понедельник огласили выходным вроде

93 сообщения в этой теме

Опубликовано:

А в садах-то нет :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

есс - будут работать только дежурные группы. звоните воспитателю или заве
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

В КПИ тоже выходной. Там что, не люди?))))) .[+sign]Небьющаяся игрушка - это игрушка, которой ребенок может разбить все свои остальные игрушки.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

источник информации публичный? Нацбанк молчит, как задушенный(( [+sign]Люблю вас. Просто в очень редкой форме.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Это колледж при НАУ, следовательно НАУ тоже выходной, а НАУ-госвуз, так что, думаю, КПИ туда же :)() [+sign]"женщина...всегда она..." (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А госслужащие??? [+sign]У женщин нет недостатков, у них есть особенности[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вот, только что прочитала Віце-прем’єр-міністр України Олександр Вілкул повідомив про прийняте Урядом рішення про перенесення у Київській області та Києві робочого дня у зв’язку з подоланням наслідків стихійного лиха, яке сталося 22-23 березня 2013 року. Робочий день понеділка 25 березня перенесено на суботу 13 квітня.«З метою подолання наслідків стихійного лиха, яке сталося 22-23 березня 2013 року, а також раціонального використання робочого часу рекомендувати керівникам підприємств, установ і організацій Київської області та м. Києва (за винятком органів Пенсійного фонду України, Українського державного підприємства поштового зв’язку «Укрпошта») Урядом України прийнято рішення перенести у порядку і на умовах, установлених законодавством, у березні 2013 року для працівників, яким встановлено п’ятиденний робочий тиждень з двома вихідними днями, робочі дні з понеділка 25 березня на суботу 13 квітня.Спеціальний режим роботи банків та їх установ у зазначені дні визначає Національний банк.Керівникам підприємств, установ і організацій усіх форм власності рекомендовано виділити автомобільну техніку для ліквідації наслідків стихійного лиха.Головам Київської обласної та Київської міської держадміністрацій дано розпорядження забезпечити облік транспортних засобів для ліквідації наслідків стихійного лиха.Мінекономрозвитку, Мінфін, Міноборони, МВС, Мінрегіон, Мінінфраструктури, Київська обласна та Київська міська держадміністрації повинні подати узгоджені пропозиції щодо відшкодування витрат, пов’язаних з ліквідацією наслідків стихійного лиха за рахунок коштів резервного фонду державного бюджету», - сказав Олександр Вілкул.[+sign]У женщин нет недостатков, у них есть особенности[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мне позвонили из дет. сада, они не работают, зато на работу директор сказал выходить ( задолбали.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я пойду работать, мужу тоже сказали "хрен вам выходной через весь макияж - канны на носу"[+sign]вам із погріба видніше[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ага, вот это я и предвидела. Все через *опу(( [+sign]Люблю вас. Просто в очень редкой форме.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

только что позвонила воспитатель - садик не работает садик гос, Троещина.говорит, что и дежурной группы не будет.проблемы работающих родителей никого не интересуют...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ссылку на источник дайте, плиз. [+sign]Люблю вас. Просто в очень редкой форме.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а меня не волнует, моя студентка все равно никуда не пойдет у нее одна пара на Алишера Навои и ехать ей из Вишневого[+sign]дома бардак... стою с метлой в руках и думаю: убирать или улететь?:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а мои сам решил ехать и не перепрешь!() [+sign]дома бардак... стою с метлой в руках и думаю: убирать или улететь?:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ловите http://www.kmu.gov.ua/control/uk/publish/article?art_id=246179117&cat_id=244276429[+sign]У женщин нет недостатков, у них есть особенности[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Не всем! Я и муж идем на работу(( За связь!!!!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

наш не работает((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у нас выходной -только дежурные по одному из отдела банк РБА. Ура.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

сознательный:( [+sign]вам із погріба видніше[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну всем не угодишь. как всегда. Я счастлива:))) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мож кто знает? Взрослая пол-ка будет в рабочем режиме? [+sign]Есть ли во мне изюминка??? Во мне масса изюминок, да я практически кекс, мать вашу :)))Решила по дому мужскую работу сделать сама, легла на диван, смотрю телевизор, тяжело, не спорю, но надо...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а их нет уже практически) [+sign]Мозг состоит на 80% из жидкости , и мало того, что она тормозная , так многим еще конкретно и не долили ...- Вы акула пера? - Нет, дятел клавиатуры!Три возраста в жизни женщины: 1. Нервирует отца. 2. Раздражает мужа. 3. Бесит зятя.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

нет ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение