немецкий акардион

206 сообщений в этой теме

Опубликовано:

у нас есть немецкий велосипед - не подойдет? )))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Папа едет в Ленинград, мамин ё...рь будет рад, и за этот вот секрет мама купит мне мопед. Ассоциативно. Навеяло темой:)))))))))[+sign]Сидим, курим, ждем превращения. Дым в дом, дом в даму, а дама в маму (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

блин, ржууу:) [+sign]Разбуди мене ранковим поцілунком... Доторкнись поголеним обличчям до щоки, яка припухла з ранку, я скрізь сон відчую щось незвичне.... (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

))))))))))))))))))))))) ааааааааа)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Бедный автор:) [+sign]Разбуди мене ранковим поцілунком... Доторкнись поголеним обличчям до щоки, яка припухла з ранку, я скрізь сон відчую щось незвичне.... (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

лісапет, пишіть правильно, що ж таке))? [+sign]Чтобы посеять в женщине сомнения — надо с ней согласиться.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Не стреляйте в пианиста, он играет как умеет:) Нечего здесь антиквариат на шару искать:) Поделом:)[+sign]Сидим, курим, ждем превращения. Дым в дом, дом в даму, а дама в маму (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

шо-то я погорячилась, в следующий раз исправлюсь )))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

это точно ))))) у меня такое же ощущение )))))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

чого? мені сподобалось) [+sign]Чтобы посеять в женщине сомнения — надо с ней согласиться.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я , пожалуй, отвечу по теме (+) У меня есть немецкий коллекционный аккордеон ручной работы, а Вам, собственно зачем?)[+sign]Необходимо благодарить Господа за то,что у Вас уже есть, и трижды благодарить за то, чего у Вас нету."Сучасна медицина розвинулася до такого рівня, що здорових людей практично не залишилося" (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

- Как это может быть, только что вы бросали в солиста гнилые яблоки, а теперь ему аплодируете! - Я хочу, чтобы он еще раз вышел поклониться - у меня осталось еще два. [+sign]Разбуди мене ранковим поцілунком... Доторкнись поголеним обличчям до щоки, яка припухла з ранку, я скрізь сон відчую щось незвичне.... (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Что-то его не видно:) А ниже уже есть предложение:) [+sign]Разбуди мене ранковим поцілунком... Доторкнись поголеним обличчям до щоки, яка припухла з ранку, я скрізь сон відчую щось незвичне.... (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мені теж сподобалось, але відчуття дурдому всерівно є :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

стоить у горажи ))))) бес калес ))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Не знаю, я просто свой давно собираюсь продать :-))) И если автор вдруг возжелает его приобрести, то пусть называет хоть волынкой :-)))[+sign]Необходимо благодарить Господа за то,что у Вас уже есть, и трижды благодарить за то, чего у Вас нету."Сучасна медицина розвинулася до такого рівня, що здорових людей практично не залишилося" (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

какой мопед? _))))))))))))))))))))) кто все эти люди? ))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

))) вольная трактовка приветствуется )
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение