МЧС-ники напали на добровольцев!

112 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Про выбрать-то понятно, но за найдутся такие, кто проголосует! [+sign]Мир - это зеркало, и оно возвращает каждому его собственное изображение.У.Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я после этого, чуть телевизор не разбила, вовремя опомнилась...... [+sign]Никто не хранит тайны лучше того, кто ее не знает.Зачем нам бумеранг? у нас грабли есть![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну давай хоть проклещевую заберу. ща в почту напишу. [+sign]Замечательная погода сейчас! Не обгоришь, не облезешь, к асфальту не прилипнешь, не вспотеешь! Единственный минус — босоножки на тёплый носок не лезут… [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ну, в смысле, выбирают у нас понятно как *расшифровываю: фаль-си-фи-ка-ци-и* :)). Но есть и искренние поклонники, которые идут и голосуют за таких вот персонажей. [+sign]Мир - это зеркало, и оно возвращает каждому его собственное изображение.У.Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А, я еще перед этим "События недели" посмотрела. Громко смеялась на фразе Данилевича "Спасибо за то, что делает ваше ведомство" ))) [+sign]— Как тебя понимать?— Понимать меня необязательно. Обязательно любить и кормить вовремя. ©НА гору - С горыВ школу - ИЗ школы[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да, имено в субботу. Ребятя с пятницы пытались доехать до парка и стали свидетелями разборки отбойника () [+sign]Как жаль, что все, кто знает, как надо управлять государством, уже работают таксистами и парикмахерами.Начала думать уже сейчас, чтобы такое на 23-е февраля «аукнуть», чтобы 8-го Марта шикарно «откликнулось»?[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

фу.врет и не краснеет ..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Почему людей сближает только беда :( раньше люди и радости и горе делили.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

как-то не верится... .[+sign]Пф! Я и сейчас без трусов.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вы как в анекдоте про рыбу и блохи, вроде тема об МЧСниках, а вы и тут врачебную тему затронули() .[+sign] Шизофрения вокруг нас. Стоит только оглянуться... или НЕ стоит... С некоторыми людьми хочется консультироваться, а некоторых можно только консультировать[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Нас там не было. Не исключено, что драка была по иной причине, но СМИ захотелось пожечь пяточку где они были, журналисты, радийщики, когда народ тянулся в жопу, а по радио ни одного слова о том, куда ехать нельзя, где пути перекрыть надо, где кричать надо о том, что люди по неведению едут самовольно в капкан. Где они были? Как сенсации раздувать - они молодцы. Может, так и было и МЧСники жуки еще те, но я журналистам в таких случаях не верю. [+sign] Шизофрения вокруг нас. Стоит только оглянуться... или НЕ стоит... С некоторыми людьми хочется консультироваться, а некоторых можно только консультировать[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А кого? Все порядочные ведут репортаж с трассы на Конче-Заспу:) http://www.facebook.com/photo.php?fbid=10200974924838068&set=a.2427323925210.141710.1314922067&type=1&ref=nf
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Специфика конкретной журналастки, в любых ситуациях и новостях обязательно кто-то на кого-то невинного нападает. То на нее чьи-то охранники "за честный вопрос", то "за правду", то просто так. Думаю - это пиар такой, все-таки нов из темы, о которой сейчас много говорят (про снег) + подрались, + беспредел властей - читатели (по крайней мере - редакторы) такое любят. Думаю, враки или перепевание совсем другой истории. Возможно. это были не МЧС-ники (с кем подрались) а какие-нибудь частники в поисках заработка. Но если так написать, резонанс не тот ведь!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Разобрали его действительно МЧСники люди начали разбирать, но у них ничего не получилось, а МЧС когда приехало-разрезало автогеном. Инфо от подруги, которая там простояла всю ночь.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1 и я не верю...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

говорите только о себе, что вы заслуживаете, а что нет.+ за всех расписываться не надо
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Так здесь конкретный пример людей с мизерными зарплатами и почему-то никто не вспоминает, что им нужно кормить семьи, наоборот вспомнили, что онижнаработе :))) () [+sign]Как жаль, что все, кто знает, как надо управлять государством, уже работают таксистами и парикмахерами.Начала думать уже сейчас, чтобы такое на 23-е февраля «аукнуть», чтобы 8-го Марта шикарно «откликнулось»?[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а что такое МЧС?? Они же все из народа, зеркало нашего общества тут вон Ликарь - интеллигентные вроде бы люди, за орфографическую ошибку подвергнут остракизму и линчуют, а 20 грн за подвоз мало кого покоробило. Чем МЧС-ники отличаются? Какая жизнь, такие и песни. [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) Аноним[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение