Ситуация на дорогах

164 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Девочки, подскажите, плиз. Интересует маршрут: Южный мост, московская пл, краснозвездный, севастопольская и дальше до Жулян. Надо в аэропорт ехать, вроде работает уже. Надеемся вылететь.[+sign]Сказать “Я тебя люблю” займет несколько секунд, показать как - займет всю жизнь.....Теперь я Мама в "кубе" :)))))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вчера ходили, сегодня, вроде тоже ходят. Броварской проспект почистили. ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вот молодцы!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

сквастопльская пару часов назад была живая [+sign]Не падай духом где попало:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ходит) [+sign][URL=http://www.mamapapia.ru/][IMG]http://www.mamapapia.ru/metric/m16034.gif[/IMG][/URL][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1, а также телефонами, зарядками и прочее
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Отвечаю сама: 23 маршрутка ходит. Вдруг кому пригодится. Подружка уже добралась домой.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Не хвилюйтеся..Центральною вулицею транспорт рухається нормально
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

шоб у них так под домом дороги чистили гады.на Оболони (ездила в Метро) в лучшем случае снег по бокам дороги развезли тракторами.дорога от Дримтауна по Оболонскому проспекту в сторону Петровки вообще нетронута.Московский проспект - мать их так.....такие горбы из снега, шо капец. машину трясло - жесть.на моих глазах Инфинити "поскользнулся, ударился об отбойник. Хорошо, отбойник весь в снегу, машина не повреждена.И эти люди заявили, что они будутчистить и что-то там в тоннах вывозить - КОЗЛЫ![+sign]Хочешь насмешить Всевышнего, расскажи ему о своих планах[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вот позорище для градоначальника (((( Конечно, они против выборов 2 июня [+sign]— Как тебя понимать?— Понимать меня необязательно. Обязательно любить и кормить вовремя. ©НА гору - С горыВ школу - ИЗ школы[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

отвечаю сама: дорога около с Копачи и поворота в парк Киевская русь - тянул нашу ладу трактор дальше до Обухова нормально.Старая дорога - ЧИСТЫЙ асфальт!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

честно, мне попов импонировал до определенного времени, но как руководитель оказался просто никаким
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

все в норме :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

720 маршрутка ходит (из Боярки в Киев), только я не знаю куда она в Киеве доезжает вчера она ездила только до обойного рынка, хотя по маршруту должна до цирка[+sign]дома бардак... стою с метлой в руках и думаю: убирать или улететь?:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

поэтому они и говорят про миллионы тонн, а в субботу уже и +1() ю
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

посмотрела вебкамеры по киеву, ощущение что левый почистили а на правый не доехали((( .[+sign]новый ник Феррум[email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я вот сидела и смотрела из своего окна на нашу вулицу и думала, какую же машину надо покупать, чтоб бы при такой работе дорожной службы чувствовать себя на дороге комфортно и плевать на них с высока? у нас под окнами много машин пытались проехать, буксовали, остонавливались и т.д. и пришла к выводу, что тойота секвоя будет в самый раз.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Лучше на корове верхом, чем на Секвойе )) А из машин-проходимцев, вот этот специфичный Гелендeваген, думаю, был бы оптимальным.http://www.youtube.com/watch?v=Z39jXZfCpf0Ну или Unimog подешевле )[+sign]"- Вы верите в то, что человек может изменить свою судьбу?- Пусть делает то, что должен. Придёт время и однажды он узнает свою судьбу." (c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

сегодня были на М. Дружбы народов, видела транспорт, который ходит, записала номера 527 (Лукъновка - Лесная), 590 (Лыбедская - Черниговская), 523 (Троещина - Дружбы народов), 470 и 62 (не знаю маршрут).а потом ближе к дому увидела 223, которая в обход своему маршруту пробиралась)Если кто знает 464 ходила?! (Лукъяновка - Героев Днепра), на нее млин у меня одна надежда(([+sign]не всё коту масленица...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

кто знает - фуникулер работает?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

как подъёмник на горнолыжном комплексе "Андреевский" ) [+sign]"- Вы верите в то, что человек может изменить свою судьбу?- Пусть делает то, что должен. Придёт время и однажды он узнает свою судьбу." (c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Едет 180 до самого конца Троещины, 100% инфа, отправила парня домой на третьи сутки)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

На Виноградаре, через меня по крайней мере, ходит 72 автобус, 24, 25, 455, 180 маршрутки.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да? никого из них не знаю))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение