А вашему мужу нравится как вы поете, ваш голос?

102 сообщения в этой теме

Опубликовано:

спасибо, автор, за тему) даже захотелось куда-нить сходить караокэ попеть) [+sign]Замечательная погода сейчас! Не обгоришь, не облезешь, к асфальту не прилипнешь, не вспотеешь! Единственный минус — босоножки на тёплый носок не лезут… [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да. как я пою почти всем нравится [+sign]вам із погріба видніше[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Совсем-совсем ))))))). ,,
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:)))) у меня муж любит когда я Умку пою смешным голосом ,,
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ага) Я же вчера говорила - в караоке, самое то))) [+sign]Всё, что я должна, написано в Налоговом Кодексе. Всё, что не должна - в Уголовном. Остальное - ваши домыслы.........[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А какие песни, например? ) Я вообще тёмный человек, не представляю, что в караоке поют. Караоке слышал один раз и только песни на китайском ))[+sign]"- Вы верите в то, что человек может изменить свою судьбу?- Пусть делает то, что должен. Придёт время и однажды он узнает свою судьбу." (c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я б что-нибудь из Пугачевой времен Паулса бы попела) и из "Яллы":)[+sign]Замечательная погода сейчас! Не обгоришь, не облезешь, к асфальту не прилипнешь, не вспотеешь! Единственный минус — босоножки на тёплый носок не лезут… [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я Пугачеву не очень, у меня голос высокий, могу Анну Герман))) [+sign]Всё, что я должна, написано в Налоговом Кодексе. Всё, что не должна - в Уголовном. Остальное - ваши домыслы.........[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

очень люблю вот эту - самую первую бы исполнила б) а знаешь, все еще будет на экране подсвечиваются слова песни, а Вы поете в микрофон)любые - не только китайские:)[+sign]Замечательная погода сейчас! Не обгоришь, не облезешь, к асфальту не прилипнешь, не вспотеешь! Единственный минус — босоножки на тёплый носок не лезут… [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

))) Что знают, то и поют. От Магомаева до Нирваны)))+ Можно и на китайском, если владеть)))[+sign]Всё, что я должна, написано в Налоговом Кодексе. Всё, что не должна - в Уголовном. Остальное - ваши домыслы.........[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Хорошая песня, тоже люблю ее))) [+sign]Всё, что я должна, написано в Налоговом Кодексе. Всё, что не должна - в Уголовном. Остальное - ваши домыслы.........[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у меня невысокий, но что-то из Анны Герман тоже могу. Надежду, к примеру. Один раз в год сады цветут - не потяну. и Эхо вряд ли.[+sign]Замечательная погода сейчас! Не обгоришь, не облезешь, к асфальту не прилипнешь, не вспотеешь! Единственный минус — босоножки на тёплый носок не лезут… [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а еще вот эту - просто с ума схожу от голоса:) Ялла [+sign]Замечательная погода сейчас! Не обгоришь, не облезешь, к асфальту не прилипнешь, не вспотеешь! Единственный минус — босоножки на тёплый носок не лезут… [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

))) а я Эхо очегь люблю петь. А еще люблю петь Нежность Кристаллинской))) [+sign]Всё, что я должна, написано в Налоговом Кодексе. Всё, что не должна - в Уголовном. Остальное - ваши домыслы.........[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

точно:) [+sign]Замечательная погода сейчас! Не обгоришь, не облезешь, к асфальту не прилипнешь, не вспотеешь! Единственный минус — босоножки на тёплый носок не лезут… [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а из репетуара Пахмутовой? приятно на слух и на любой тембр голоса ложится) [+sign]Замечательная погода сейчас! Не обгоришь, не облезешь, к асфальту не прилипнешь, не вспотеешь! Единственный минус — босоножки на тёплый носок не лезут… [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А чего обижаться, значит у вас нет голоса, чего уши пилить и правда... Я знаю, что у меня голоса нет, так и не пою, а даже, когда и напеваю, то когда никого дома нет.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ялла, очень здорово. Я спокойно отношусь к этой песне, но само исполнение очень нравится.[+sign]"- Вы верите в то, что человек может изменить свою судьбу?- Пусть делает то, что должен. Придёт время и однажды он узнает свою судьбу." (c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так и я ж об исполнении) вернее, об исполнителе;-) [+sign]Замечательная погода сейчас! Не обгоришь, не облезешь, к асфальту не прилипнешь, не вспотеешь! Единственный минус — босоножки на тёплый носок не лезут… [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Если в дуэте с мужем, то нравится, а ели сольно оперную арию затяну, все домочадцы разбегаются. ) ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

пение крайне полезно для здоровья так что пойте! :)можно негромко
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

кого из композиторов предпочитаете? что поете? "люююдиии гибнууут заа метааал", да? [+sign]Замечательная погода сейчас! Не обгоришь, не облезешь, к асфальту не прилипнешь, не вспотеешь! Единственный минус — босоножки на тёплый носок не лезут… [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Тоже люблю) [+sign]Всё, что я должна, написано в Налоговом Кодексе. Всё, что не должна - в Уголовном. Остальное - ваши домыслы.........[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

можно развить. Я вот фальшь уже слышу, и даже у себя. Ценой многочасовых сидений в лингафонном кабинете на первом курсе. А поначалу я тупо не могла повторить интонацию, скрипела совершенно не в ту степь.[+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) Аноним[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение