбиновой кислоты или глутамата) не являются канцерогенами, это просто консерванты (они не все одинаково вредны), хотя им присвоено имя Е и номер. Есть таблицы, я сейчас под рукой их не имею, не подскажу, но в сети есть инфа :)[+sign] Очень важно расположить к себе доктора хорошим черепаховым супом С некоторыми людьми хочется консультироваться, а некоторых можно только консультировать[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение