куда делся муж Ольги Петровны?+

106 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Товарищи, а когда 13-14 серия? Мож знает кто..))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а куда делись дети сватов? смотрю, что только внуки сватов фигурируют в сериале... [+sign]Every person is allowed to have their own lifestyle and religion but no one is allowed to stand on a soapbox and tell others that theirs is right. (c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

живут и работают в амстердаме (или где они там?), а внуки на каникулы приезжают :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

аааа, спасибо...:-) [+sign]Every person is allowed to have their own lifestyle and religion but no one is allowed to stand on a soapbox and tell others that theirs is right. (c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

народ, вы так активно обсуждаете.... а я ни одной серии не видела. Стоящий сериал? [+sign]Мне - столик с видом на мечту, эспрессо и фламбе с заката! Нет, больше ничего не надо! А впрочем... На ладонь - звезду и блюз с горчинкой шоколада...:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я с вами в танке(-) -
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Не, они в этом сезоне вроде в ЮАР укатили На два года, по контракту
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Куда муж делся - не подскажу, но этот сезон сериала (+) снимали в доме наших друзей - где кухня красная.... платили хорошо, но денег этих на ремонт все равно не хватило...) [+sign]www.malasha11.livejournal.com (строительство, дизайн интерьеров, декор)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Немного дурноватый, но смешной и отдыхательный) (-) [+sign]www.malasha11.livejournal.com (строительство, дизайн интерьеров, декор)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

"Валюха , у нас есть шанс сесть в тюрьму." смешной, есть серии тупые, я прошлый сезон еле начала, пару серий ну таких нудных... Но у меня телек как фон, есть очень смешные :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ага) (-) [+sign]www.malasha11.livejournal.com (строительство, дизайн интерьеров, декор)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Жесть, конечно, в таком позитивном сериале умертвить одного из сватов((, испортили все впечатление.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так они не хотели, пришлось:) актер Анатолий Васильев отказался сниматься дальше или еще что-то - мы точно знать не можем - но кто-то с кем-то поср..ся и его "похоронили". А молчал бы - дальше жил бы:)[+sign] Обожаю слушать ложь, когда знаю правду.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:))))))))))))))))))))))))))))))) [+sign] Обожаю слушать ложь, когда знаю правду.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:))))))) классный топик! Спасибо!:))))) [+sign] Обожаю слушать ложь, когда знаю правду.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не, уже не в Амстердаме, а в ЮАР))))))) .[+sign]Чем больше я узнаю людей, тем больше я люблю животных.-Слава Богу дозвонился!-...Какой Слава???"Болею" форумом с 2005г.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

сериал классный, но не все сезоны. Мне вот 5-й вообще не понра- одни сопли развезли... А вот 3-й и 4-й мои любимые сезоны. Особенно 4-й- на море...[+sign]Чем больше я узнаю людей, тем больше я люблю животных.-Слава Богу дозвонился!-...Какой Слава???"Болею" форумом с 2005г.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и как он может понравиться, если там Анатольича укакошили?)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вот жеж в чём суть"молчи и жить будешь") даже в кино)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а кстати снимают сериал, у нас в Горенке
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

че, очень светлый и добрый юмор! не пошлый, не агрессивный, смотрим всей семьей с удовольствием [+sign]Все мы преданы... кому-то или кем-то[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

"Дорогая, Вы могли бы пропускать слова не только через рот, но и через мозг?" [+sign]Все мы преданы... кому-то или кем-то[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение