Одежда с символикой американского или англ флага....

74 сообщения в этой теме

Опубликовано:

надо же. Я свою убедить пыталась, что это все завтра закончиться и она одна как дура будет ходить в новой футболке)))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну буду засовываться теперь везде. Я не большой хоодок по лоткам. Спасибо.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

В нексте видела футболку вот только на днях...()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Так классика - ежегодные майки-футболки ОЛДневи
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

на футболку http://www.aliexpress.com/item/Free-ShippingNew-Design-Womens-Fashion-Short-sleeve-Tshirt-White-Shirt-Flag-Printing-A27/784698556.htmlсумку поищите сами[+sign]"Улыбаемся и машем. Улыбаемся и машем"[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

на Петровке в Городке слева возле входа в Глорию-Джинс есть магазинчик, там этих футболок с британскими флагами - валом. За качество не отвечаю, близко не рассматривала. [+sign]Главное - быть счастливой! И не важно какое заключение напишет психиатр ;-) [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Оо, видела в воскресенье в Дримтауне, то ли в Дженифер, то ли в каком-то магазине сети Арго.. футболке в стиле "флаг полинял" или "одела навыворот"
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Шепотом - а я никогда с Али не заказывала? Можете меня в компанию взять как-нибудь? если я еще туда залезу с головой(((. я на Кидстафе к вам постучусь, можно?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я наверное не обращала внимания, форму регулярно там смотрю, теперь заново рыскать.... дешевле, чем на Али я наверное не найду?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

цену не помните? хоть чуть-чуть.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А есть ли где-то на харьковском Дженифер? Вспомнила как любила эту марку когда-то, она еще на Крещатике была. Как съехали, так я о ней и забыла. Думала, вообще уже нет ее у нас....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Все, я пропала: http://www.aliexpress.com/item/Free-shipping-Fashion-short-sleeve-women-T-shirt-long-design-basic-shirt-A021-A040/914224388.htmlХочу их все...........
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Как стирается?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

кажется около 100 грн [+sign]Главное - быть счастливой! И не важно какое заключение напишет психиатр ;-) [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Это не местная мода, я во Франции купила штаны. Футболки есть в Большевике. [+sign]Разбуди мене ранковим поцілунком... Доторкнись поголеним обличчям до щоки, яка припухла з ранку, я скрізь сон відчую щось незвичне.... (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ось олдневі 2,97 дол http://oldnavy.gap.com/browse/product.do?cid=26183&vid=1&pid=388713022 [+sign]_____________я є мої думкиПройдите мимо нас и простите нам наше счастье!"Идиот". Федор Достоевский.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спасибо! бросила в заказ!)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

постучать можно, в компанию врядли, я не готова там спокойно можно заказывать самой, что я и делаю, меня подруга научила, а в компанию не готова, потому как не готова отвечать за ваш товар, сорри[+sign]"Улыбаемся и машем. Улыбаемся и машем"[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну почему же? найдете, меня Али прильщает по причине того, что я сама себе режиссер, без посредников и веса, заказала и за эту же сумму получила в отделении-все.На Олде куча такого всякого, но плюс % и плюс вес выйдет примерно одинаково[+sign]"Улыбаемся и машем. Улыбаемся и машем"[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не-не, процент не надо, надо заказывать самому, так дешевле:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

размер Фри это примерно S XS я дочке брала выше по ссылке размер Фри ну на Мку в принципе тоже наверное натянуть можно, но по длине вопрос может быть.Я много чего оттуда уже получила, вот буквально на выхах получила отличные береты, я ношу береты, они оказались еще лучше, чем я покупала тут в Киеве в Аксессуарс, но цена :))) около 3 баксов :)))))))))Уже в Киеве кроссы для дочки с крылышками, их пол Киева ждет, что бы понять размерность :)))Мелкой пришли тапули-типа мокасины-это визг просто :))) она в них прямо на почте влезла и пошла :)) Мне очень нравится, что я за что купила-за ту сумму и получила :)))[+sign]"Улыбаемся и машем. Улыбаемся и машем"[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

на Олде самому? Олд Неви вы имеете в виду? или Али? на Али меня часто просят заказать, но я отказываю[+sign]"Улыбаемся и машем. Улыбаемся и машем"[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

в стиралке обычно на 40 градусах, я так все футболки стираю в общем то :)[+sign]"Улыбаемся и машем. Улыбаемся и машем"[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Неправильно спросила - как после стирки выглядит? Мне делать шоппинг - мучение, думаю отправить ребенка, пусть сам себе ищет, что хочет. А то мы можем целый день по всем магазинам проходить и ей ничего не понравится. На ибее не могу шмотки брать - там одни частники. На алиэкспресс вот заказала ткань - посмотрим....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

нашла сумку, похожа на ту, что я старшей заказывала http://www.aliexpress.com/item/Women-PU-Leather-UK-Flag-Medal-Pattern-Rivet-Purse-Handbag-Shoulders-Bag-Tote/531947093.htmlТолько у нас в голубом цвете, не белая.Скажу сразу, сумки не кожу нужно сутки на балконе проветрить, потом запаха нет и можно спокойно носить.Есть еще рюкзаки такие около 10-15 у.е[+sign]"Улыбаемся и машем. Улыбаемся и машем"[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение