Как отдохнуть от детей с детьми?

69 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Как отдохнуть от детей с детьми? Уже жизнь не мила, достали собственные дети. Нет возможности отдать их кому-то хоть на неделю. Дети шумные, крайне холеричные. Заранее говорю, что мамы которые считают что их дети подвижные, очень сильно успокаиваются глядя на моих. У меня тайфун и цунами ежедневное. В спокойные игры вообще не играют. Их надо выбегивать-выпрыгивать только на улице, вернее на стадионе, тк детские площадки они разносят. СДВГ у них нет, просто темперамент (они на четверть грузины). Игры такие: например на площадке они влазят на качели сверху, гоняют на карусели как сумасшедшие, так что других детей с тошнотой просто уносит центробежная сила. Лазят по деревьям, заборам, крышам, как белки. Они мне вообще белку ледникового периода напоминают. И вечный шум, очень крикливые.Сил уже моих нет, у мужа тоже. И наказываем и даже порем - помогает на минуту. В отпуске смысла нет, тк опять же он с детьми. Мужу завидую, он хоть на работу ходит, я до осени дома - их девать некуда. В лагерь 8-летку и 5-летку еще боюсь отдать. Вот что посоветуете, как расслабляться?Уже их голоса слышать не могу. Поехали ,например, кататься на лодке. Они прыгали и пытались перевернуть лодку. Те любой досуг они делают экстремальным и ничего не боятся.Люди, как нам выжить? Уже на износе. Я конечно хотела детей, но в жизни не предполагала что будет такое. Старший умный, учится блестяще, читает, развитие в норме. Младшая еще в саду, но тоже нормальная. Спортом занимаются, хотя летом сейчас перерыв.Напишите хоть что-то, может отвлекусь.Админ, не переносите в родительские, очень плохо. Я не советов о детях прошу, а скорее как нам с мужем не спятить от родительского счастья.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Отели с детским клубом? больше на ум ничего не идет [+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Посмотрите пару серий По теме - ребёнок старше пяти лет должен понимать, что такое можно и что такое нельзя. А взрослый должен жить жизнью своих детей, быть справедливым и организовывать им жизнь так, чтобы было время и для подвижных игр, и для спокойных. Кроме того, дети должны уметь играть самостоятельно и тихо. Должны. Но сами они этому не научатся - их надо НАУЧИТЬ. И ещё родители должны быть авторитетом. Т.е. если родитель сказал - ребёнок делает, без препираний и криков.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

В дневной лагерь отдайте. Там не страшно, на вечер и ночь забираете. Смотрите в родительском разделе тему.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Отель с хорошим детским клубом. Отдавать на весь день, пусть их там выбегивают)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спорт? Мои тихими становятся после тренировок)))) Тут все в финансы выливается, если у вас самой их выгуливать уже сил нет. В Конча-Заспе школа футбольная, на целый день ( это мальчику) Девочке гимнастику, там так выматывают - домой приползать и тихо ложиться спать будет))) У моей приятельницы очень активная девочка как стала серьезно гимнастикой заниматься, то прям не девочка, а одуванчик стала)[+sign]*****************************************"ПЕРЕМЕНЫ - ЛУЧШАЯ ПРИПРАВА К ЖИЗНИ"[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+100. Хороший тренер из Ваших грузинов сделает эстонцев ;).
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я очень люблю анекдот "дети, я делаю Вам маму" в этом русле пару раз провела беседытеперь вполне адекватно реагируют на мои просьбы побыть в тишине и в одиночестве
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я же написала на спорт ходят
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

как вариант: няня) может, учительница о соседству на лето ищет подработку, возьмется за не очень дорого присмотреть за вашими шилопопиками) а вы в тишину на Гидропарк или Десенку на пляжике в песочке полежать) вместо отдыха в теплых странах - няня) и детишкам наочно покажете как важно думать о других и вести себя прилично хоть время от времени - позволяли бы вы маме в тишине час в день посидеть, отдыхали бы мы с вами, родные, на море. а так - с няней за ручку и на стадион, круги наматывать)я, помню, будучи незамужней, отдыхала на море именно так - уходила где мало людей, зарывалась в песок и как черепаха лежала, лежала, лежала ... и плавала, плавала, плавала. через несколько дней меня с огромной силой тянуло к людям) вот, думаю, надо будет попробовать такой способ реабилитации от домашнего гвалта))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я предложила временный, летний спорт ( футбол) Племянника утром сдают, вечером усталого забирают) [+sign]*****************************************"ПЕРЕМЕНЫ - ЛУЧШАЯ ПРИПРАВА К ЖИЗНИ"[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

понимаете, я сдуру этого не сделала и уже спланировала лето. Сейчас едем на море, с ними, потом на дачу к маме. Билеты куплены, как говорится, финансов и сил нет менять планы. Детям море обещано еще в прошлом году было. Про лагерь, я обещаю, сдам их в след году. В лагерь, интернат, колонию - мне уже все равно. Мне бы этот год как-то перекантоваться
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1 ,,
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не любит мой футбол. Пробовал, говорит не его игра папа у нас тоже не футболист. Он на плаванье ходит.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Няня на 4 часа в день. Хотя бы на лето. (дописала)+ Выше прочла, что вы уезжаете скоро.Тогда заведите правило - "спорт против дури".Кто ведет себя неважнецки - приседает. После следующего нарушения качает пресс.После следующего - прыгает на месте.И т.д., насколько фантазии хватит...Моя старшая дочь в свое время (от 4 до 6 лет) приседала бывало раз по 500 в день, потому что ураган, а не девочка))) И возле супермаркетов приседала, и в самих маркетах, и на Крещатике прыгала 150 раз и в прочих людных местах...Сейчас все более-менее... Самоконтроль появляется... Хотя до сих пор гнезда вьет на всех деревьях, которые позволяют на себя залезть, палки попадающиеся под руку тут же превращаются в луки-стрелы-копья, футбол с мальчишками в два раза старше - любимая игра, в общем - активность кипит.Но сдвиги очень значительные. Она меня слышит))) Это самое главное))) Теперь насильнический спорт у младшего (ему 4 исполнилось и он стал такой же активный как сестра).[+sign]Но ты - человек, ты сильный и смелый, Своими руками судьбу свою делай. Иди против ветра, на месте не стой. Пойми, не бывает дороги простой. (к-ф "Приключения Электроника)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ох, я вас понимаю... с завистью смотрю на мамаш, которые отправили своих чад по бабушкам и дачам... безумно люблю своих детей, но уже кипит мозК и нервы на исходе... все же надо друг от друга отдыхать. Вот на море еду одна с ними двумя, с содроганием думаю, как я эффективно "отдохну". ну хоть похудею, может, хоть что-то хорошее :)[+sign]Все мы преданы... кому-то или кем-то[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я финансово не готова платить по 100 дол в час а за меньшие деньги не пойдут. Все знакомые, просто шарахаются от мысли остаться с ними наедине. Тут еще проблема что порознь они золотые, а вместе - веник. Да и уезжаем уже мы с ними через неделю, что в поездке делать?Няню финансово не потяну в этом году, мы только недвижимость купили, на отпуск еле осталось
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Какие 100 долларов в час?) 30 гривен-потолок!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я дописала там в своем посте.() [+sign]Но ты - человек, ты сильный и смелый, Своими руками судьбу свою делай. Иди против ветра, на месте не стой. Пойми, не бывает дороги простой. (к-ф "Приключения Электроника)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну какой потолок? у меня их двое, они непростые я уже по 40 платила за то чтобы домой довести, пока я на работе. И это 2 года назад было.Мы сейчас на мели, я из-за них и не работаю, сал закрыли, каникулы - деть некуда. тут хоть бы на отпуск хватило
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

они сами с удовольствием это все делают сын на рукоходах и пресс качает, и подтягивается, и бегает и приседает и пинг-понг и бадминтон, и велик и ролики и мяч. Для них это не наказание, а так между делом.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Желающих подработать всегда можно найти. Другое дело, что денег нет сейчас. Меня просто цифра удивила
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

))) тады ой... [+sign]Но ты - человек, ты сильный и смелый, Своими руками судьбу свою делай. Иди против ветра, на месте не стой. Пойми, не бывает дороги простой. (к-ф "Приключения Электроника)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у нас был такой период я мечтала о няне для прогулок хотя быибо я физически не тяну такоено у меня однаи в принципе я научила ее быть воспитаннойдаже сейчас забрать с площадки трудно муж и не может, пока не пойдет ливень или будет темноу меня же идет за вторым разомто есть дело все таки в характере родителя и в способности воспитать[+sign]В этой жизни мы все делаем выбор...И самое трудное- жить с ним...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

если они по отдельности спокойные, то на отдыхе делите их между собой и мужем и в разные стороны гулять уходите... может так получится немного спокойствия получить
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение