А я хочу поздравить всех, кто родился 25 марта! +

64 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Приблизительно это был 1987-1988 год.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Поздравляю!:)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ВСЕХ СКОПОМ поздравляю! а у меня завтра праздник: моей старшей будет 21! [+sign]Мне - столик с видом на мечту, эспрессо и фламбе с заката! Нет, больше ничего не надо! А впрочем... На ладонь - звезду и блюз с горчинкой шоколада...:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

эт я только школу закончила, мужа еще не знала))) [+sign]Ничем вас порадовать не могу — у меня все отлично.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ой,как классно!)) примите мои превентивные поздравления -пусть будет доченька здорова и счастлива!))) ну и всех форумских новорожденных -с Днем рождения!!!!))))[+sign]Без кота и жизнь не та...)))Чему бы грабли ни учили, а сердце верит в чудеса!)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Поздравления младшенькой!) Пусть растёт здоровой и везучей! .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спасибо!))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

С наступающим! Пусть будет счастливой, везучей и здоровой!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

зашарілася я:))) Спасибо, Яночка:) офф: как у вас дела, сынулька? набери меня когда будет минутка.[+sign]Спасибо тем, кто меня любит-вы делаете меня лучше. Спасибо тем, кто меня ненавидит-вы делаете меня сильнее. Спасибо тем, кому вообще пофиг-вы нужны для массовки.Таня, сынок-Игорек, дочка-Виктория:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ну надо же:) Я пропустила:) А Вас и нас поздравляю с таким замечательным днем:) Несмотря на стойкую заснеженность, внутри уже журчат ручейки готовясь к потеплению:)[+sign]Спасибо тем, кто меня любит-вы делаете меня лучше. Спасибо тем, кто меня ненавидит-вы делаете меня сильнее. Спасибо тем, кому вообще пофиг-вы нужны для массовки.Таня, сынок-Игорек, дочка-Виктория:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спасибо:) [+sign]Спасибо тем, кто меня любит-вы делаете меня лучше. Спасибо тем, кто меня ненавидит-вы делаете меня сильнее. Спасибо тем, кому вообще пофиг-вы нужны для массовки.Таня, сынок-Игорек, дочка-Виктория:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

С Днем рождения! Знатным он у вас выдался в этом году - надолго запомнится!:) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

У Вас і в нас хай буде гаразд!))) Ещё раз - "дзззынь"!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

100%! По всем статьям отличились мы нынче!))) Спасибо! .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение