И снова депрессия: хелп!

76 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Да, поговорил. Сказал, что в таком состоянии смысла "разбирать полет " нет, что сразу нужно привести в порядок себя медикаментозно, а потом уже все остальное.[+sign]Спешу жить...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я писала в др теме, что мне помогло Лецитин + Омега -3 + Витамины Все покупатете в обычной аптеке. По сути это БАД-ы для ВСД-шников:))) Пить нужно месяц Мне они очень помогли, настроение на 3-й день улучшилось
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

и денег взял??:)) только не обижайтесь, я просто пытаюсь понять куда мне. а Тычковский мне кажется очень вумным дядькой
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я сама себе не хочу назначать - боюсь. но, спасибо за совет, я его еще вчера видела, решила на консультации потом спросить о этих препаратах))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Взял-взял, а как же ))) У меня просто последнее время в жизни столько навалилось, что пошла бы , наверное, к любому ((( Просто вспомнила, что на форуме его хвалили, достало все и сил на поиски уже не было. Сейчас полегче, хотя обстоятельства давят по-прежнему... ((( [+sign]Спешу жить...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

пишу в личку
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ответила [+sign]Спешу жить...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ходила, не помогло, справилась сама. Психологам не верю() [+sign]Не падай духом где попало:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так и хочется поздравить)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не вопрос, поздравляйте)(+) я просто не помню на чем основана Ваша депрессия, может, что и сказала[+sign]Не падай духом где попало:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

хороший невропатолог у меня депрессия вызвана определенным хрон.заболеванием. Я к чему, хороший невропатолог тоже может определить Ваше состояние и расписать лечение. Контактами своего, к сожалению, поделиться не могу, он очень занят. О Ветрове слышала позитивные отзывы, подруга наблюдалась у него.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спасибо, извините, примазалась и записала телефон. [+sign]Все мы преданы... кому-то или кем-то[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а что это за деревня? Я готова туда поехать, т.к. моя жизнь в состоянии депрессии проходит мимо
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я тоже на форуме рекомендовала повторяю Осадчий Саша, Лобанов Сергей - они психиатры-психотерапевты, гештальты, у них была и сейчас иногда когда накроет хожу, мой врач Осадчий, а я пошла на обучение гештальт так там ведет Лобанов - сильный. приходилось и у Тычковского бывать - супер, мою проблему убрал за 3 сеанса, правда приписал полгода назад антидепрессанты - пока без них, на терапии только сижу
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не-не, там все безопасно, спец хороший, да, я с ним училась
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а Вы туда посмотрели? слева - это не он)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Именно ту деревню я Вам не порекомендую - другая страна и свои сложности. Но вот тут действительно лечат http://miruslug.info/004909
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спасибо. Просто чудо какое-то, вы сказали- 5 таблеток- и все окей
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а контакты этих самых у вас есть? + вы все время ходите или просто выбирали лучшего?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Там же - Ветров. ..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Никакого чуда. Просто таблетки были забористые ((( Но у меня был острый приступ и я задыхалась. Поэтому когда читаю, как психологи рассказывают, что + синдром навязчивых движений, как и другие виды неврозов, надо лечить у психолога, понимаю, что это полные и опасные непрофессионалы.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я хожу Тоже раздражают психологи-женщины.И знаю,как они учились и где.)))+ мой-с мед.образованием,психиатр со стажем более 20 лет,диагност отличный,психотерапевт.http://samopoznanie.ru/trainers/evgeniy_georgievich_voronkov/
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

напишите в личку, плз! есть пара вопросов
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я написала Вам в личку.)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ответила))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах