Взрослый инвалид детства... нужны взгляды на сложную ситуацию...

52 сообщения в этой теме

Опубликовано:

а никак ))) загорелся, поучил и потух... опять же " зачем оно мне надо?" объясняю уже открыто :- чтобы занять себя- чтобы быть умным- чтобы в Италии, где ы когда- нибудь окажемся, му не умерли с голоду ))))что касается ссылки : попросите админа в виду особых обстоятельств удалить часть комментов , от автора Жестоко до кротихи включительно )))) одна веточка, ничё страшного .[+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я соглашусь... такие люди очень впитывают ту атмосферу в которой живут+ если к ним с насилием и жестокостью - они будут так же... и если человеку с нормальным интеллектом еще возможно что-то донести через голову (так нельзя, то-сё), то тут человек воспроизводит то, что видел и в каком отношении к себе жил несколько лет. И обида на маму может быть. Как говорил Преображенский - лаской и только лаской (с) +психологи+нейропсихологи....я поэтому никогда не велась на предложения отдать особенного ребенка на воспитание одному из родственников - потому что дальше МНЕ жить с этим особенным человеком и мне важно каким образом жизни его научат жить, и какие отношения он будет перед собой видеть
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение