Каждый день пью Лате из Мака, это плохо? Ваше мнение?

103 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Даже цельного молока с жирностью 9% - не существует в природе :-) Среднестатистическая жирность домашнего цельного молока колеблется от 3,6 - до 4,2 % (у меня родственники владеют фермой, потому я это точно знаю). Есть коровы, которые могут давать молоко жирностью 4,5 % - 6%, но это очень большая редкость.С жирностью 9% - бывают только сливки!Согласна, если не 9% , а 9 грамм, то, учитывая количество молока в Латте, можно сделать вывод о том, что Макдональдс берет молоко исключительно от редких коров, которых в Украине не больше сотни :-)Относительно добавок: в сети, к сожалению, нет той информации, которая "висит у туалета" в Маке :-)). Добавки там есть даже в тех продуктах, которые вовсе не предполагают наличия соуса. Из добавок мне лично запомнился аспартам, бензоат натрия и несколько видов солей глутаминовой кислоты, красители.Впрочем, Вы сами можете почитать об истинном составе их продуктов, заглянув в Мак. [+sign]Необходимо благодарить Господа за то,что у Вас уже есть, и трижды благодарить за то, чего у Вас нету."Сучасна медицина розвинулася до такого рівня, що здорових людей практично не залишилося" (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Еще раз Макдональдс закупает то же молоко, которое вы можете купить в супрмаркете, при моей памяти это был галактон. Молока в лате около 150-200 грамм, какие проблемы? тогда и рестораны, и кафе, и всякие дома кавы тоже получается, что они что то не то льют? Я просто не поняла связь между 9 граммами жира в напитке и редкими коровами :)Почитаю[+sign] Очень важно расположить к себе доктора хорошим черепаховым супом С некоторыми людьми хочется консультироваться, а некоторых можно только консультировать[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

По поводу добавок Какие продукты имеются в виду?Если вы о мороженом с топингом, то топинг и есть соус, по сути. Мафины и пирожки содержать определенные добавки. А вот стандартные бургеры - кроме соуса, больше никакой бяки содержать не могут, ибо сама булка это булка, салат это салат, мясо там даже без специй, его досаливают и доперчивают экстемпере. Кетчуп и майонез возможно, содержит добавки, но его в стандартном бургере очень немного.[+sign] Очень важно расположить к себе доктора хорошим черепаховым супом С некоторыми людьми хочется консультироваться, а некоторых можно только консультировать[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Это пустой разговор, просто сами сходите и почитайте (+) эту вывеску с точным составом:-)Насколько я помню, даже в состав их булки входят хим. вещества.[+sign]Необходимо благодарить Господа за то,что у Вас уже есть, и трижды благодарить за то, чего у Вас нету."Сучасна медицина розвинулася до такого рівня, що здорових людей практично не залишилося" (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Проблема не в самом молоке, а в том, что существует вероятность добавления жирности напитку за счет гидрогенизированных растительных жиров. "Я просто не поняла связь между 9 граммами жира в напитке и редкими коровами" - связь проста, ведь при добавлении 150 грамм молока со СРЕДНЕЙ жирностью , в итоге (в напитке) не получится 9 грамм жира. Тем более, если речь идет о магазинном молоке (которое максимум 3,2%). Даже если учесть, что добавленное туда кофе содержит 1,5% жира (в чем я очень сомневаюсь). [+sign]Необходимо благодарить Господа за то,что у Вас уже есть, и трижды благодарить за то, чего у Вас нету."Сучасна медицина розвинулася до такого рівня, що здорових людей практично не залишилося" (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ладно, пошла я Тима Бартона смотреть :))) .[+sign] Очень важно расположить к себе доктора хорошим черепаховым супом С некоторыми людьми хочется консультироваться, а некоторых можно только консультировать[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Тоже правильно :-))) (-) [+sign]Необходимо благодарить Господа за то,что у Вас уже есть, и трижды благодарить за то, чего у Вас нету."Сучасна медицина розвинулася до такого рівня, що здорових людей практично не залишилося" (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вот-вот)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а четыре лате не из мака это вреднее или полезнее . автор, компенсируйте отсутстивем манаеза и кетчупа в рационе
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да. это не то что плохо - это реально опасно для жизни... равно как и все остальное... рано или поздно приводит к летальному исходу (-) [+sign]www.malasha11.livejournal.com (строительство, дизайн интерьеров, декор)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Самое мерзостное лате пила именно в Маке Фу! Сколько раз не пробовала всегда после него мне плохо. Да и на вкус гадость.Крайне удивлена, что все в теме его хвалят.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

делонги берите из всего, чем приходилось длительно пользоваться (саеко, сименс,делонги) именно они нравятся больше всегоа дольче густа... ну игрушка с капсулами в котрпых непонятно что
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

На сайте нет той информации, о которой идет речь, к сожалению (-) [+sign]Необходимо благодарить Господа за то,что у Вас уже есть, и трижды благодарить за то, чего у Вас нету."Сучасна медицина розвинулася до такого рівня, що здорових людей практично не залишилося" (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну так назовите место, где по-вашему латте божественный... Боюсь, нет такого)))) И еще - а зачем вы снова и снова пробуете, если вам после него плохо? .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

В Крепостном переулке есть кофейня (+), это напротив Дома офицеров. Там хозяин (он же и за стойкой стоит) - человек-театр, и у него вкуснейший кофе, много разновидностей, фраппе изумительное, латте и пр.. [+sign]www.malasha11.livejournal.com (строительство, дизайн интерьеров, декор)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

для домашних пару чашек кофе в день дороговато,
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

тогда eco310 ..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

от мужа +1 за это кафе ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

хвалят лучший кофе в заведениях типа фастфуд среди них он лучший. если сравнивать с элитными кофейнями, где есть возможность выбирать себе вид зерен, конечно, мак проиграет[+sign] Очень важно расположить к себе доктора хорошим черепаховым супом С некоторыми людьми хочется консультироваться, а некоторых можно только консультировать[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Клево, захотел чел на борщаговке лате и давай через весь город в крепостной переулок :))) Вопрос о вседоступных кафе, где хороший кофе, имхо)[+sign] Очень важно расположить к себе доктора хорошим черепаховым супом С некоторыми людьми хочется консультироваться, а некоторых можно только консультировать[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А неча на Борщаговке жить, если латте любишь)) (-) [+sign]www.malasha11.livejournal.com (строительство, дизайн интерьеров, декор)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

И то верно :)) Или заводи дома хорошую кофе машину, как сделал это Я :-Р)))[+sign] Очень важно расположить к себе доктора хорошим черепаховым супом С некоторыми людьми хочется консультироваться, а некоторых можно только консультировать[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Дома, то такое... у меня тоже есть, но иногда хочется и в люди выползти... и сразу назад) (-) [+sign]www.malasha11.livejournal.com (строительство, дизайн интерьеров, декор)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Jura, мы очень довольны() .[+sign] Очень важно расположить к себе доктора хорошим черепаховым супом С некоторыми людьми хочется консультироваться, а некоторых можно только консультировать[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение