А давайте звонить! +

70 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Так я за! Я же сказала, это будет первый митинг, куда я дойду [+sign]— Как тебя понимать?— Понимать меня необязательно. Обязательно любить и кормить вовремя. ©НА гору - С горыВ школу - ИЗ школы[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я сейчас у Сильпо наблюдала сцену. Сильпо вызвало трактор почистить их стоянку (за свой счет, естесственно). Тракторист спрашивал, куда ему девать снег - просто некуда сваливать вокруг.Говорит, что снег они третий день отваливают, но НЕ ВЫВОЗЯТ. [+sign]Мне бы хотелось каждое утро вставать на рассвете, делать пробежку, обливаться холодной водой... Но я сильнее своих желаний!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

На горбу Попова и Азирова бы его вывезти, кровосиськи мерзкие (((( [+sign]— Как тебя понимать?— Понимать меня необязательно. Обязательно любить и кормить вовремя. ©НА гору - С горыВ школу - ИЗ школы[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Так отож. Я так поняла Попов зная о том, что будет опа, спокойно улетел в пятницу на футбол в Польшу. [+sign]Мне бы хотелось каждое утро вставать на рассвете, делать пробежку, обливаться холодной водой... Но я сильнее своих желаний!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Прошу заметить - не я это предложила) [+sign]Хорошие девочки делают то же, что и плохие. Только хорошо.Я дышу радостью. Нет большей сладости - жить (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А то! А в понедельник у них выходной был. А на досуге они комментарии на камеру давали, отчитывались о стабилизации положения на дорогах. [+sign]— Как тебя понимать?— Понимать меня необязательно. Обязательно любить и кормить вовремя. ©НА гору - С горыВ школу - ИЗ школы[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я все понимаю, что аномальная погода и т.п. Но в пятницу можно было хоть нормальные решения принимать? Открыть Вокзальную? Метро до утра пустить? С обеда выставить по эвакуатору-буксиру на все трассы важные, чтоб машины хоть на тротуар ставили? [+sign]Мне бы хотелось каждое утро вставать на рассвете, делать пробежку, обливаться холодной водой... Но я сильнее своих желаний!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Давно в душЕ зрело, понимаешь ли) [+sign]— Как тебя понимать?— Понимать меня необязательно. Обязательно любить и кормить вовремя. ©НА гору - С горыВ школу - ИЗ школы[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Эта...Если его вдруг шлепнут - Вас могут затаскать) [+sign]Хорошие девочки делают то же, что и плохие. Только хорошо.Я дышу радостью. Нет большей сладости - жить (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Это все риторические вопросы. Как и тот, будут ли теперь СКОРО выборы мэра... [+sign]Мне бы хотелось каждое утро вставать на рассвете, делать пробежку, обливаться холодной водой... Но я сильнее своих желаний!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ответ: МОЖНО. Вопрос: Но ЗАЧЕМ? Если всем пох, все молчат и откапываются покорно. И еще пойдут платить за машины на штрафплощадках. Вот вы бы на его месте энергию тратили?)) [+sign]— Как тебя понимать?— Понимать меня необязательно. Обязательно любить и кормить вовремя. ©НА гору - С горыВ школу - ИЗ школы[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Население имеет право ИНИЦИИРОВАТЬ выборы. Другое дело, что наше население этого не сделает. Инертно-с. [+sign]— Как тебя понимать?— Понимать меня необязательно. Обязательно любить и кормить вовремя. ©НА гору - С горыВ школу - ИЗ школы[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ага. Даж не сомневаюсь. Это ж не дороги расчищать )) [+sign]— Как тебя понимать?— Понимать меня необязательно. Обязательно любить и кормить вовремя. ©НА гору - С горыВ школу - ИЗ школы[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А откуда у меня энергия? У нас на Троешке только сегодня первый раз хлеб завезли с пятницы, а молочки еще и не было :) Наша энергия в раском у подъезда ушла :) [+sign]Мне бы хотелось каждое утро вставать на рассвете, делать пробежку, обливаться холодной водой... Но я сильнее своих желаний!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Есть версия, что это все - плата за результаты выборов. Что весь цинизм - типа отчетов о выполненных работах, рассказов о сотнях снегоуборочных машин в городе - все одобрено. [+sign]Хорошие девочки делают то же, что и плохие. Только хорошо.Я дышу радостью. Нет большей сладости - жить (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я просто не верю, что жалобами мерии на них самих что-то можно решить. Они же только силы боятся, когда яйцами кидают. [+sign]Мне бы хотелось каждое утро вставать на рассвете, делать пробежку, обливаться холодной водой... Но я сильнее своих желаний!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ой, вчера была ржака - на сайте кмда вывесили к отчету о достижениях по расчистке фотку...Москвы :) Журналисты запсли, так на трактор крупным планом сменили:) [+sign]Мне бы хотелось каждое утро вставать на рассвете, делать пробежку, обливаться холодной водой... Но я сильнее своих желаний!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я из "надо хотя бы попытаться взбить масло". Мне не сложно набрать 7 цифр на трубке [+sign]— Как тебя понимать?— Понимать меня необязательно. Обязательно любить и кормить вовремя. ©НА гору - С горыВ школу - ИЗ школы[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Население не инертно. Пример - оранжевые времена. Население поняло, что оно способно перевернуть страну и созвать новые выборы, и даже честно выбрать. Только засада + У власти окажется Попов№2, 3, 4, 5..... под копирку. И действия, поступки, команда, сценарий под копирку. В этом главная проблема :)))). Но да, это даст населению удовлетворение от выполненной работы, на митинг сходили, выбрали, организовались. Но важно, что выхлопа в результате ноль. Печалька.[+sign]экс Птица_Феникс[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да, тоже видела) [+sign]— Как тебя понимать?— Понимать меня необязательно. Обязательно любить и кормить вовремя. ©НА гору - С горыВ школу - ИЗ школы[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

"Сходили, выбрали" - между ними - глагол "подумали" )) [+sign]— Как тебя понимать?— Понимать меня необязательно. Обязательно любить и кормить вовремя. ©НА гору - С горыВ школу - ИЗ школы[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не суть важно. Дело не в этом. Нет хорошего царя, славянским народам нужно это давно уяснить. Эту ошибку тянут из века в век. () [+sign]экс Птица_Феникс[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Угуууу. [+sign]— Как тебя понимать?— Понимать меня необязательно. Обязательно любить и кормить вовремя. ©НА гору - С горыВ школу - ИЗ школы[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я тут не сильна. А как? Т.е. кто-то должен организоваться и собрать подписи и куда-то их подать? [+sign]Мне бы хотелось каждое утро вставать на рассвете, делать пробежку, обливаться холодной водой... Но я сильнее своих желаний!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Позвонила диспетчеру "через полчаса". Да, ваша заявка пошла в исполнение, трактор будет.Жду.Отпишусь.[+sign]— Как тебя понимать?— Понимать меня необязательно. Обязательно любить и кормить вовремя. ©НА гору - С горыВ школу - ИЗ школы[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение