Медицина заграницей

57 сообщений в этой теме

Опубликовано:

а зачем было добиваться диагностики аутичного спектра? такие признаки есть почти у всех людей.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Моя подруга из Германии весной приедет сюда обследовать гинекологию. Там у неё хорошая страховка, там же делала операцию, всё супер. Но диагностика хромает, на узи записаться просто так нельзя, записали её через 2.5 мес. А специфические виды обследований вообще непонятно будут ли делать.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ми двічі потрапляли на УЗД в режимі "сьогодні на сьогодні" без жодних проблем.[+sign]We Scare Because We Care (c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

чтобы как можно раньше корректировать не знаю про Америку, но в Австралии диагностировать пытаются как можно раньше с целью коррекции. Чем раньше начинаешь, тем больше у ребеночка шансов в будущем не иметь проблем в учебе и прочем.У меня есть пример. Я работаю с детками, у меня такой мальчик на обучении. Ему поставили диагноз в годик. Сейчас у него спец. диета, спец. корректировки в программе, наблюдение специалистов. Что могу сказать. За пол года есть реальные улучшения - на вид сейчас жизнерадостный малыш, общается, улыбается, даже начал играть с детками. До этого все опускали руки :((((.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Чтобы ребенку оказали адекватную помощь. Начиная от спец. класса, где 9 детей и 3 преподавателя, специалистов на дом, лагерей специализированных и заканчивая налоговыми льготами и пусть и копеечными, но все-таки доплатами на ребенка. Чтобы не объяснять каждому новому педагогу, что ребенок функционирует определенным образом и к нему нужен особый подход.[+sign]Бог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

У нас тоже рассказывают, что томографии не добиться. Просто пожаловалась семейнику на головные боли, направил к неврологу, тот - на томограф.[+sign]Бог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

^))))))))) () [+sign]Бог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение