Девочки, хочу чебуреков (а поговорить):)

64 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Девочки, хочу чебуреков (а поговорить):) Авы любите чебуреки? Готовите сами или, может, предпочитаете поесть их годе-то в людных местах? Я очень сильно их люблю, а Вы?ЗЫ. Темка-а-поговорить:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Люди, и вопрос не по теме :) наделала ошибок пока набирала темку:( А как теперь править их? Где значек старый???
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

раньше любила пока не довела мужа ими до язвы .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

когда на петровке была Бочка я там постоянно паслась чебуреками звонила. пока ехала за чебиками они их готовили. приходшишь, взял пакованчик))) ммм вкуснота..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

почитала в инете, что самые клевые в р-нах Тюбитейка и Крым
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

наверное, это жуть как вредно. Я давно ела, но вкууууууууууусные! [+sign] На том заводе, где собирали меня, забыли поставить опции "стыд" и "совесть" птаха.киев.уa[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

дадададада:))) по-этому и ем я их редко:(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

в тюбитейку никак не дойду - уже как-то смотрела их сайт, облизывалась .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Чир-Чиры в караимских кенасах, ммммм!!! [+sign]— Как тебя понимать?— Понимать меня необязательно. Обязательно любить и кормить вовремя. ©НА гору - С горыВ школу - ИЗ школы[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Идите в Тюбетейку и сбейте оскомину)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не скажу что сильно, но когда антураж....Крым, Николаевка море, бокал холодного белого нефильтрованного, как давно это было..)) но там были фантастические чебуреки, фирменные...и с сыром, и с грибами, и с мясомнет, дома не жарюне покупаю беляши, пончики с мясом-капустой - да! да и то..только мамины, один - два раза в год максимум[+sign]"В жизни свое место знаю, и если оно не из последних, то лишь потому, что я никогда не становилась в ряд!" М. Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

только сами готовим. нечасто, раз в 2-3 месяца не думаю что такая частота принесет ощутимый вред организму
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я бы вареников с вишней покушала. Эх, какую мы в Одессе вареничную нашли. Об одном только воспоминании чувствую, как попа расти начинает :))Думай о яблочке, о яблочке думай... Ом... :))[+sign]Влюблюсь...)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вкусная "гадость", позволяю себе 1шт в год))) [+sign]Я как шампанское, могу быть игривой, а могу и в голову дать…))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да, я тоже люблю и варю вареники на пару с вишней. Эх, теперь и их захотелось:(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

увы там не пробовала...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

очень люблю, но ем раз в год-два, мама готовит ))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Морковоньку почистили и грызите, грызите :) Для желудка полезно и зубы заняты 3)) Скоро лето, купальник, ну зачем Вам это обжорство. :)[+sign]Влюблюсь...)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вкусные чебуреки в Кулинарии на Красноармейской,66 ням-ням. Вкусные вареники с вишней на Оболони у выхода из м.Минская киоск "У сестер", лепят вручную, вкуснее не ела.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

угу)))) как говорит одна знакомая: " рот не гуляет". [+sign]Никто не хранит тайны лучше того, кто ее не знает.Зачем нам бумеранг? у нас грабли есть![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

это как до язвы? Может язва не от чебуреков? Или каковыми должны быть эти чебуреки [+sign]Не падай духом где попало:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ела в Симеизе в чебуречной возле кафе Ежи. ... лет 100 назад... было вкусно)) [+sign]Люблю вас. Просто в очень редкой форме.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Язва это инфиц. Хеликобактер Пилори ,,
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ыыы я во время беременности знала все чебуречные уличные, потому что обходила их десятой дорогой. И в рестораны старалась не ходить, где их делают потому что чебуреки - моя слабость. Я когда слышала их запах, у меня подгибались ноги, мутилось сознание и мозг орал "Чебуреееееки". 1 раз в каком-то хорошем ресторане наелась ими, думала ночью коней двину. У мужа моего тетя их делает просто волшебно. Поездка к ним в гости= 100%гарантии приступа холецистита ))))) [+sign]Ты никогда не пройдешь свой путь до конца, если будешь останавливаться, чтобы бросить камень в каждую тявкающую собаку (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение