А вашему мужу нравится как вы поете, ваш голос?

102 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Этого тоже нет))). ,,
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

по крайней мере не возражает :) но я стараюсь не частить пою только детям и то негромко
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

как ни странно, хотя голоса у меня совсем нет:)))но я почти никогда не пою. а вот он....!!!!!! [+sign]Вообще не понимаю, как муж с двумя почками может заявлять, что не может купить жене шубу![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Идите на х-фактор.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

бЭз понятия, но когда малым пою или с ними, не кричит "Замолчи!"))) [+sign]Лови каждую минуту счастья.Удачи!!!мама Таня и доця Януська[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мой брат заплакал, когда мама ему запела))))) [+sign]Вообще не понимаю, как муж с двумя почками может заявлять, что не может купить жене шубу![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мой слушает ))) Даже хвалит )))) Я обожаю петь, особенно в машине.Правда сынуля иногда говорит: "Мама, ты может уже не пЕй" (в смысле - не пой )))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

У меня поет муж! На саксофоне играет, на гитаре, аккордеоне и фортепиано, вот где кошмарик, не люблю такую музыку, хотя играет очень хорошо. Иногда еще и поет, обычно, Машину времени.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я петь не умею) и даже не пытаюсь [+sign]Я как шампанское, могу быть игривой, а могу и в голову дать…))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ой я бы из тоже спела, слов полностью не знаю я чижа люблю волать ))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

как же круто, что он у вас такой таланливый! мой учился в школе на аккордеоне, сейчас он его ненавидит (батя заставил)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Он муз. школу закончил, 7 лет отходил, научили, того и такой.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ой, мой любит))) даже спецом просит чёта спеть)) И дети любят, младшая (годовасик) подпевает)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Не обижайтесь, но, наверное, Вы не очень хорошо поете, раз такая реакция. Пойте, когда его нет в свое удовольствие, т.к. если некрасиво - таки напрягает. [+sign]Мне бы хотелось каждое утро вставать на рассвете, делать пробежку, обливаться холодной водой... Но я сильнее своих желаний!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я пою просто ужасно, даже не пытаюсь никогда :) [+sign]Мне бы хотелось каждое утро вставать на рассвете, делать пробежку, обливаться холодной водой... Но я сильнее своих желаний!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мне самой не нравится)) .[+sign]Пф! Я и сейчас без трусов.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ой, что ж в моей теме про внезапно закурившего мужа все отписались в духе - имеет право, женщина - терпи? Что-то большинство сочло мою непереносимость запаха курильщика надуманной.А оно вон чё, Михалыч.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Не знаю))) Если у меня настроение петь, то "мне все равно, где у него тюбетейка")))) [+sign]Всё, что я должна, написано в Налоговом Кодексе. Всё, что не должна - в Уголовном. Остальное - ваши домыслы.........[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мой просто ржёт когда я в наушниках подпеваю:))) Но он, зараза, с абсолютным слухом. Стараюсь при нём держать себя в руках:)))[+sign]Я отвечаю за то, что говорю, но не отвечаю за то, что вы слышите...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Говорит, что нравится. Но у нас отношения на грани "истерики"- мы просто не можем жруг друга критиковать.() [+sign]"женщина...всегда она..." (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вспомнилось ) Как-то у нас были друзья с маленьким ребёнком. Ребёнку пора было спать, но эмоций много, дитё не могло заснуть. Мы оставили попытки убаюкать, просто уложили. И не специально, просто хором под гитару начали петь одну из песен Metallica. Пока пели, ребёнок заснул и спал ещё около часа, пока мы пели подобные песни. Когда перестали - вскоре проснулся )))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да! Он просто заслушивается) [+sign]"Это неописуемо," - сказал пёсик, посмотрев на баобаб[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

нравится, смеется часто. а пою я плохо - голоса нет)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение