Женские типажи

91 сообщение в этой теме

Опубликовано:

у нас по улице ходит Стивен Фрай и Молчаливый Боб. Особенно похож Стивен Фрай, я так радуюсь, когда его вижу. это не про женские типажи, просто, вот только вчера радовалась Фраю. Даже взгляд у него слегка ироничный.А на Джоли очень похожа Таня Воржева. Еще Коренева на Ширли Маклейн.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

посмотрите, как Ким будет выглядеть в возрасте Леры)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да, причем очень много ) )у меня даже 2 знакомые ( в реале). Похожи на Джоли в юности-молодости.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

тоже как-то не вяжется)) [+sign]Чтобы иметь то, что никогда - не имел, нужно делать то, что никогда не делал.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так он что женщиной был? ..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

)))) Ия Нинидзе+ http://img.likeness.ru/uploads/users/302/1253880891.jpg[+sign]Ощущение бесконечного океана времени не покидает тебя до тех пор, пока все, что с тобой происходит - происходит впервые.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

хотелосчь бы прогуливаться там где ходит Стивен Фрай)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а они в разных возрастных категориях?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

круто. я прямо застряла на этом сайте.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ОМГ...сорри, облажалась...этого...как его, который с хвостиком)) типа из замороженного....))))))) [+sign]Есть ли во мне изюминка??? Во мне масса изюминок, да я практически кекс, мать вашу :)))Решила по дому мужскую работу сделать сама, легла на диван, смотрю телевизор, тяжело, не спорю, но надо...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у них 9 или 10 лет разницы
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Анна Самохина похожа, только не знаю на Аджани, Беллуччи или Марсо)) [+sign]«Я уклюжая такая,И природная поседа,Я радивая ужасно,Очень ряшество люблю! :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+ млн! Аджани и Марсо как сестры)) давно уже заметила. Белуччи совсем на них не похожа() [+sign]Под самым красивым хвостом павлина скрывается самая обычная куриная жопа. Так что меньше пафоса, господа . Ф. Раневская[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1000() [+sign]Под самым красивым хвостом павлина скрывается самая обычная куриная жопа. Так что меньше пафоса, господа . Ф. Раневская[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мне Алена Винницкая похожа на Джоли. А еще преподаватель нашего иняза Ольга О.)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1 , аж слух резануло
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение