Ситуация на дорогах

164 сообщения в этой теме

Опубликовано:

м.Чернговкая: Трамваи не ходят, но дорога расчищена до асфальта. Маршрутки едут, правда не много их. (Вид из окна)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вы рекордсмены-дорога до асфальта! :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

артема не чищена, общественный транспорт не ходит 2 полосы укатаны, снег никто не убирал ((((( город похож на блокадный ленинград... никого на улицах.... ужас...[+sign]Почему, когда мужчина сразу хочет секс - это нормально, а когда женщина сразу хочет шубу - это наглость?Успешный человек имеет программу действий, неудачник имеет уважительную причину.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

жлобство неискоренимо.. [+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

до Оболони точно доезжает:) [+sign]Хочешь насмешить Всевышнего, расскажи ему о своих планах[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

в том-то и проблема... из-за этих машин не смогут почистить все:([+sign]Хочешь насмешить Всевышнего, расскажи ему о своих планах[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я вчера свою вообще не стала разгребать, т.к. снег можно скинуть только на соседние машины Сейчас пойду посмотрю может соседи уже мне накидали
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мой муж сказал, что если наши, вчера расчищенные машины, кто-то засыпет снегом - будет он им секир-башка делать:)))[+sign]Хочешь насмешить Всевышнего, расскажи ему о своих планах[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Нормально Проехала газопроводную..Эпицентр на Берковецкой...еду дальше
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ул Бальзака (рядом с церковью) не чищена. трамвайные линии засыпаны нафик
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

кто знает Окружная как?муж две ночи в Киеве,а семья в Вишневом))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

промахнулась)))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

кто знает Окружная как?муж две ночи в Киеве,а семья в Вишневом))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Виноградарь. сегодня появились маршрутки и автобусы немного, но ездят. основные дороги чистили, сегодня народ начинает машины откапывать
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

м. Дарница, Майдан м. Дарница - ходят маршрутки, видела 45Майдан, Малая Житомирская - троллейбусы 16, 18 не ходят, машины оч редко проезжают
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

хоть чем-то бээлые люди полезны обычным :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

на Окружной почистили одну полосу, но фур много, потихоньку двигаются[+sign]В детстве мне казалось, что 30 — это уже глубокая старость… Оказалось — показалось ))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ул.Щусева в районе м.Сырецкая+ одна полоса в строну Нивок расчищена до асфальта.На крайних правых с двух сторон стоят брошенные машины-сугробы.Только вчера вечером увезли пять троллейбусов, стоящих на подъеме еще с вечера пятницы.Машины изредка проезжают, общественного транспорта не видно, вход в метро расчистили.Дворы и заезды завалены снегом.Пойдем сейчас раскапывать повторно машину.... [+sign]Вика и Тимка[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

пр. Правды - видела маршрутку № 26 (но ооочень редко ездят). Машин на дорогах почти нет. Люди идут по дороге. [+sign]Если тебе лизнули зад, не расслабляйся. Возможно, это смазка! - М. Жванецкий[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а нашу машину добрые люди почистили с одной стороны+ СПАСИБО![+sign]Вика и Тимка[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

с Победы до станции Дачная жопа а вот с академа отлично заехала на трассу Житом. и еду...чисто ..хорошо... от Дмитровки начинается ЖОПА!!! а мне как раз до Милы)))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Думаю, на окружной сегодня тоже не работают, за мужа не переживайте))) [+sign]Девушка на диете как таракан: ест только по ночам, а когда свет включаешь, начинает в панике прятаться.)Господи, если ты не можешь сделать так, чтоб я похудела, сделай, чтоб все потолстели!)))))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

прекрасно доехала до автостанции... единственное что кто едет с прспекта Победы тот будет стоять...мост стоит который перед АС а если заезжать с академа то прекрасно))))) я уже почти дома!!!!!!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Троещина, Драйзера - движение в один ряд, дорога не чищена ваще... [+sign]Девушка на диете как таракан: ест только по ночам, а когда свет включаешь, начинает в панике прятаться.)Господи, если ты не можешь сделать так, чтоб я похудела, сделай, чтоб все потолстели!)))))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

У нас тоже солдатики чистят, еще и машины застрявшие толкают. Оболонь.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение