понедельник огласили выходным вроде

93 сообщения в этой теме

Опубликовано:

не работает()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Попов утверждает, что садики завтра работает. Наш нет, 541, девочки, если не лень, напишите, какие еще номера не работают завтра.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Так Азиров сегодня в новостях тоже уверял, что все ОК, осталось только всем выйти входы в свои подъезды расчистить [+sign]— Как тебя понимать?— Понимать меня необязательно. Обязательно любить и кормить вовремя. ©НА гору - С горыВ школу - ИЗ школы[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

125 (троещина) не работает
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Где Попов сказал, что работают? Нам воспитала позвонила, сказала, что в пн не работают, и вт под вопросом.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вот ссылка, но разве ж ему можно верить?: http://comments.ua/life/394345-stolichnie-detsadi-ponedelnik.htmlДетские сады в Киеве завтра, в понедельник, 25 марта будут работать, как и обычно, не взирая на то, что этот день в столице объявлен выходным днемОб этом сообщил глава Киевской городской государственной администрации Александр Попов сегодня, 24 марта, на брифинге, передает корреспондент УНИАН.Информируя о решении правительства объявить понедельник, 25 марта, выходным днем в Киеве, градоначальник отметил: «Детские садики обязательно будут работать. Не будут работать другие объекты муниципально-государственного значения. В то же время все те, кто причастен к уборке территории, будут на работе».Как сообщалось, по предложению КГГА понедельник, 25 марта, в Киеве и области объявлено выходным днем для работников бюджетной сферы, кроме медицинских учреждений и структур, задействованных в преодолении последствий ненастья.В мэрии также рекомендуют объявить этот день выходным днем и в учреждениях негосударственной формы собственности.Ранее сообщалось, что правительство приняло решение о переносе в Киевской области и Киеве рабочего дня с 25 марта на 13 апреля.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Последняя инфо для всех После 21:00, садики получили срочные телефонограммы о том, что должна работать хотя бы дежурная группа. Поэтому, утром звоните в свой садик, если некуда деть ребенка. Информация от Попова. Сады подтверждает. Мне уже из моего перезвонили
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

соседв банке работает - говорит что не работают .[+sign]новый ник Феррум[email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Во время инспекции по Киеву Азаров застрял в снежном заносе на Дарницком мосту http://focus.ua/kiev/264961/Сегодня, 21:28 В воскресенье 24 марта, кортеж премьер-министра Украины Николая Азарова застрял в снежном заносе на подъезде к Дарницкому мосту.Об этом сообщает пресс-служба правительства на сайте Урядовий портал
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

лучше б он ночью с нами застрял коззел [+sign]Все мы преданы... кому-то или кем-то[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

видели сюжет Попова с А.Мазур, которая в пятницу тоже на Петровке на ночь застряла) По окончанию диалога она с ним даже не попрощалась, просто развернулась и ушла)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а я буду работать, нам ничего не пернесли. и мужу тож сказали топать на работу [+sign]Замечательная погода сейчас! Не обгоришь, не облезешь, к асфальту не прилипнешь, не вспотеешь! Единственный минус — босоножки на тёплый носок не лезут… [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да, он какой-то невнятный был, чтоб хуже не сказать) [+sign]Люблю вас. Просто в очень редкой форме.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и нам не перенесли, и сад не работает(( [+sign]Люблю вас. Просто в очень редкой форме.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

как говорила моя бабушка Хымыны куры, Мотрыны яйця. непоймишо, откель он взялся?... [+sign]Замечательная погода сейчас! Не обгоришь, не облезешь, к асфальту не прилипнешь, не вспотеешь! Единственный минус — босоножки на тёплый носок не лезут… [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я сначала расстроилась, а потом думаю, что к лучшему. лучше я в субботу 13 апреля не пойду на работу) [+sign]Замечательная погода сейчас! Не обгоришь, не облезешь, к асфальту не прилипнешь, не вспотеешь! Единственный минус — босоножки на тёплый носок не лезут… [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

из Кременчуга)) [+sign]Люблю вас. Просто в очень редкой форме.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

леший с той работой - дитя некуда завтра деть(( Хоть в упр. освиты веди, жаль они с 9.00, а мне в 9.00 уже у конвейера стоять, а то б таки отвела. [+sign]Люблю вас. Просто в очень редкой форме.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

лучше б его вообще никто не откапывал :-) -
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

отработка 13 апреля. Но у нас работа завтра [+sign]Лови каждую минуту счастья.Удачи!!!мама Таня и доця Януська[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

отработка 13 апреля. Но у нас работа завтра [+sign]Лови каждую минуту счастья.Удачи!!!мама Таня и доця Януська[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мазур молодец! только не дожала его, побоялась я б убила его на ее месте и пофиг.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да Мазур вообще супервоспитанная теха.... .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ой, я вас умоляю, на что эта бездарность - Мазур имею ввиду - вообще способна?))) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

м-да.... .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение