Одежда с символикой американского или англ флага....

74 сообщения в этой теме

Опубликовано:

ну имеено наша, именно по той ссылке, где я покупала все нормально она не изменилась в размерах и не слез рисунок, но опять таки, вы же понимаете у меня так, у кого то может быть по другому[+sign]"Улыбаемся и машем. Улыбаемся и машем"[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Олдневи, они ж наши карты кушают, поэтому процент не имеет смысла в цену записывать.. Хотя, может Али всё равно будет дешевле
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вопрос не в дешевле скорее на али, я внесла адресс, заказала-оплатила, на почте получила все.Америку я побаиваюсь сама заказывать, так как не вчитывалась во все эти упаковки, перепаковки, на киде вижу собирают народ что бы коробку как то добить (обхемом или весом что ли) в общем мне влом разбираться если често :))) Да и подруга занимается посредничеством, но вот на Али я полностью сама себе режиссер и мне это оч нра :))))[+sign]"Улыбаемся и машем. Улыбаемся и машем"[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Понятно, спасибо
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

понятно, а я наоборот боюсь полноценно заказывать с китая одежду пока:
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и я боюсь :) + с тао например :)) политика али мне нравится, нам возвращали уже раза 4 всю сумму на карту, причем не в течении 10дней а буквально 2-3 суток, поэтому не боюсь. Прокол был только один с одной из сумок для мамы, пришло соответственно картинке, но такое фу...Остальные сумки просто отличные, и мама очень рада, девочки кожу заказывают, по 50-80 баксов, приходила не в том цвете, продали за сутки, заказали опять пришло уже в том- очень довольны. Ну и по вещам я довольна очень, скажу честно[+sign]"Улыбаемся и машем. Улыбаемся и машем"[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ой, а можно я вам постучусь, научите)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ой, а можно я вам постучусь, научите)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да конечно+ девочки мне писали в почту, я рассказывала [email protected][+sign]"Улыбаемся и машем. Улыбаемся и машем"[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вот, например, на англ.сайте http://www.sportsdirect.com/2012-union-jack-flag-t-shirt-ladies-653246 http://www.sportsdirect.com/2012-union-jack-infill-tshirt-ladies-387358правда это женское, но может маленький размер подойдет
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а я наверное больная на всю голову - очень нравится одежка с американской символикой, но на ребенка не надену, вдруг попадутся какие-то фанатики с арабского мира
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Уже заказала. Но и вашу ссылочку хотела посмотртеть, а она не открывается, может не целиком скопировалась?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

на лукьяновке в метро обувный магазин-шлепанцы -флаг Великобритании
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Сумки http://iderby.com.ua/molodezhnaya/
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Наверное, вы правы. Видела такую футболочку симпатичную с флагом юк , пожалела очередной раз, что не дюжаю передачки отправлять:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спасибо, жаль не бываю там.....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

за сумку спасибо!! Но вот только почему она столько стоит??
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не знаю, на сколько Вам близко, но в Желтом жуке на Гната Юры покупала футболки с брит.флагом. [+sign]Если твоя цель требует от тебя энергии - она не твоя. Твоя энергию даст.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

другой конец европы). Но когда-то ЖЖ в Квадрате на Перова любила.... Потому пару раз капитально подвел с качеством, и так вроде особо не рассчитывали, но там что-то очень обидное было. Совсем забыла об этом магазине.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

видела на позняках, в пирамиде футболки каквамнада: магазин oodji на первом этаже + цена вопроса около 70 грн, если не ошибаюсь
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я в прошлом году как раз в этот период где-то распродажное олдневи покупала - майка. и купальник с флагом попади в корзину. .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Видела их в реале(+) в Мегаполисе на м. Оболонь. Очень прилично для кожзама.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

тогда лучше из-за границы заказывать, хотя бы из настоящей Европы будет :) [+sign]Если твоя цель требует от тебя энергии - она не твоя. Твоя энергию даст.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

почему, на нексте были с англ флагом и брюки и футболки
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение