И снова депрессия: хелп!

76 сообщений в этой теме

Опубликовано:

И снова депрессия: хелп! А что делать, если Тычковский не принимает (вчерась сказал, что с психотравмой работает, а я вроде как не травмирована ничем),а Мухоморов не нравится, а идти очень надо?:) При этом женщины-психологи дико раздражают. Наверняка есть исключения. Мне бы даже психотерапевта надо.Девочки, помогите советом!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я напишу, но только Вы не обижайтесь, никак не хочу никого обидеть, просто есть перед глазами определенный опыт: 1. Если у Вас действительно депрессия, то никакой психолог Вам не поможет. Мне по роду своей деятельности приходится видеть КТО работает психологом, и КАК они работают. Чур меня, чур!2. Депрессия как диагноз - это, пардон, уже относится к сфере деятельности психиатра. Как ни страшно звучит это слово "психиатр", но нередко медикаментозные средства снимают навсегда многолетние проблемы. 3. Если у Вас не депрессия, а таким словом Вы хотите назвать свое подавленное состояние, рстерянность в жизни, результат кучи повседневных проблем, то лучше обратитесь к психотерапевту с (обязательно!!!!!) медицинским образованием.4. Нынешние украинские психологи - это в большинстве своем.... слов не хватает. Имею богатый опыт общения с иностранными специалистами-психологами. Это земля и небо.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так Тычковский вроде психиатр - к нему и напрашивалась, а он таво. у вас контакт есть? давайте
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я лопну, если не пойду к специалисту
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мухоморов и Тычковский - далеко не единственные специалисты в Киеве. Вот например: Николай Папач, психолог клиники психосоматических заболеваний городской больницы №8 г. Киева[+sign]Что делатЬ? - УчитЬся. Что делаеТ? - УчиТся.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

какие-то отзывы о не м есть?и спасибо за наводку
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У меня контактов нет. Не пользуюсь услугами ни психологов, ни психиатров. Можно сказать, достигла просветления. Мой диагноз был "синдром навязчивых движений" в тяжелой и неприяной форме.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

И я тут у Вас постою, послушаю, куда бежать.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

понятно
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну послушайте))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мои мысли написали [+sign]Вообще не понимаю, как муж с двумя почками может заявлять, что не может купить жене шубу![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

девочки, ну что, больше никто никуда не ходил??
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вылечили (во всяком случае, хорошо залечили) в дальней деревенской больнице 5 таблетками и советами, чего делать и чего не делать.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

По работе сталкиваюсь. Спрашиваю "Ну как ты, Валя, можешь помочь деффке с проблемами в семье, ежели сама дважды в разводе и все мужики от тебя как от ладана бегут" ?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я ходила с подобным месяц назад к Тычковскому, несмотря на "психотравму" , прописал * удалено * к и сказал придти через 2 месяца, для анализа. [+sign]Спешу жить...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну не знаю, может ему мой голос не понравился)) вчера сказал, шо психотравма он. надо было настаивать наверное
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я к нему ходила. Хороший, поддерживающий. Результат был. Я к нему попала по рекомендации двух других психотерапевтов, это достаточно высокая оценка профессионализма.[+sign]Что делатЬ? - УчитЬся. Что делаеТ? - УчиТся.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а Вы не пробовали тесты на определение - депрессия или нет ? Может у Вас банальный авитаминоз или невроз ?[+sign]Спешу жить...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Кстати, Вам диагноз депрессии медики поставили, или сами, по бытовому называете ? если медики - то тогда и медикоментозная терапия нужна.[+sign]Что делатЬ? - УчитЬся. Что делаеТ? - УчиТся.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

это на оболони? туда запись или??
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вы хотите мне диагноз поставить заочно???)) или есть контакт
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

пробовала - тяжелая депрессия по всем тестам
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Хоть не могу никого посоветовать, но искренне желаю Вам быстро найти специалиста и чтобы Вас быстро отпустило.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

или хотя бы не плющило)) спасибо!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Понимаю ((( мне помогли таблЭтки пока...[+sign]Спешу жить...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах