Подскажите, какая з/п у лепщиц пельменей?

103 сообщения в этой теме

Опубликовано:

И я не верю. Мама моей кумы там работает. Все нормы соблюдаются. И она не бомж.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо!)) в начале августа попробуем))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я Вам так скажу, Ваша мама не работала в современных приличных заведениях Не будет наш народ есть фуагру просроченную за кучу денег, иначе ресторан умрет.А в Грузии СЭС вообще упразднили, потому как в ресторане тараканы, то ходить туда никто не будет и так.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А разве это не автоматизированный процесс? Не думаю, что конторы типа Три Медведя, или Левада лепят вручную.А так...проведите хронометраж, сколько в час, или в смену лепят (от и до) и потом уже от этого и пляшите - и в оплате, и в расчетах.[+sign]Люди как свечи. Либо горят пламенем свершений, либо идут в жопу[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А разве это не автоматизированный процесс? Не думаю, что конторы типа Три Медведя, или Левада лепят вручную.А так...проведите хронометраж, сколько в час, или в смену лепят (от и до) и потом уже от этого и пляшите - и в оплате, и в расчетах.[+sign]Люди как свечи. Либо горят пламенем свершений, либо идут в жопу[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

потому что современное приличное заведение питания- одно из 100 и не всем по камануфуа-гру не подают в каждом первом, а вот пиццы, вареники, дранники и салаты- даа там самое дешевое сырье и раб. сила[+sign]В этой жизни мы все делаем выбор...И самое трудное- жить с ним...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вы очень ошибаетесь.Вареники-вареникам рознь. И пицца тоже. Есть масса заведений с качественным сырьем.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Разве Три Медведя и Левада -это пельмени? Соя одна...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

пояснюю, девы. Бомжи лепили в Броварах, инфа 100%, цехом владел наш друг))+ да я думаю, что не только в Броварах))насчет "Пузатой хаты" - моя тетя работала в той, что на Контрактовой. там спокойно шли тухлые яйца в еду, и на тетю кричали, что она сильно много мяса в биток клала)) ну и так далее))она просто работала в многих сетевых харчевнях - в Швиыдко, Челентано и тп. Так вот нормальный - только Мак))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я ж не писала, что работают бомжи в цеху "Пузатой хаты", а что в менее известных организациях))+ но собак в парке у нас стало меньше)) гы))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Тогда сорри, не правильно прочитала. Может где-то и так...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ошибаетесь вы но имеете право верить во что угоднодо поры до времени, правдая не писала про ВСЕ заведенияно тех, где кормят качественной едой из хороших продуктов не много и статус и цены у них соответствующие вот новость шумная, к примеру:http://nbnews.com.ua/ru/news/94194/[+sign]В этой жизни мы все делаем выбор...И самое трудное- жить с ним...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

при СССР с гигиеной как раз были кранты, сейчас все гораздо лучше. У меня при союзе отчим работал на мясокомбинате.До фени все эти СЭС и проверки. Крысы табунами.А пару лет назад муж участвовал в одном проекте для одного мясокомбината. Довелось посещать разные цеха и прочие помещение.Говорит - стерильно везде, все вычищено до блеска. входят все в спец. обуви, которая на входе автоматами моется и дезинфицируется.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

посмотрите Выпуск 15 / 10.06.2013 / Ревизор в Киевеhttp://kinoved.org/teleperedacha/120-revizor-2-sezon-2013.html как раз о Пузатой хате в том числе[+sign]В этой жизни мы все делаем выбор...И самое трудное- жить с ним...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я писала про цех Пузатой Хаты. А не о самом кафе. Нет там никаких бомжей, и с санитарией там более чем. У всех есть сан. книжки, соотв. образование. Мама кумы работает там уже несколько лет. Да, зп небольшие, но это такое...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я не отрицала наличие сан. книжек, я соммневалась в их подлинности любой работник знает как проходится мед.комиссия никто не говорил о бомжах в Пузатой хатес санитарией более чем - это иллюстрирует данная передача. Я ее сегодня впервые посмотрела, случайно вспомнив, что на встрече с друзьями в Оливе кто-то упоминал какой-то "Ревизор" именно этого кафе, поэтому поискала и в этой же передаче внезапно сюжет о "Пузатой хате"то, что в цеху стерильно и что попадает к конечному потребителю- две большие разницы. увыя бы не хотела есть гуляш, приготовленный в стерильном цеху, но хранящийся ниже колена раздатчицы или идеальные сырники, которые под попами буквально, вместо быть чистом раздаточном столе[+sign]В этой жизни мы все делаем выбор...И самое трудное- жить с ним...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Это к чему ссылка? Я не ем в столовых. Я ем в нормальных заведениях. И таких масса
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да какие у Вас данные? Я отлично помню мухи в пельменях на сочинской набережной. И воробьев в столовых. Впечатления из детства так сказать.Ревизор-заказная передача, уже сто раз переговоренр
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Три медведя -мясо. Левада ж дешевле ощутимо -скорее всего соя. [+sign]Без кота и жизнь не та...)))Чему бы грабли ни учили, а сердце верит в чудеса!)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

сколько бы раз не было переговорено рестораны не специально засираются под приход камервы же питаетесь в нормальных заведениях, какие мухи и воробьи?даже я такого никогда не видела)))[+sign]В этой жизни мы все делаем выбор...И самое трудное- жить с ним...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

таких единицы и это не заведения для пересичного громадянына по средней и низкой ценессылка лишь к тому, что никакие СЕС и сан.книжки ничего не гарантируют нигде, тк все покупается и проходится знамо как[+sign]В этой жизни мы все делаем выбор...И самое трудное- жить с ним...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

что-то не то...т.к. это зп су-шефа в каком-нить редиссоне мало ресторанов такие зп платит, и явно только за хинкали платить никто столько не будет, даже богу. так что, что-то приукрашивает ваша повар[+sign]Хочешь насмешить Всевышнего, расскажи ему о своих планах[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

оййй, я лучше промолчу :). Не верьте этим сказкам венского леса- как раз то раньше было практически нереально заткнуть СЭС, а сейчас - пожалуйста, и пусть там не только крысы, а хать бегемоты бегают. А санкнижка вообще нынче 50грн стоит, еще и визитки по торговым точкам разносят, что поставят все печати. А в советское время - зась, медосмотр- как призыв в армию, обязателен был и достоверен.То же самое касается понтия ГОСТ И ДСТУ -это небго и земля.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Эта тема закрыта для публикации сообщений.