И снова депрессия: хелп!

76 сообщений в этой теме

Опубликовано:

И снова депрессия: хелп! А что делать, если Тычковский не принимает (вчерась сказал, что с психотравмой работает, а я вроде как не травмирована ничем),а Мухоморов не нравится, а идти очень надо?:) При этом женщины-психологи дико раздражают. Наверняка есть исключения. Мне бы даже психотерапевта надо.Девочки, помогите советом!
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Я напишу, но только Вы не обижайтесь, никак не хочу никого обидеть, просто есть перед глазами определенный опыт: 1. Если у Вас действительно депрессия, то никакой психолог Вам не поможет. Мне по роду своей деятельности приходится видеть КТО работает психологом, и КАК они работают. Чур меня, чур!2. Депрессия как диагноз - это, пардон, уже относится к сфере деятельности психиатра. Как ни страшно звучит это слово "психиатр", но нередко медикаментозные средства снимают навсегда многолетние проблемы. 3. Если у Вас не депрессия, а таким словом Вы хотите назвать свое подавленное состояние, рстерянность в жизни, результат кучи повседневных проблем, то лучше обратитесь к психотерапевту с (обязательно!!!!!) медицинским образованием.4. Нынешние украинские психологи - это в большинстве своем.... слов не хватает. Имею богатый опыт общения с иностранными специалистами-психологами. Это земля и небо.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

так Тычковский вроде психиатр - к нему и напрашивалась, а он таво. у вас контакт есть? давайте
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

я лопну, если не пойду к специалисту
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Мухоморов и Тычковский - далеко не единственные специалисты в Киеве. Вот например: Николай Папач, психолог клиники психосоматических заболеваний городской больницы №8 г. Киева[+sign]Что делатЬ? - УчитЬся. Что делаеТ? - УчиТся.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

какие-то отзывы о не м есть?и спасибо за наводку
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

У меня контактов нет. Не пользуюсь услугами ни психологов, ни психиатров. Можно сказать, достигла просветления. Мой диагноз был "синдром навязчивых движений" в тяжелой и неприяной форме.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

И я тут у Вас постою, послушаю, куда бежать.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

понятно
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

ну послушайте))
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

мои мысли написали [+sign]Вообще не понимаю, как муж с двумя почками может заявлять, что не может купить жене шубу![-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

девочки, ну что, больше никто никуда не ходил??
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Вылечили (во всяком случае, хорошо залечили) в дальней деревенской больнице 5 таблетками и советами, чего делать и чего не делать.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

По работе сталкиваюсь. Спрашиваю "Ну как ты, Валя, можешь помочь деффке с проблемами в семье, ежели сама дважды в разводе и все мужики от тебя как от ладана бегут" ?
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Я ходила с подобным месяц назад к Тычковскому, несмотря на "психотравму" , прописал * удалено * к и сказал придти через 2 месяца, для анализа. [+sign]Спешу жить...[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

ну не знаю, может ему мой голос не понравился)) вчера сказал, шо психотравма он. надо было настаивать наверное
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Я к нему ходила. Хороший, поддерживающий. Результат был. Я к нему попала по рекомендации двух других психотерапевтов, это достаточно высокая оценка профессионализма.[+sign]Что делатЬ? - УчитЬся. Что делаеТ? - УчиТся.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

а Вы не пробовали тесты на определение - депрессия или нет ? Может у Вас банальный авитаминоз или невроз ?[+sign]Спешу жить...[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Кстати, Вам диагноз депрессии медики поставили, или сами, по бытовому называете ? если медики - то тогда и медикоментозная терапия нужна.[+sign]Что делатЬ? - УчитЬся. Что делаеТ? - УчиТся.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

это на оболони? туда запись или??
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

вы хотите мне диагноз поставить заочно???)) или есть контакт
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

пробовала - тяжелая депрессия по всем тестам
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Хоть не могу никого посоветовать, но искренне желаю Вам быстро найти специалиста и чтобы Вас быстро отпустило.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

или хотя бы не плющило)) спасибо!
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Понимаю ((( мне помогли таблЭтки пока...[+sign]Спешу жить...[-sign]
0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас