Через неделю, 2е все потечет.. Резиновые сапоги , лодки закупили ?

57 сообщений в этой теме

Опубликовано:

нет, но босоножки приготовила :) [+sign]Я - женщина творческая, хочу - творю, хочу - вытворяю.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ответила вам в личку. получили?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не знаю ) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

В Ашане купила таки: без утеплителя, но с затягивающейся кулиской сверху, дешево[+sign]Для внутрисемейной гармонии одинаково важно содержать в чистоте и красоте как область бикини, так и историю смс-переписок и хистори в браузере.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а как же))) [+sign]Лови каждую минуту счастья.Удачи!!!мама Таня и доця Януська[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

девочки, а резиновых сапожек Walkmaxx ни у кого нет? понравилась моделька, но купить, наверное, можно только в и-нете, интересуют отзывы. вот тут фотки естьhttp://www.kidstaff.com.ua/tema-3957362.html
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Докладаю, кому надоть... Есть мужские резиновые сапоги в стиле сурового фермера Джона бутылочного цвета за 120 грн + утепляющие вставки 25 или 55 грн.Есть женские веселенькие со всякими цветуечками, моделей 7-8 разных, 200 грн, + утепляющая вставка 55 грн. Сегодня свежак завезли, размеры есть все.Адрес Чоколовский бул. 30, (площадь Космонавтов), там затрапезный подвальчик секонд-ксерокс-дешевая обувь-еще какое-то барахло.[+sign]Если Бог хочет сделать женщине комплимент - он дарит ей дочь![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение