Как удержаться от создания скандала на работе?

54 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Сколько времени вы входите в курсс? Если неделю или две, то это нормально. Если больше, то это действительно может раздражать.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вот плюсанусь, мне на последней работе много пришлось узнавать нового, и черпать информацию отовсюду+ Но открытая улыбка и готовность оказывать помощь + я барышня не занудная- сделали свое дело, у меня на работе появилась куча друзей))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Научитесь работать молча. Тогда ей и фыркать не надо будет. (минимум слов и все - не по теме работы, привет-пока, пара слов о погоде максимум. Заведите тетрадь, и если приходится спрашивать - записывайте туда. И, по возможности, всю новую инфу по работе. Прежде чем спросить внимательно почитайте свои записи - нет ли там ответа.До сих пор помню, как несколько лет одна тупая сотрудница у меня одно и тоже раз по 20 спрашивала, притом включала дурочку с "ой, я опять забыла, а как.." Притом вопросы были - элементарные, а не секретные, это все можно было найти в учебниках. Притом, что любопытно, и ответы не сильно слушала. Все надеялась, что мне будет проще встать, пойти к ее компу и сделать все самой. А я, тоже как дура, все ей терпеливо "разжевывала" и объясняла. А в тех случаях, когда таки приходилось за нее выполнять, ее глазки сразу уползали, ушки сникали и никакого внимания на экран не было, никаких попыток запомнить самой и научиться, НИ-ЧЕ-ГО ! Человек тупо ЖДАЛ, пока работа "сама" выполнится.Есть люди, которые считают, что для того, чтоб они чему-то научились, их кто-то должен УЧИТЬ. Как в школе )))Со временем на любой вопрос действительно хотелось просто ее лицо об ее же клавиатуру и разбить. Хорошо хоть молчаливая барышня та была, была бы "с репликами" - я бы ее, наверное, задушила )))Возможно, Вы всего лишь пожинаете плоды, посеянные какой-нибудь Вашей предшественницей. Тогда это лечится временем.И совет - все-таки поменьше реплик и вопросов. И НИДАЙБОГ не лазьте в интернете или играх на работе, даже в обеденном перерыве. Тем более при сотрудниках, особенно - на форумах. Только книги, журналы по специальности и блокнот.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

У меня сложилось впечатление, что проблема - в вас. () [+sign]Бог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение