Девочки, хочу чебуреков (а поговорить):)

64 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Надо! [+sign]— Как тебя понимать?— Понимать меня необязательно. Обязательно любить и кормить вовремя. ©НА гору - С горыВ школу - ИЗ школы[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

люблю, но не делаю)) в основном, в Крыму ела хоть раз за приезд предлагала маме наделать как-то, но чет обленились вдвоем:)[+sign]Замечательная погода сейчас! Не обгоришь, не облезешь, к асфальту не прилипнешь, не вспотеешь! Единственный минус — босоножки на тёплый носок не лезут… [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Самые вкусные ела в Крыму , в Мисхоре , в кафе, просто бомба! самое интересно, что все рядом кафе пустующие, а у них полно народу всегда было. До сих пор вспоминаю этот вкус, нигде таких не ела. Сама не готовлю , бо каллорийно, да и не такие вкусные , как я люблю
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ХП - всего один из факторов. далеко не всегда у тех, у кого есть ХП, есть язва - и наоборот.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да хрен там. Хелиобактер есть у каждого. но развитие язвы и рост количества этого самого Хелиобактера провоцирует неправильное питание и нервы
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я тоже ела ,16 и 17 лет назад, в Симеизе, там семья готовила названия кафе не помню)готовили из баранины
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Только крымско-татарские в Крыму ем. Здесь нигде, но я и в рестораны не хожу(.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

В Евпатории, да? Ох люблю это место! :))) [+sign]"Для женщин, которые не поддерживают друг друга, в аду приготовлено специальное место." Мадлен Олбрайт [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мы наверно в одном кафе чебуреки ели)))) Тоже в Мисхоре понравились)) [+sign]Работа, кофе и дым с тоскою…Я стала стервой? Да нет… другою...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я делала раньше сама, сейчас облом. Хотя люблю их......а еще беляши ууууууу....)))))Пирожки жаренные с картохой, капустой)) Эх...))) [+sign]Работа, кофе и дым с тоскою…Я стала стервой? Да нет… другою...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у меня матушка знатно готовила беляши и пирожки с картошкой и капустой. Вот где вкуснотища была!!! Як я вас розумію)) [+sign]Люблю вас. Просто в очень редкой форме.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вы не беременны? :) я страсть как хотела чебуреков в первом триместре :))) [+sign]Все мы преданы... кому-то или кем-то[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

эта бактерия - условно патогенная, т.е. вызывает болезнь только при определенных условиях: стресс, плохая еда, снижение иммутитета и т.п.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

блин, теперь захотела)) вообще о них не думала...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Даааааааа!!! [+sign]— Как тебя понимать?— Понимать меня необязательно. Обязательно любить и кормить вовремя. ©НА гору - С горыВ школу - ИЗ школы[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

От одной мысли тошнит...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ОБОЖАЮ! :) Тут ради них в русский ресторан на другой край города ездила :)Сама не готовлю - я не по этим делам..[+sign]Бог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Рекомендую весьма и весьма недурственные чебуреки по вполне приемлемой цене и с искренней улыбкой официантов и прочими "пах-пах"+ Крым, Бахчисарай, Ханский Дворец. Если стать ко входу лицом, то слева есть кафешка - до того, как перейти мостик.Мое ИМХО - самые вкусные чебуреки во всем Крыму - а съедено их было не мало в разных местах и населенных пунктах.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Когда очень хочется топаю в "Крым"! Цены приятные и очень вкусно! http://www.krim.kiev.ua/ (рядом с МД у Глобуса на Майдане)Не сочтите за рекламу, просто реально вкусные там чебуреки и самса.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Сдайте название кафе в Мисхоре, плиз)))........предстоит дегустация крымских чебуреков вскорости))). В Киеве даже не смотрю в их сторону. Домашние тоже не то.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

поэтому сначала чебурек, а потом на вел и....попа в порядке. Можно и вареники с вишней утоптать.+ Вот только вчера делала их с замороженной вишней. Налепила много, думала и на утро еще останутся. Сели - АЛЕ АП - и нЭту. Вкуснотища!!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

++++, чебуреки из Тюбетейки даже рядом с ними не валяются.[+sign]Есть три вещи, которые никогда не возвращаются обратно: Время, Слово, Возможность. Поэтому: не теряй времени, выбирай слова и не упускай возможность! [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

сейчас в Тюбетейке акция - покупаешь чебурек, в подарок еще один
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1, у меня его не было, язва может быть и по иным причинам [+sign]Вообще не понимаю, как муж с двумя почками может заявлять, что не может купить жене шубу![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

обычными чебуреками они должны быть:) некоторым людям нельзя такое есть. вон ниже "редко" их готовят:)) а я часто ем, раз лет в пять, наверное)) [+sign]Вообще не понимаю, как муж с двумя почками может заявлять, что не может купить жене шубу![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение