Девочки, хочу чебуреков (а поговорить):)

64 сообщения в этой теме

Опубликовано:

а я знаю точку в Ялте: с мясом, с сыром, с сыр+мясо - я вкуснее еще не ела!!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Та какое там! [+sign]— Как тебя понимать?— Понимать меня необязательно. Обязательно любить и кормить вовремя. ©НА гору - С горыВ школу - ИЗ школы[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не-а, у меня хеликобактера нет, доказано лабораторно [+sign]Извиниться - лучший способ оставить за собой последнее слово.Пути Админа неисповедимы... (c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не всегда. У моего отца и у меня не нашли их, хоть честно искали несколько раз. .[+sign]Я проснулся среди ночи, и понял, что все идет по плану (с) Егор ЛетовКак было бы похвально, если бы люди столько же упражняли свой мозг, сколько упражняют тело, и так же рьяно стремились к добродетели, как они стремятся к удовольствиям.(Сенека)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Стрекоза
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мы стали покупать в Ермолинских пф и жарить сами - очень вкусные, с бульоном.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

У меня заканчиваются на стадии: "достать вишню и разморозить" :)) [+sign]Влюблюсь...)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Люблю,едим редко,не готовлю их -не умею.недавно ели по дороге с дачи.на Одесской трассе есть чебуречная. прямо на трассе.возле ресторана Батькивська хата.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо за инфу об акции
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а поправиться не боитесь? .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну вот. Зачем Вы тему завели? Теперь я тоже хочу чебуреков :) [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) Аноним[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

каждый раз, когда езжу в родной город. У нас татары их готовят, неимоверно вкусно! Не сравнить с киевскими пирожками под названием "чебурек"[+sign]Как жаль, что все, кто знает, как надо управлять государством, уже работают таксистами и парикмахерами.Начала думать уже сейчас, чтобы такое на 23-е февраля «аукнуть», чтобы 8-го Марта шикарно «откликнулось»?[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

такие себе, ИМХО. в Крыму вкуснее)) [+sign]Замечательная погода сейчас! Не обгоришь, не облезешь, к асфальту не прилипнешь, не вспотеешь! Единственный минус — босоножки на тёплый носок не лезут… [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение