Медицина заграницей

57 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Медицина заграницей Так а что там с ней? Вроде всё хорошо, супер, ну вот если я выйду туда замуж, мне можно будет обратиться бесплатно к врачу? Как - то была там в гостях и травмировалась. Пошли к доктору (страховая отправила). Сделать рентген - платите 100 евро, а ваша страховая в Украине вам будет возвращать. Слышу, зубы лечить - дорого. Мне страшно, что заболею или забеременею и буду лететь в Украину лечиться и рожать)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Нет, бесплатно не сможете. Какая страна? Муж купит Вам страховку или впишет Вас в свою. Зубы лечить действительно дорого, я сейчас зубами занимаюсь и другими обследованиями, хочу всё сделать тут, да, первое время буду тут всё лечить, так как планирую летато в Украину.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

для начала муж сделает и на вас мед страховку, если работает ( семейная). Если это обычная страховка - она покрывает многое( операции, роды), но надо будет везде записываться и ждать очередь. Есть возможность выкупить дополнительную страховку.Поверьте, вас там вылечат лучше, чем тут и рожать там приятнее и безопаснеее и без нервов)))А вот зубы приедете делать тут, если муж не миллионер))Узнавайте в той стране куда едете, есть свои ньюансы.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так а страховка зубы не покрывает? Германия
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

різні бувають варіанти () .[+sign]We Scare Because We Care (c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

понимаю. Но по идее у меня ведь должна быть, как и у мужа))) А он ведь лечит свои зубы))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

чому б вам не звернутися до нього з цим запитанням ? () .[+sign]We Scare Because We Care (c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

обращусь, но именно сейчас стало интересно А на связи только форум))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Все хорошо нигде не бывает, везде свои нюансы Чтобы чувствовать себя комфортно, просто соберите информацию, и лучше, не зесь. Есть профильные сайты, ваш муж знает информацию, как никто другой. все зависит от его страховки.[+sign] Шизофрения вокруг нас. Стоит только оглянуться... или НЕ стоит... С некоторыми людьми хочется консультироваться, а некоторых можно только консультировать[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

форум не може знати, на яких умовах ваш (майбутній) чоловік відвідує стоматолога () .[+sign]We Scare Because We Care (c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

про зубы :) я в Австрии, тут страховка покрывает самые дешевые пломбы, за хорошие надо доплачивать
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Здравствуйте :) [+sign]Мир - это зеркало, и оно возвращает каждому его собственное изображение.У.Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вы че, знакомы что ли?:)))))))))) [+sign]Вообще не понимаю, как муж с двумя почками может заявлять, что не может купить жене шубу![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

погоди, или это ОН?:)))) [+sign]Вообще не понимаю, как муж с двумя почками может заявлять, что не может купить жене шубу![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ну!!! Во всяком случае, я так думаю :)))) [+sign]Мир - это зеркало, и оно возвращает каждому его собственное изображение.У.Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так, девки, харэ прикалываться)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

аааа)))))так шо, уже выходите за него?:))) [+sign]Вообще не понимаю, как муж с двумя почками может заявлять, что не может купить жене шубу![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

еще нет)))) просто интересуюсь: сейчас лечиться или там потом (когда-то) )))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Зависит от страны.Но как только у вас будут документы на право приживания в стране, вы сможете зарегестрироваться в мед.системе страны, и получать мин.услуги бесплатно.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Зубы сейчас, а остальное - по мере возникновения :)) [+sign]Мир - это зеркало, и оно возвращает каждому его собственное изображение.У.Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо! Это и хотела узнать, когда смогу получать хоть минимальное мед. обслуживание.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну что значит лечиться, конечно, Вы должны быть в порядке безотносительно к переезду, а вдруг что - так не переживайте, помереть не дадут))) вообще, не понимаю, че нервничать, если рядом будет человек, который знает все о той системе+ а Вы тут на форуме спрашиваете, кто Вам тут что дельного скажет по этому поводу))[+sign]Вообще не понимаю, как муж с двумя почками может заявлять, что не может купить жене шубу![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Не все и не везде! Во Франции гос.страховка покрывает, в основном, 70 % мед. услуг ( скорую помощь, роды и все после 6 месяца беременности - на 100%).Все дорого, да. 3 дня госпитализации - и мы должны были доплатить ( помимо тех 70%, которые гос.страховка покрыла) - 500 евро.К счастью, была платная страховка, которая покрывала такие вещи до 100%.Платные - разные по условиям, по цене, обычно порядка 80-100евро в месяц на семью ( у нас в семье было 4 человека, иногда обращались к докторам ( из-за детей, в основном, иногда зубы, прививки, 1 госпитализация) - страховка окупилась за год.Но это во Франции, Вы же понимаете, заграница разная:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

подруги, живущие давно уже в США и имеющие хорошую работу+страховку, зубы лечат в Киеве. Подруга, с 1994г живущая прекрасно в Германии, зубы лечит в Болгарии(там она жила 13 лет до Германии).[+sign]Без кота и жизнь не та...)))Чему бы грабли ни учили, а сердце верит в чудеса!)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение