МЧС-ники напали на добровольцев!

112 сообщения в этой теме

Опубликовано:

))) который зубы не чистит?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ага))) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Так и манипулировать не надо, я вчера в прямом эфире интервью с Поповым смотрела. [+sign]Мир - это зеркало, и оно возвращает каждому его собственное изображение.У.Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у МЧС-ников мизерные зарплаты. Почему врачу нужно давать, а тут все ужасаются? Или им не нужно семьи кормить? Если что, я тоже возмущена, но поражают двойные стандарты! [+sign]Как жаль, что все, кто знает, как надо управлять государством, уже работают таксистами и парикмахерами.Начала думать уже сейчас, чтобы такое на 23-е февраля «аукнуть», чтобы 8-го Марта шикарно «откликнулось»?[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

противно было смотреть .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Зачем же "девок"?( [+sign]"Не судите человека, пока не проходили две луны в его мокасинах".[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

в пробке длиной 70 км 1-2 мужика???? да убили бы, даже здоровых лбов[+sign]Хочешь насмешить Всевышнего, расскажи ему о своих планах[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вздыхаю... одна посыль не пришла, и я почти уверена что не придет через 2 недели буду просить чтоб сделали возврат денегесли хо - могу пока отдать свою бутылку, я заказывала точно такую же, но лимон-вербенау меня пока кремов хватает. если твоя придет - оставлю себе или продам кому :). а то я не фанат ванили ни разупротивоклещевая бутылочка пришла. если надумаешь - маякуй, я с мужем передам на работу, он в обычном режиме работает
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Меня больше всего поразило то, что глядя на кадры съемки, как водители на Шулявке голыми руками разбирают заграждение, он говорит, что это МЧСники приехали и разбирают.[+sign]Мир - это зеркало, и оно возвращает каждому его собственное изображение.У.Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мать-мать-мать... привычно отозвалось это ну это из серии -ты ему сцышь в глаза - а он говорит -божья роса...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

какие двойные стандарты? вы вчера громко возмущались, что вашего мужа никто не подвез.теперь вы пишите про низкие зп МЧСников....и что они не должны, хотя их прямая работа:))))))[+sign]Хочешь насмешить Всевышнего, расскажи ему о своих планах[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не знаю, о каких кадрах речь, но МЧС-ники точно разбирали. Инфа от стоявших в пробке на Проспекте автобусников [+sign]Как жаль, что все, кто знает, как надо управлять государством, уже работают таксистами и парикмахерами.Начала думать уже сейчас, чтобы такое на 23-е февраля «аукнуть», чтобы 8-го Марта шикарно «откликнулось»?[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

это если им не все равно. Никто же никому ничего не должен, чего они драться забесплатно будут?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да! Мы с вами одно смотрели? [+sign]— Как тебя понимать?— Понимать меня необязательно. Обязательно любить и кормить вовремя. ©НА гору - С горыВ школу - ИЗ школы[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

после того, как оно вывесило фотку с уборкой в Москве подписав - снег в Киеве убран, я уже ничему не удивлюсь.радует одно - выборы Жопов просрал...за 2 дня[+sign]Хочешь насмешить Всевышнего, расскажи ему о своих планах[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я не возмущалась громко как раз . Вернитесь в ту тему. Писала, что он шел пешком. А у врачей тоже работа, но многие с этим не согласны и настаивают, что им нужно платить () [+sign]Как жаль, что все, кто знает, как надо управлять государством, уже работают таксистами и парикмахерами.Начала думать уже сейчас, чтобы такое на 23-е февраля «аукнуть», чтобы 8-го Марта шикарно «откликнулось»?[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

обычно принцип толпы срабатывает а когда толпа голодна и зла, тогда - держись[+sign]Хочешь насмешить Всевышнего, расскажи ему о своих планах[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да. и я за то, чтобы платить врачам из частных клиник согласно прайс-листа. а что в этом неправильного?[+sign]Хочешь насмешить Всевышнего, расскажи ему о своих планах[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

в спорах речь идет о государственных поликлиниках, больницах и скорых. Типа у них мизерные зарплаты. А тут возмущаются. Поэтому и пишу про двойные стандарты () [+sign]Как жаль, что все, кто знает, как надо управлять государством, уже работают таксистами и парикмахерами.Начала думать уже сейчас, чтобы такое на 23-е февраля «аукнуть», чтобы 8-го Марта шикарно «откликнулось»?[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1, в субботу разбирали именно МЧС-ники. где они были в пятницу - загадка () [+sign]Замечательная погода сейчас! Не обгоришь, не облезешь, к асфальту не прилипнешь, не вспотеешь! Единственный минус — босоножки на тёплый носок не лезут… [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вчера на 1+1 показывали. Обычные люди с ломиками. Он смотрит и говорит, что это МЧС :))[+sign]Мир - это зеркало, и оно возвращает каждому его собственное изображение.У.Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

1+1 перед Голосом Краины :)) [+sign]Мир - это зеркало, и оно возвращает каждому его собственное изображение.У.Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение