Через неделю, 2е все потечет.. Резиновые сапоги , лодки закупили ?

57 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Через неделю, 2е все потечет.. Резиновые сапоги , лодки закупили ?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да))), к этому подготовились)+ спасибо рыбалке)[+sign]Мозг состоит на 80% из жидкости , и мало того, что она тормозная , так многим еще конкретно и не долили ...- Вы акула пера? - Нет, дятел клавиатуры!Три возраста в жизни женщины: 1. Нервирует отца. 2. Раздражает мужа. 3. Бесит зятя.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а как же) [+sign]Я как шампанское, могу быть игривой, а могу и в голову дать…))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Угу)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у меня начинается истерика, когда я начинаю об этом думать...() [+sign]дома бардак... стою с метлой в руках и думаю: убирать или улететь?:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

еще два года назад куплены .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

еще надо ОЗК, не забудь)) [+sign]Замечательная погода сейчас! Не обгоришь, не облезешь, к асфальту не прилипнешь, не вспотеешь! Единственный минус — босоножки на тёплый носок не лезут… [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

лодку пока нет, в резиновых сапогах семья уже года 4 ходит так точно. [+sign]Замечательная погода сейчас! Не обгоришь, не облезешь, к асфальту не прилипнешь, не вспотеешь! Единственный минус — босоножки на тёплый носок не лезут… [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Резиновые сапоги есть только у старшего ребенка. Не подготовились, короче говоря()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а зачем? отберу у мужа! у него всякого рыбацкого снаряжения - вагон!() [+sign]дома бардак... стою с метлой в руках и думаю: убирать или улететь?:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Кажись после последних водопадов уже ниче не страшно как вспомню машинки плавающие и в маршрутки заплывающие...ужос [+sign]"Улыбаемся и машем. Улыбаемся и машем"[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

есть резиновые туфли. поздняк метаццо, о сапогах нужно было думать в январе как раз бы уже и пришли...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

надо как у рыбаков по пояс
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Есть розовые резиновые кеды Эд Харди, когда мне их отдаст одна особа:) [+sign]Разбуди мене ранковим поцілунком... Доторкнись поголеним обличчям до щоки, яка припухла з ранку, я скрізь сон відчую щось незвичне.... (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

И не снимает?:-) [+sign]Ничем вас порадовать не могу — у меня все отлично.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я пойду сегодня в сток-чобиток. уже позвонила. у них полно. от 99грн и выше .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да)) это добавляет таинственности)) как в анеке) [+sign]Замечательная погода сейчас! Не обгоришь, не облезешь, к асфальту не прилипнешь, не вспотеешь! Единственный минус — босоножки на тёплый носок не лезут… [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а я купила, а они протекаюууууууууут ((( как такое может быть (((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а еще каски надо... от сосулек с крыш спасаться ((( [+sign]Почему, когда мужчина сразу хочет секс - это нормально, а когда женщина сразу хочет шубу - это наглость?Успешный человек имеет программу действий, неудачник имеет уважительную причину.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Гы, исчо три года назад. Испортив за зиму две пары кожаной обуви... рассекаю в кирзачах. (-) ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:)) если что, могу подсказать, где есть недорогие бесшовные из пенки по 60грн с носком войлочным/или меховым :) только ращмеры правда от 25 до 32 (на ногу от 16 до 20,5см)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Написала Вам в личку.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Резиновые сапоги у младшего сына есть, а старшему сегодня прикупила. Довольная я:) Сегодня с малыми ходили на санках кататься - красота!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Обычно рекламу "не замечаю", а тут скосила взгляд - а там резиновые сапоги!) интуитивная реклама
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение