Тыжюрист. Мне было смешно, вспоминала Солмиру :)

67 сообщений в этой теме

Опубликовано:

100%! Ещё тыжфилологов обычно спрашивают, почему они до сих пор не стали знаменитыми журналистами и не защитили кандидатскую (как минимум). + Да, и они, конечно, просто обязаны по первому зову извергать направо и налево бесплатные рекламные статейки для всех своих знакомых, знакомых этих знакомых и для знакомых знакомых этих знакомых. Естественно, опечатки, ошибки в спешке тыжфилологам не свойственны! Ибо любой уважающий себя тыжфилолог за подобное преступление должен понести наказание: написать себе на лбу водоустойчивым маркером правило, соответствующее ошибке, и ходить так "неделю, не меньше".
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А бомбу можете? ;)) [+sign]Влюблюсь...)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

И бомбу не могу. Абидна, да? [+sign]Тот, кто никогда не смеётся - несерьёзный человек.Помощь психолога-очень здорово, но поорать матом-гораздо дешевле.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

та ничего страшного. значит оно было неважно:) [+sign]Тот, кто никогда не смеётся - несерьёзный человек.Помощь психолога-очень здорово, но поорать матом-гораздо дешевле.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ыыыыыыыыыыыыы!!!!!! Яжфилолог))) А откуда взято? Я на фб запощу.[+sign]Myshka бежала, хвостиком махнула и...А одна женщина курила электронные сигареты, читала электронную книгу, пила безалкогольное пиво И СТАЛА РЕЗИНОВОЙ!oksanamyshka(собака)gmail.com[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да в сети полно Я наткнулась на тыжврач, посмеялась, тут не выложу, см посты выше, а потом по ходу нашла и остальное :) остальное людей не злит :)[+sign] Шизофрения вокруг нас. Стоит только оглянуться... или НЕ стоит... С некоторыми людьми хочется консультироваться, а некоторых можно только консультировать[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Надо понимать степень ответственности, не все ж тыжврачам и тыжюристам отдуваться :) .[+sign] Шизофрения вокруг нас. Стоит только оглянуться... или НЕ стоит... С некоторыми людьми хочется консультироваться, а некоторых можно только консультировать[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:)))) вспомнила: "тут теляться нетели". кто знает, что это?) [+sign]"Ich bin der groesste Psychiater der Welt!"(c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

душевнейшее спасибо)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Профсоюз нужен, дабы справедливо распределить ответственность)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

кажется, это коровы, которые рожают впервые
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Только не из Ликаря)))) А то распределят ;)[+sign] Шизофрения вокруг нас. Стоит только оглянуться... или НЕ стоит... С некоторыми людьми хочется консультироваться, а некоторых можно только консультировать[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Супер! )))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да, но кто же знал?) а еще и на немецкий перевести надо было)() [+sign]"Ich bin der groesste Psychiater der Welt!"(c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

))) ((( представляю восторг и прочие чувства переводчика
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А тыжинженер и тыжстроиель?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

выкладывайте :-) .[+sign] Шизофрения вокруг нас. Стоит только оглянуться... или НЕ стоит... С некоторыми людьми хочется консультироваться, а некоторых можно только консультировать[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вот поэтому мой муж "тыжебухгалтер" - практически никогда не говорит где он работает а если я ему начинаю пересказывать вопросы в форума -просто сатанеет :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Тыжинеженер Многие уже слышали/видели, что появилась такая модная и важная всем профессия, как «тыжинженер». С развитием инноваций-нанотехнологий эта профессия выросла на базе другой - «простойинженер». И до сих пор остается загадкой, откуда берутся «тыжинженеры» - ни в одном техническом ВУЗе такой специальности нет.У тыжинженера есть свои любимые вопросы и задачи, которые он непременно должен уметь решать, независимо от профиля своего образования и полученных знаний. Переустанови мне Винду, подключи монитор, настрой спутниковый канал. А может ты умеешь управлять спутником на небе? Кстати, как он работает? Тыжинженер! Там в щитке что-то замкнуло, розетка не работает, выключатель не выключает, ключ-замок-заел, гайка не вкручивается, полочка на кухне не вешается, шайтанамамашина keine арбайтн!!!Намути чертеж адронного коллайдера, местной теплоцентрали, а ещё ты,наверное, помнишь формулы Эйлера и Муавра.У тыжинженера всегда с собой: Авто/Архи/МатКАД с собой в телефоне, справочник по металлам и сплавам, пара-тройка РС и ТЗ, а может и вся КД, литература по сопромату, термеху и матанилизу. В добавок не лишней будет логарифмическая линейка. В лучшем случае – он дома держит кульман (и обязательно на ней чертит).И не важно, что тыжинженер учился на энергетика – он категорически обязан быть сведущим во всех технических вопросах работы и быта.На дороге лопнула покрышка: тыжинженер всегда придет на помощь – поменяет, залатает, накачает. В добавок ознакомит Вас с расчетными случаями прокола шин на разных скоростях и при разных диаметрах, поможет выбрать покрышки в магазине за МКАДом и посоветует ароматизатор- ёлочку в салон.В Мухосранске сын троюроднойсестры жены двоюродного брата тыжинженера не может решить задачку по физике? Тыжинженер всегда на телефоне – решит любую задачку в любое время суток и подготовит дочку соседки к сдаче ЕГЭ.Тыжинженер жене говорит, что идет к любовнице, любовнице говорит, что с женой – а сам чертит, чертит и чертит!Тыжинженер - высокообразованный человек, с высокими моральными и нравственными ценностями, массой интересов – музыкант/певец/писатель/ученый/филателист. Короче, СВЕРХЧЕЛОВЕК.«Что-то ты худой какой-то – мало платят?». Так Тыжинженерам же не прибавляли зарплату со времен «Простогоинженера». «Что-то потолстел – 13 зарплату дали или в Сколково устроился или за бугор продаешь секретные сведения?» Тыжинженер обязательно имеет доступ к информации с грифом «Совсекретно».
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

(Тыжрекламщикам, тыжпрограммистам, тыждизайнерам и т.д.) легче, потому что они создают все же материальный продукт. Куда хуже живется тыжпсихологам, тыжврачам и тыжпедагогам, у которых не только продукт труда нематериальный, но и повышенная социальная ответственность. Плюс все тыжклиенты, тыжпациенты и тыжученики с тыжродителями считают, что все должно быть изначально бесплатно.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да, из личного. Особенно достали пункты про нелюбимый предмет и наркоту:) [+sign]Тот, кто никогда не смеётся - несерьёзный человек.Помощь психолога-очень здорово, но поорать матом-гораздо дешевле.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Блин. Вот где панацея. А я всем рассказываю.... [+sign]Ни стыда, ни совести... ничего лишнего.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не, у него другая ситуация "ты же работаешь в самом продаваемом бухгалтерском издании Украины, ты просто обязан все знать наизусть"
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ааааааа.... это круче :)))) [+sign]Ни стыда, ни совести... ничего лишнего.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

тут подпишусь. Зато, когда я точно имею сказать что-то по поднимаемому вопросу, ибо это моя узкая специализация, находятся оппоненты, которые лучше знают. Было здесь на форуме! Я угорала....[+sign]Мне - столик с видом на мечту, эспрессо и фламбе с заката! Нет, больше ничего не надо! А впрочем... На ладонь - звезду и блюз с горчинкой шоколада...:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение