Тыжюрист. Мне было смешно, вспоминала Солмиру :)

67 сообщений в этой теме

Опубликовано:

ой,спасибо, как это верно!!!))) [+sign]Без кота и жизнь не та...)))Чему бы грабли ни учили, а сердце верит в чудеса!)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

))))))))) о да)))) ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

))) У меня еще круче. Я не просто тыжинженер, я ТыжеГИП. ТыжеГИП, это просто сверх человек))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

коллега:) [+sign]Тот, кто никогда не смеётся - несерьёзный человек.Помощь психолога-очень здорово, но поорать матом-гораздо дешевле.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

все врачи сказали, что мне очень повезло удачный красивый перелом без смещений)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да-да....:)))) [+sign]Мне - столик с видом на мечту, эспрессо и фламбе с заката! Нет, больше ничего не надо! А впрочем... На ладонь - звезду и блюз с горчинкой шоколада...:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ой, надо взять в разработку - тыжклиент, тыжученик, тыжродитель))) наверняка, тоже есть свои смешнючие моменты )[+sign] Шизофрения вокруг нас. Стоит только оглянуться... или НЕ стоит... С некоторыми людьми хочется консультироваться, а некоторых можно только консультировать[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ржу)))) .[+sign] Шизофрения вокруг нас. Стоит только оглянуться... или НЕ стоит... С некоторыми людьми хочется консультироваться, а некоторых можно только консультировать[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ооооо даааа:))))!!!! "А шо они поют - тыжеперводчик!" Сто процентов! Ну а в принципе, с опытом осваиваются все пункты:) ..[+sign]ex-Goth[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а "тыжежглавныйконструкторинститута" не хотите?))) так что еще не известно, коллега, у кого круче!))) [+sign]Без кота и жизнь не та...)))Чему бы грабли ни учили, а сердце верит в чудеса!)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

"Тыжпереводчик!" - кричала мне хозяйка турагентства, у которой, дай Бог, был аттестат средней школы, но при этом оччень влиятельный муж...Все, что она мне подсовывала на перевод (рекламные буклеты), я неистово переводила, утопая в томах словарей (интернет тогда не был столь используем): и с испанского, и с французского, и с португальского и даже с чешского! А как же, в грязь-то лиТцом нельзя: первая работа...Сакраментальная фраза прозвучала, когда я начала пятиться от арабского буклета..Угрожала уволить всех: и меня, и свидетелей этого безобразия, "ушедших" от смеха под столы...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Тыжженщина) [+sign]Не падай духом где попало:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Душевно благодарю:) Как все знакомо!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

))))) [+sign]Без кота и жизнь не та...)))Чему бы грабли ни учили, а сердце верит в чудеса!)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Или лучче: ТЫЖЕМАТЬ! [+sign]Меняю обретенную реальность на утраченные иллюзии.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

О, да, это лучшая номинация, а начинку???)) .[+sign] Шизофрения вокруг нас. Стоит только оглянуться... или НЕ стоит... С некоторыми людьми хочется консультироваться, а некоторых можно только консультировать[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ну например: 1) тыжженщина всегда с макияжем, от неё веет тонким ароматом духов, она всегда на шпильке. Даже если скачет по площадке за годовалым малышом. Даже если выносит мусор.Даже если к ней зашли в 5 часов утра одолжить штопор и паяльник.2) Ты ж женщина не ругается матом. И вообще, не произносит выражений, более энергичных, чем : "ну как же так можно?". Даже если вокруг полный п...дец, и окружающие делают полную х..ню.3) Тыжженщина всегда даст мужчине почувствовать своё превосходство. Если мужчина не читал Шопена, она восхитится тем, что он знает такую сложную фамилию. Если мужчина не знает, какой стороной молотка ударить по гвоздю, она искренне придёт в восторг от силы и непринуждённости, с которой он этот молоток держит.4) Тыжженщина способна одеваться по последнему писку моды за 300 гривен в месяц. Если не способна, значит увы-увы, тыжженщина бракованная.5) тыжженщина готовит наравне с лучшими поварами лучших ресторанов. При этом она обеспечивает правильный режим питания своего мужчины, радуя его каждый день обедом, завтраком и ужином из натуральных диетических продуктов. Желательно за 500 гривен в месяц. В крайнем случае, за 800. Что ест сама тыжженщина -остаётся загадкой, потому что весит она 49 кг 350 г независими от роста, возраста, времени года и количества одетой на неё одежды.6) тыжженщина способна решать любые бытовые, производственные и прочие конфликты с помошью очаровательной улыбки. Поэтому именно тыжженщину надо посылать во все бюрократические и социальные службы, решать с её помощью проблемы с врачами, милицией, СЭС, пьяными соседями и прочим и прочим.При этом лавры должны доставаться мужчинам. потому как именно они всё так правильно организовали.потом ещё чего-то придумаю.[+sign]Тот, кто никогда не смеётся - несерьёзный человек.Помощь психолога-очень здорово, но поорать матом-гораздо дешевле.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение