куда делся муж Ольги Петровны?+

106 сообщений в этой теме

Опубликовано:

нене - меня тоже карябнуло))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:)))))))) я вообще не помню их отчеств)))) но я, правда, только несколько серий видела, с интервалом в полгода)) [+sign]Вообще не понимаю, как муж с двумя почками может заявлять, что не может купить жене шубу![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а мне запомнилось "так бежал, аж жопу чуть не потерял")))) я плакаль))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

это де такое? я знаю только: бежал, что ноги в ж*пу влипали[+sign]Вообще не понимаю, как муж с двумя почками может заявлять, что не может купить жене шубу![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ой, вот только не надо оправдываться))))) и вообще, "когда я ем-я глух и нем ...и слеп"))))+ во время еды нечего хфильмы смотреть высокоинтеллектуальные!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Странно, что еще никто не написал: кто все эти люди? :) (-) ттт[+sign]Мои дети сделаны с любовью :)Чужой карман всегда толще, чужая работа всегда легче,чужие проблемы всегда проще…И только СВОИ ДЕТИ - всегда лучше!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

это наша форумчанка отмочила в теме про собаню под калиткой, которую хотят приютить)))) Забаганка по-моему)))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

точно!!! могут и такое отмочить))))ждём Казачку))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ааа, Забаганка вообще смешная:)) [+sign]Вообще не понимаю, как муж с двумя почками может заявлять, что не может купить жене шубу![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так мы им расскажем))))пусть приходят! жаль только, что узнают о кончине Анатолича раньше времени))) [+sign]Вообще не понимаю, как муж с двумя почками может заявлять, что не может купить жене шубу![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ага, заметила обязательно кто-то придет и скажет: "что за г...но вы тут все смотрите" и "кто это"?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну про говно нехорошо, конечно, а любознательность - оТчень хорошо))) [+sign]Вообще не понимаю, как муж с двумя почками может заявлять, что не может купить жене шубу![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

здрасьте! как это раньше времени??? это ты в повторе смотришь, а у нас в Украине уже Сваты -6 транслируют))))+ отстёте, девушкО))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и там Анатольича уже нетуть))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Фукающие всегда найдутся) не пройдут мимо. Странно, что еще не отметились в теме.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну те, кто его не знают, узнают(пардон) о его кончине раньше времени:)) [+sign]Вообще не понимаю, как муж с двумя почками может заявлять, что не может купить жене шубу![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мне пирожок?:))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

возможно, с поминок Анатольича принесём)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

))))))))))))))) [+sign]Вообще не понимаю, как муж с двумя почками может заявлять, что не может купить жене шубу![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

устал, наверное, зайкой быть:))) белым и пушистым) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Там Надежда была, а не Ольга))) Ну деееевачкииии, не пууутайтееее))) [+sign]Девушка на диете как таракан: ест только по ночам, а когда свет включаешь, начинает в панике прятаться.)Господи, если ты не можешь сделать так, чтоб я похудела, сделай, чтоб все потолстели!)))))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

о, а у меня мелькают сваты но я вчера так серьезно задумалась, чего они на старости лет решили пожениться...даже не врубилась, что муж другой... :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

там по сюжету уже больше трех лет прошло)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Рожу!:) [+sign]такое:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Таких среди нас ещё не было)))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение