А я хочу поздравить всех, кто родился 25 марта! +

64 сообщения в этой теме

Опубликовано:

А я хочу поздравить всех, кто родился 25 марта! + Разом нас багато, снігом нас не налякати!ДЗЫНЬ!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вы тоже именница вместе с Кличко? тогда с праздником Вас:) [+sign]Замечательная погода сейчас! Не обгоришь, не облезешь, к асфальту не прилипнешь, не вспотеешь! Единственный минус — босоножки на тёплый носок не лезут… [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Поздравляю! У моего кума и у замечательной клиентки ДР. В этот день родились отличные люди. Всех их с ДР!!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Напросилась) Галя, спасибо большое! Молча давно люблю Вас и уважаю) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Сестра, это правда? ;-) Тогда от всей души! Здоровья, удачи и приятных чудес в жизни! [+sign]Единственный человек, с которым вы должны сравнивать себя, это вы в прошлом. И единственный человек, лучше которого вы должны быть, это тот, кто вы сейчас...(З. Фрейд)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спасибище!) Замечено, что нас много))) Поздравляю и Вашего кума, и Вашу замечательную клиентку! .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у меня глаза завращались с Вашими никами)) [+sign]Замечательная погода сейчас! Не обгоришь, не облезешь, к асфальту не прилипнешь, не вспотеешь! Единственный минус — босоножки на тёплый носок не лезут… [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Поздравляю!) [+sign]Хорошие девочки делают то же, что и плохие. Только хорошо.Я дышу радостью. Нет большей сладости - жить (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

))) и все мы Вас любим ) [+sign]Единственный человек, с которым вы должны сравнивать себя, это вы в прошлом. И единственный человек, лучше которого вы должны быть, это тот, кто вы сейчас...(З. Фрейд)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

поздравляю!! пожелаю Вам весны!)))() [+sign]дома бардак... стою с метлой в руках и думаю: убирать или улететь?:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Сегодня ЭГОистка еще именнинница) С Днем Рождения всех вас) [+sign]******************************************Какой чудесный день, моя струится леньНа грани просветленияСияет шамбала и нежится душаВ нирване воскресения.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спасибо, моя дорогая форумская сестрёнка!) Это правда. Киев и область празднуют!))) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ага, с нами это давно!) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спасибо большое!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

с днем рождения! [+sign]Ты никогда не пройдешь свой путь до конца, если будешь останавливаться, чтобы бросить камень в каждую тявкающую собаку (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спасибо! Зиммарт нынче, конечно, удивил) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ура-ура! Эгоисточку тоже с празднком! Я помню, что есть на форуме коллеги!!!) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спасибо!) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

з Днем народження :) [+sign]Влюблюсь...)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Поздравляю! у меня кума сегодня родилась и крестник:) а завтра Дочка моя младшенькая:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

поздравляю вас!!!! а еще сегодня днюшечка у Танюши (EGOистка)!!! искренне радуюсь, что знакома с этой прекрасной девушкой) уррряя!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Взаимно! ДЗЫНЬ! Сбытия самых грандиозных мечт и весны в душе! ;) [+sign]Для внутрисемейной гармонии одинаково важно содержать в чистоте и красоте как область бикини, так и историю смс-переписок и хистори в браузере.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спасибо большое!)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Куму и крестника с праздником! А дочурку в преддверии поздравляю!) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да-да! Ещё раз дзынь!)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение