Подскажите, какая з/п у лепщиц пельменей?

103 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Подскажите, какая з/п у лепщиц пельменей? Спасибо ))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у кого у кого?))))какая профФФЭССИя замечательная)) [+sign]Всё надоело!... Устала!... Уйду в монастырь!... В мужской... На три дня... Ммм, а может на четыре?.. Посмотрим, как встретят... )))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а как правильно? лепильщица? :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не связывайтесь, там деньги вообще не платят. Набирают людей и те лепят, пока есть терплячка за бесплатно, а оптом просто увольняют.[+sign]В женщине главное - это глаза!!!!Если Вы против, то я , лично, ЗА !!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я не связываюсь. )))) Надо узнать для другой цели...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я написала только то, что знаю от женщины, к-ю в ЦЗ встретила() [+sign]В женщине главное - это глаза!!!!Если Вы против, то я , лично, ЗА !!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

лепщицы пельменей........красиво звучит, однако ...)))))) [+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я знаю женщину, которая лепит вареники на какой то фирме, так она гордо себя именует - "Варенишница"
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1 да еще и ужасные условия
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

По ЗП не знаю, но знаю, что им начисляют в зависимости от "произведенной" продукции чем больше налепил, тем больше оплата[+sign] Очень важно расположить к себе доктора хорошим черепаховым супом С некоторыми людьми хочется консультироваться, а некоторых можно только консультировать[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я понимаю. Меня интересует сколько за кг. сделанной работы?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я Вам сейчас такое расскажу :) Но думаю, никто не поверит, что так бывает :) В ресторане, где работает мой муж, в Тбилиси, работает женщина, украинка, из Днепропетровска, лепит она хинкали, хачапури и другие изделия из теста. Лепит и печет как Бог... У нее, одной из немногих, есть государственный сертификат на это дело. Когда попробуешь ее хинкали, можна застонать от удовольствия, это нечто... Так вот, как-то приехали ребята из Киева, и по иронии судьбы попали в этот ресторан, покушали хинкали... тут же позвали повара, предложили ей высокую з/п в Киеве+жилье для нее и ребенка. Через неделю она уезжает туда. Буду знать название ресторана - черкну, потому что уверена, что таких вкусных хинкали нет в Украине больше нигде![+sign]В аду для перфекционистов ни серы нету, ни огня,А лишь слегка ассиметрично стоят щербатые котлы :)Прежде, чем диагностировать у себя депрессию и заниженную самооценку, убедитесь, что вы не окружены идиотами![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и я буду ждать)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Себестоимость пельменей просчитываете?)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Дрыгало платило по 3,5 тыщ. но это слухи, маме сказала знакомая. не факт, что правда
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Думаю, от скорости зависит)) [+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а мне вспомнился "Криминальный талант" - "Валяльщицы мы, простые русские валяльщицы !" (с) :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

похоже на то :)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

узнавайте у конкурентов. Откуда нам здесь знать, мы дома на шару лепим :)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

сорри [+sign]Спешу жить...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и я буду ждать, у подруги муж - грузин, ему будет интересно сходить попробовать ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

4 года назад, им платили по 20 грн за каждый налепленный кг. [+sign]Говорите за моей спиной? значит я впереди! Обсуждаете мою жизнь? значит она интереснее вашей! Пытаетесь найти недостатки? значит завидуете! Отлично! Продолжайте в том же духе!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

И почем этот киллограм продавали?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

понятия не имею. это мне знакомая говорила о таких расценках, но лепила она их у себя дома вручную (без пельменницы). [+sign]Говорите за моей спиной? значит я впереди! Обсуждаете мою жизнь? значит она интереснее вашей! Пытаетесь найти недостатки? значит завидуете! Отлично! Продолжайте в том же духе!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Автор, так какая сеьестоимость у Вас получается по продуктам на кило?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Эта тема закрыта для публикации сообщений.