немецкий акардион

206 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Миша, Миша...где твоя уыбка? :) ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я бы сказала "уыбнула, уыбнувшись" :))) Даже больше скажу- Я оглянулся, посмотреть, не уыбнулась ли она,Чтоб посмотреть, не уыбнулся ли я :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мдя, спугнули мы парня :( "сучки крашенные" :) :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

можите уже и не мыть:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

решила мужу сказку на ночь прочесть, то бишь тему, ржем уже 10 мин()))))))))) ))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а я хоть и без мужа щас, ржу целый вечер:)))))) [+sign]Сидим, курим, ждем превращения. Дым в дом, дом в даму, а дама в маму (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

фатит:) полпервого ночи! :)))) [+sign]Сидим, курим, ждем превращения. Дым в дом, дом в даму, а дама в маму (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мы рыдали)))) ну и как теперь заснуть?))() [+sign]Решила: после 18-ти не ем! Пойду, попью борща!)ICQ 430844015067 858 83 83095 725 13 15IraIgor(барабака)i.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

"Топай до хазы, Миша!"(с), что он и сделал))() [+sign]Решила: после 18-ти не ем! Пойду, попью борща!)ICQ 430844015067 858 83 83095 725 13 15IraIgor(барабака)i.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

баю-баюшки-баю, не ложися на краю) [+sign]Чтобы посеять в женщине сомнения — надо с ней согласиться.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спасибо, Галя))))))))))))))))))))) давай исчо)). Или по спинке почухай, как мама, в детстве)))() [+sign]Решила: после 18-ти не ем! Пойду, попью борща!)ICQ 430844015067 858 83 83095 725 13 15IraIgor(барабака)i.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

бляха, в мене ж не такі довгі руки. тому й на акардіоні не граю, бггг)))) [+sign]Чтобы посеять в женщине сомнения — надо с ней согласиться.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

)))) эх, так и пойду спать, икая)))() [+sign]Решила: после 18-ти не ем! Пойду, попью борща!)ICQ 430844015067 858 83 83095 725 13 15IraIgor(барабака)i.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

глюк [+sign]Решила: после 18-ти не ем! Пойду, попью борща!)ICQ 430844015067 858 83 83095 725 13 15IraIgor(барабака)i.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Надо не забыть про эту тему, когда Новогодние Номинации объявим)))+ ну и Мишу, разумеется))) Хотя, после такого разгрома самое время ник менять)))[+sign]Решила: после 18-ти не ем! Пойду, попью борща!)ICQ 430844015067 858 83 83095 725 13 15IraIgor(барабака)i.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

почитала про пижаму - посмеялась но что-то в этом есть... как спросишь о чем-то на форуме, в ответ легко можно получить "а нафиг оно тебе вообще надо" и до перехода на личности...Но концовка мне вообще понравилась "ПИЖАМЫ НЕ НАДО. ЗАБЕРИТЕ СЕБЕ, ДЕВОЧКИ." )))))))) РЖУ!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а я - целый день периодически заглядываю и продолжаю ржать ))))))) уже, т.е., целую ночь )))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Зачем ник менять? Он же популярен как ))))))) Ему акардион еще долго не забудут ))))))))))кстати, а этот Миша раньше что-то писал на ликаре? Мне не попадался или я не обращала внимания просто.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Даа...популярность - она, с...ка, вещь неожиданная! ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

знаете байку про "чтобы ничего не делать, нужно очень высоко сидеть"? тогда сразу двух зайцев - и на форум время будет, и бабос "по моде" =) [+sign]В аду для перфекционистов ни серы нету, ни огня,А лишь слегка ассиметрично стоят щербатые котлы :)Прежде, чем диагностировать у себя депрессию и заниженную самооценку, убедитесь, что вы не окружены идиотами![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

афигеть =)))))))))) аплодирую стоя!!! [+sign]В аду для перфекционистов ни серы нету, ни огня,А лишь слегка ассиметрично стоят щербатые котлы :)Прежде, чем диагностировать у себя депрессию и заниженную самооценку, убедитесь, что вы не окружены идиотами![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение