Как отдохнуть от детей с детьми?

69 сообщений в этой теме

Опубликовано:

:))))) [+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Скауты принимают с 6 лет, кажется. Потерпите еще годик, потом в походы будете отправлять () [+sign]"женщина...всегда она..." (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ну тогда обратное надо, наказывайте сидением на стульчике :) Смотрела в передаче для таких детей, очень действенно :) сначала на пять минут, не дошло -10 и т.д. [+sign]Ни в коем случае не ложитесь спать, если разозлились и поругались. Бодрствуйте: тогда вы сможете еще и подраться. Не расстраивайся из-за людей. Они все умрут )))) (Психушка)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну не знаю уже как их воспитывать сейчас по углам расставила. Они у меня из тех кто все время дерется между собой, надо их разнимать по 100 раз в день. Разница 3 года. Когда дочь родилась это и началось. Старший, как кот охотился за ней, охраняла до года чтобы не укокошил или инвалидом не сделал. Ходила к психологам, ответ:вариант нормы. Он как-бы убить ее не хотел, просто игрался с младенцем, как с трехлеткой. И наказываю и прошу и объясняю по 1000 раз в день - не доходит. Они у меня 2 скорпиона, не то чтобы я верю в гороскопы, но поведение - они как-бы все время мстят друг другу. Один язык показал, значит надо дернуть в ответ, потом в ответ толкается, потом в ответ бьет и потом уже драка. Меры нет, удержу не знают.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

верите, сейчас по углам стоят, как скульптуры
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

делим, только этим и спасаемся они не очень спокойные, но хоть не дерутся. Если лезут на крышу, хоть нет ужаса что кто-то кого-то столкнет. Хотя друг за друга волнуются. К сожалению у папы небольшой отпуск, дальше мне одной это все выгребать.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Айпад и детей 1 час не слышно, у меня из номера)) даже сами на ресепшен уходили ))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

как я Вас понимаю ))) что делать - не знаю ) [+sign]Спешу жить...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спортом их выматывать, а не собственными усилиями .либо хотя бы раз в неделю в дневной лагерь сдавать[+sign]новый ник Феррум[email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

наказывайте их не ремнем, а просто за шалость или непослушаине застявляйте тихо и смирно сидеть 15минут на стуле. Это самый кошмар для детей. И систему наказаний - за что сколько сидеть. а еще водите на речку - пусть купаются и загорают. водичка дурные силы прекрасно отнимает.[+sign]Бог есть любовь)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Отдаль детей на серьезный спорт. И в спортлагеря - на лето. () [+sign]Бог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Имхо, лучше уже в наказание заставлять подтягиваться. Толку будет больше. () [+sign]Бог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я Вас понимаю) , на второго не решилась. Про отель Вам правильно советуют, будут висеть на горках и Вы полежите.[+sign]В женщине главное - это глаза!!!!Если Вы против, то я , лично, ЗА !!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Не факт) энергии хватит на всех () [+sign]В женщине главное - это глаза!!!!Если Вы против, то я , лично, ЗА !!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Прям про моих написали)) Мне проще, конечно - у меня их забирают летом на какое-то время все по очереди.Отдых - наш вариант отель с детским клубом + детский бассейн. Экипирую своих до зубов (надувные жилеты, тапки, круги всякие и айда.) Без моего участия не обходится, но я плавать люблю и меня это не напрягает.На улице мы гуляем в парке или сквере, где мало людей - защита на все места (локти, колени, ладони, шлем) и скейт, самокат, ролики, велики. Сейчас еще выдаю им собаку на поводке (мелкую) - водят ее до потери сознания, а я могу хоть кофе попить на лавочке))[+sign]Если Вас что-то смущает во мне - не нужно ставить меня в известность, попробуйте пережить потрясение самостоятельно.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

то не дерутся, то дерутся - что-то вы путаетесь в показаниях. хотя это не важно на самом деле. Друзей побольше заводите им, пусть в детской компании бесятся, а не в вашей.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не-а, моя тетя, очень дорогая гувернантка, использует этот метод более 30 лет) Говорит, что действует просто волшебно! [+sign]Бог есть любовь)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ой. прям про моих написали одному планшет и другому телефон. и тишина[+sign]Никогда не бросайся грязью: ты можешь промахнуться мимо цели, но твои руки останутся грязными.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Поддержу. Лучше спорта (только серьёзного, не кружок, не секция, а спорт) ничего нет)) В школе Дерюгиных девочки занимаются каждый день по 4 часа минимум. Там нет ни каникул, ни праздников. Летом - сборы, во время всех каникул дети в зале. Исключение - пару дней на Новый год и не больше месяца летом. Уверена, что никакой другой спорт по физическим и временным затратам не сравнится с художественной гимнастикой.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Это дома, да))) На улице они буйные)[+sign]Если Вас что-то смущает во мне - не нужно ставить меня в известность, попробуйте пережить потрясение самостоятельно.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

должен или не должен не важно! я автора понимаю где-то около 12 лет стал спокойным...ну не помню момента, когда это произошло...реально, только сейчас стала отвыкать от его гиперактивности ( это диагноз в карточке такой поставили)у вас лично, именно такой ребенок? помогают ваши "должен"?моя подруга меня поняла, только тогда, когда дочь родила, спустя 10 лет, после первого ребенка
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вы описали поведение и моих детей Я могу отдохнуть только в отеле где есть детский клуб, моим еще 5-ти нет. Спортом мы тоже занимаемся, но скажу что даже 5 раз в неделю занятий проф спортом нас не спасают от "веселья" дома, на площадках, садике, улице, метро, такси и тд... Выбирала самого строгого тренера, толк был поначалу, к концу года тренер почти в "игноре", но если их разделять или водить на тренировки поочередно, то могут быть шелковыми.Вообщем, или раздельный отдых (бабушки, лагеря) или отель с детской комнатой.... Варианты походы-пикники-речка не станут отдыхом так как Вы будете все время на стреме :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

У меня вместе дуреют трое правда, такой уж неуправляемой активности нет, а вот друг друга поддразнить, или побеситься (а итог один - наораться и подраться))) - это постоянно. И тогда они просто никого не слышат, "потому что мы банда" (5, 8 и 12 лет)Наш главный способ - ДЕЛИТЬ. Я сейчас в крайнем случае беру куда-то всех троих (я без машины к тому же). Дико жалко было младшую в саду оставлять, а старших куда-то в приятное место везти, или кого-то из старших не брать - но иначе удовольствия никакого, вымотанные нервы.Бабушки-дедушки на пару дней берут строго одного по 1-2 раза в год (причем средний и младшая в любимчиках каждый у своего дедушки, старшую берут только "для справедливости"... она как раз доведет кого хошь).И ещё наш способ - правила поведения, требования и карательные санкции обсудить, записать, и потом строго отслеживать. РАБОТАЕТ, но требует в первое время много родительских сил и терпения. И конечно, вводить новые правила понемногу.Перед морем, кстати, вполне реально обговорить основные требования и санкции (это как временное воспринимается + обстановка новая).Я только вот вернулась с ними с отечественного моря, впервые поехала одна с тремя (тот самый исключительный случай). Первые дни они помнили все договоры, и даже мне помогали, потом я дала слабину... я не отдохнула, это точно :( но все хоть вернулись живые и здоровые.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ой, у нас с братом 2 года разница, мы рак и лев, и дрались сколько себя помню и до моих лет 13 сейчас лучшие друзьядо моих 6 лет (брата 8) жили мы с родителями и с бабушкой и дедушкой. Конфликтовали много, но благодаря тому, что всегда был кто-то из взрослых рядом нас быстро мирили, успокаивали и выгоняли во двор гулять (мы крушили двор).Когда переехали в другой дом и стали жить мы да родители, о вот здесь начались мини-травмы (синяки, укусы, царапины до шрамов, кидание ножницами друг в друга и т.п.) при том, что мы всегда очень друг друга любили, холили и лелеяли.Вот пытаюсь проанализировать, почему у родителей в доме мы дрались до крови, а когда на лето нас отдавали бабушке и дедушке, то одна бабушка с нами справлялась легко и у неё мы не дрались, а послушно выполняли её "команды"... Подумаю и отпишусь, может чем помогу...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну во-первых туда наверняка не всех берут второе у меня сын, очень одаренный по учебе, и если он после занятий будет заниматься по 4 часа каким-то спортом, то можно просто забить на мозги. Он занимался спорт гимнастикой, именно из-за школы пришлось перевести на плавание, - просто по времени не успеть, а бассейн у нас при школе
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение