Подскажите, какая з/п у лепщиц пельменей?

103 сообщения в этой теме

Опубликовано:

мясо - это дома, в пельменях, руцями налепленных, все остальное - предположения насчет состава :))). Кстати,3 медведя гэ редкое, ничм не лучше Левады.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мухи и воробьи-это я про советское детство в Сочах Тогда не было выбора, к сожалению
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ага, котлеты из хлеба в школе и попупрозрачное какао- как раз было по Госту)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

поверьте мне, в тех котлетах из хлеба и полупрозразном какао было гораздо больше пользы, чем в нынешних Несквиках и Кордонблю :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я такое не покупаю, не могу сравнить. Но факт, что Госты в совке бессовестно нарушались тетями Машами, ворующими котлетное мясо у детей .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а нынешние тети Маши - святые и мясо у детей и взрослых не воруют ? Ей богу, Вы перечитались страшилок о прошлом, и идеализируете настоящее.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+ допишу - в те времена нормы ГОСТа нарушала тетя Маша, а в нынешнее время при самой честной тете Маше безо всякого воровства все сплошь заменено "ароматизаторами идентичными натуральному" :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Когда ж эту тему уже грохнут? Пельменей теперь хочу, сил нет))) [+sign]Если Вас что-то смущает во мне - не нужно ставить меня в известность, попробуйте пережить потрясение самостоятельно.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:) все равно будете искать тему поиском, даже если тему удалят :) . Потому что жажду пельменей можно утолить, только налепив домашненьких :)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

образование))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+ 100)) хенд-мейд рулит))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так вот, могу еще рассказать, как начинался выпуск майонеза "Королевский смак"+ кто на диете?)))кстати, сам майо отличный))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

имеено так Вы написали, потрите свое первое сообщение, если это не так, плс. не вводите людей в заблуждение
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1000000000000 антиреклама получилась отменная :( может, и набирают там задешево студентов и деревню несмышленную, но над ними стоят нормальные люди, умеющие следить за порядком. я когда прошла на должность инструктора по обучению персонала, отбор был как в космос. Обучение, тренинги, экзамены, даже психологические тесты! И с нас спрос потом был ой какой. Помню, однажды даже пришлось пол мыть антибактериальным средством, потому что на линии раздачи что-то разлилось.[+sign]В аду для перфекционистов ни серы нету, ни огня,А лишь слегка ассиметрично стоят щербатые котлы :)Прежде, чем диагностировать у себя депрессию и заниженную самооценку, убедитесь, что вы не окружены идиотами![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а Геркулес? [+sign]В аду для перфекционистов ни серы нету, ни огня,А лишь слегка ассиметрично стоят щербатые котлы :)Прежде, чем диагностировать у себя депрессию и заниженную самооценку, убедитесь, что вы не окружены идиотами![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

в названных Вами продуктах пользы никакой быть не может, ИМХО [+sign]В аду для перфекционистов ни серы нету, ни огня,А лишь слегка ассиметрично стоят щербатые котлы :)Прежде, чем диагностировать у себя депрессию и заниженную самооценку, убедитесь, что вы не окружены идиотами![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

покупаю в частном магазинчике " У сестер" на м.Минская лепят сами, вкусные. Там же всяческие вареники. Здесь уже советовала, вроде бы остались довольны девушки. Это выход тем, кто сам лепить не умеет-не-хочет-некогда, а магазинное г....нет смысла покупать.[+sign]Люди имеют право заниматься любыми сексуальными практиками, которые им нравятся. Впрочем, они должны избегать секса с козлами.В эпоху голубиной почты спам приходилось еще и отстирывать.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да, образование. Не вижу ничего смешного.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вот-вот [+sign]В этой жизни мы все делаем выбор...И самое трудное- жить с ним...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1000 [+sign]В этой жизни мы все делаем выбор...И самое трудное- жить с ним...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а зовут ее как? чтоб знать она там работает или нет. .[+sign]Люди имеют право заниматься любыми сексуальными практиками, которые им нравятся. Впрочем, они должны избегать секса с козлами.В эпоху голубиной почты спам приходилось еще и отстирывать.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Жанна [+sign]В аду для перфекционистов ни серы нету, ни огня,А лишь слегка ассиметрично стоят щербатые котлы :)Прежде, чем диагностировать у себя депрессию и заниженную самооценку, убедитесь, что вы не окружены идиотами![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ок, будем знать наверное она действительно мастер экстра-класса, потому что для ресторана Сулико это очень большая зарплата, ресторан средних цен и очень прост в интерьере. [+sign]Люди имеют право заниматься любыми сексуальными практиками, которые им нравятся. Впрочем, они должны избегать секса с козлами.В эпоху голубиной почты спам приходилось еще и отстирывать.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

как-то мне аж не по себе стало - коммерческую тайну я, получается, выдала. Марина, никому не говорите ;) [+sign]В аду для перфекционистов ни серы нету, ни огня,А лишь слегка ассиметрично стоят щербатые котлы :)Прежде, чем диагностировать у себя депрессию и заниженную самооценку, убедитесь, что вы не окружены идиотами![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я отредактировала, чтоб было понятнее)) Вам, Настя, просто повезло))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Эта тема закрыта для публикации сообщений.