Женские типажи

91 сообщение в этой теме

Опубликовано:

Не имею ничего против эротических фото :) (правда с Белуччи ни одной не видел... упущение), но слушать её очень приятно и интересно Благо, хороших интервью и передач с ней достаточно.Хотя бы с Мишелем Дрюкером:http://www.youtube.com/watch?v=Tk3nr_axLK0Илиhttp://www.youtube.com/watch?v=zVwETovjGXMhttp://www.youtube.com/watch?v=SKCLaOLqgHghttp://www.youtube.com/watch?v=cRhaZ334e6k
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А мне Белуччи больше нравится, кстати, а Аджани в определенных ракурсах таки похожа на Марсо:)) но и на Белуччи тоже:) [+sign]Вообще не понимаю, как муж с двумя почками может заявлять, что не может купить жене шубу![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мне Пенелопа вообще не нравится и это мягко сказано)) чтобы поклонников не обижать, она же некрасивая совсем...какое-то утиное литсо, куда ей к Белуччи [+sign]Вообще не понимаю, как муж с двумя почками может заявлять, что не может купить жене шубу![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я набрала и что? реклама лифчика... [+sign]Вообще не понимаю, как муж с двумя почками может заявлять, что не может купить жене шубу![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а я ни одного интервью и не видела, она ж актриса, а не ученый, зачем мне ее интеллект собственно говоря)) [+sign]Вообще не понимаю, как муж с двумя почками может заявлять, что не может купить жене шубу![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

тут +100, не отличаю их [+sign]Вообще не понимаю, как муж с двумя почками может заявлять, что не может купить жене шубу![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну мы ж о морде лица говорим, просто оболочка:) [+sign]Вообще не понимаю, как муж с двумя почками может заявлять, что не может купить жене шубу![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мне нравится неклассическая внешность)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мне Аджани и Марсо на одно лицо [+sign]"Никогда не спорьте с идиотами. Вы опуститесь до их уровня, где они вас задавят своим опытом." Марк Твен.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

обижусь рядом [+sign]Мне - столик с видом на мечту, эспрессо и фламбе с заката! Нет, больше ничего не надо! А впрочем... На ладонь - звезду и блюз с горчинкой шоколада...:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1 Джоли (не человек, а её образы) больше на Гитлера похожа...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

все люди делятся на типажи, и у Ким и у Джоли есть похожие, искать не буду
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а мне Портман как-то простовата... а Найтли нравится больше() [+sign]"женщина...всегда она..." (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

нет же, и на Джоли есть похожие
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

чтоль и себе обидеться с Вами?)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и мне похожи
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да, точно, мне они тоже оч похожи.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вот Хепберн - в ссср тоже ведь была такая же актриса, которая в "Небесных ласточках" играла. Это что, был "наш ответ Чемберлену"?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мне похожи. Лично я лучше воспринимаю Портман, она более женственна, но Кира Найтли мне в "Анне Карениной" понравилась (вот оператор-то молодчина!)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вот это и интересно. Я тоже замечала насчет двойников. Но мне казалось, что это просто разнообразие дает такой результат, а природа так не задумывала специально.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Уверена, что у Гитлера в свое время было полно двойников.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не буду сперечатися :). просто цікаво, звідки вони беруться і які закономірності.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

потому что в природе существует шесть (есть точно помню) форм носа, уха, бровей и т.д. Поэтому и двойники есть, и просто схожесть лиц. Это из криминалистики, если что..:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ага ))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ким кардашьян = лера кудрявцева :) разница лишь в весе :))))))))))) ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение