А давайте звонить! +

70 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Да. [+sign]— Как тебя понимать?— Понимать меня необязательно. Обязательно любить и кормить вовремя. ©НА гору - С горыВ школу - ИЗ школы[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Последнее предложение порадовало... 11:18С улиц Киева за сутки вывезли более 33 тысяч тонн снегаВ течение суток с улиц Киева вывезено 33 тыс. 295 тонн снега. В частности, 15 тысяч 393 тонны – работниками коммунальных служб и 17 тысяч 902 тонны вывезено силами предприятий и организаций города, сообщили в пресс-службе КГГА.В ночь с 25 на 26 марта в уборке снега было задействовано 6778 работников коммунальных служб и 610 единиц специализированной техники.Кроме того, дополнительную технику предоставили предприятия и организации города, а это: 59 погрузчиков, 173 самосвалы и один грейдер.Поставка хлеба в торговые сети осуществляется в штатном режиме. Так, утром заказано 450 тонн хлеба, из которых 186 тонн уже завезено в Киев.По словам начальника Управления по вопросам чрезвычайных ситуаций Виталия Пшеничного, сегодня ночью (26 марта) освобожден от фур подъезд к хлебозаводам на улицах Эжена Потье и на Северной. Кроме того, расчищена дорога на Пуща-Водицу и площадь Т. Шевченко.Источник: ФорУм[+sign]— Как тебя понимать?— Понимать меня необязательно. Обязательно любить и кормить вовремя. ©НА гору - С горыВ школу - ИЗ школы[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

173 самосвалы, блин. Хоть бы одна самосвала показалась на горизонте [+sign]— Как тебя понимать?— Понимать меня необязательно. Обязательно любить и кормить вовремя. ©НА гору - С горыВ школу - ИЗ школы[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

из 33 тыс вывезенных тонн - 30 было вывезено с дороги на Кончу Заспу [+sign]Все мы преданы... кому-то или кем-то[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мы 7 цифр набрать не можем. Моя хата с краю. Аминь. [+sign]Все мы преданы... кому-то или кем-то[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Так они об этом честно практически написали! [+sign]— Как тебя понимать?— Понимать меня необязательно. Обязательно любить и кормить вовремя. ©НА гору - С горыВ школу - ИЗ школы[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да, если лодку не раскачивать, она и не подумает сама раскачаться (( Ну нельзя же так (( [+sign]— Как тебя понимать?— Понимать меня необязательно. Обязательно любить и кормить вовремя. ©НА гору - С горыВ школу - ИЗ школы[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

эти самосвалы вывозили снег с кончезаспской трассы:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я в "формуском гетто" живу, у нас почищено :( [+sign]Both public religion and commercial science seem to be at war with common sense (c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... [+sign]Решиться родить ребёнка - это значит согласиться, что отныне и навсегда твоё сердце будет бегать отдельно от тебя![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

грустно ( под дамами уже кучи мусора, контейнеры переполнены и рядом накидано не влезающее. Это, наверное, бензин потрачен на уборку снега?.. [+sign]Решиться родить ребёнка - это значит согласиться, что отныне и навсегда твоё сердце будет бегать отдельно от тебя![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вчера возле м. Политтех стояли 3 самосвала и снегоуборочная машина. В работе их не видела. но стояли :))) [+sign]Как жаль, что все, кто знает, как надо управлять государством, уже работают таксистами и парикмахерами.Начала думать уже сейчас, чтобы такое на 23-е февраля «аукнуть», чтобы 8-го Марта шикарно «откликнулось»?[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+100, знакомый рассказывал, то из 30-ти числящихся на балансе тракторов, только 3 на ходу. Просто нечем чистить. Остальные машины - металлолом.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

есть самосвалы, я сегодян видела: самосвалы и огромные бтр с ковшами. Они убирают. Но как же этого МАЛО!!!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну у нас, например, мусоросборник даже во двор не заедет, а что бы до баков добраться- вообще молчу(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

кстати да, мусор становится реальной проблемой. баки забиты :(( [+sign]Все мы преданы... кому-то или кем-то[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

про мусор У нас во двор утром заехала машина для мусора. И ПРОЕХАЛА МИМО переполненных баков! Я была в шоке!Дворник отрапортовала- что надо около баков почистить от снега кусок асвальта, что б они по асвальту подвезли к машине.Это что? Что б они не утруждались и не катили баки по утоптанному и укатанному снегу?ТАм возле бака целая гора еще была, все в пакетах, они не могли побросать их в машину? При том что летом они бросают и их.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Надо им обратно туда снега навозить :) надо же его куда то девать
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да флешмоб объявить - и еще под КМДА натаскать Надо только пару камазов найти[+sign]лучший шкаф для одежды - стул.Мир так устроен, что на одного человека, употребляющего в речи слово «отнюдь», приходится девять, употребляющих «ни фига». [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение